Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

П.С. у всех вайбер упал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Монетки кстати перестали выпадать. Кончились походу. 585 самый мерзкий вариант пока.
 
5/0
Ребят,У купонов нет сроков? Реально, кто пробовал?
 
  • Like
Реакции: годзила
5/0
Ребят,У купонов нет сроков? Реально, кто пробовал?
Я пробовал на колбасе дымов 450 гр. в выходные на один день просроченный и сегодня на три дня просроченный. Пока все нормально проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль что остальные до этого все удалил.
 
Берите выше: я с 2-ух недельной отоваривал, просто есть вероятность что они уже пробитыми окажутся- единственная причина не откладывать, светился тут абузер по этой части - наверно трудиться)) Мне на кассе тогда сказали что они использованы, хотя, быть может, нет опции просрочены и они автоматом использованными становятся, тогда 2 недели срок купонам. Хокико, вы же так же сообщали, что попадали на использованные кем-то ваши купоны верно или эта была ваша ошибка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где в Питере Брест-Литовский сыр копченый остался? Плиз в личку - от меня ценная инфа по акции ))
 
Последнее редактирование:
А кто нибудь отоваривал краковскую? В двух дикси нашел много разных брендов этой колбасы, но не Дымов. Или еще не завезли?
 
  • Like
Реакции: годзила
А кто нибудь отоваривал краковскую? В двух дикси нашел много разных брендов этой колбасы, но не Дымов. Или еще не завезли?
Наверное не завезли. Так с другой продукцией дымова было.
 
Запах тушёнки в Питере где-нибудь витал? Меня вчера завалили тушёнкой. Пять магазинов обошла, результат плачевный.
===
Арахисовую пасту тоже сточили яблоневые плодожорки :(
 
  • Like
Реакции: годзила
опять нахамили в дикси
 
Пока лучший результат после обновления товаров.
С 0:05 до 00:30. Правда через боль и тормознутость)

У кого есть чай Тесс, поменяю Тесс-коины на продукты Дикси.
 
  • Like
Реакции: годзила
Запах тушёнки в Питере где-нибудь витал? Меня вчера завалили тушёнкой. Пять магазинов обошла, результат плачевный.
===
Арахисовую пасту тоже сточили яблоневые плодожорки :(
Тушняк был на большевиков, но как-то резко исчез
 
Ребят, сейчас пыталась в дикси листерин пробить, так купон не прошел, тетка сказала, что из-за желтого ценника. И что с таким делать? Ждать пока прежняя цена вернется? Это же дичь. Только вчера, говорит, ценник поменяли.
Кто сталкивался с таким?
 
  • Like
Реакции: годзила
Ребят, сейчас пыталась в дикси листерин пробить, так купон не прошел, тетка сказала, что из-за желтого ценника. И что с таким делать? Ждать пока прежняя цена вернется? Это же дичь. Только вчера, говорит, ценник поменяли.
Кто сталкивался с таким?
Всё просто. Приходить в следующий понедельник.
Что делать.