Depth

у меня тоже сначала дроп не продавался потом сняли ограничения
Я вроде скачал игру, а мне опять предлагает скачать...
--Ссылка удалена--
Хоть и можно запускать игру.
 
Я вроде скачал игру, а мне опять предлагает скачать...
--Ссылка удалена--
Хоть и можно запускать игру.
У меня такая же шляпа, при этом я слышу музыку из главного меню, но клиент игры не могу развернуть xD
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Уже пофиксили?
 
Чет нихуя, пофиксили видать(
 
Нас наебали расходимся. Там только с ботами играть можно ивентом и не пахнет.
 
Нас наебали расходимся. Там только с ботами играть можно ивентом и не пахнет.
Там есть баг из-за которого на главной не отображается событие, все остальное работает.
Что бы чекнуть выпал сундук или нет надо перейти в магазин на страницу с сундуками.
 
Слишком долгое окупления, я центов 30 из 3 кейсов только насобирал, а наиграл уже 3 часа
 
Последнее редактирование:
Изи окупил, сыграл 3-4 игры , игра понравилась аж, затянула
lIyW4bHBsHA.jpg
 
Что бы чекнуть выпал сундук или нет надо перейти в магазин на страницу с сундуками.[/QUOTE]
В том и дело что играю с ботами так как серверов походу нет. Нет серверов нет дропа.
 
Что бы чекнуть выпал сундук или нет надо перейти в магазин на страницу с сундуками.
В том и дело что играю с ботами так как серверов походу нет. Нет серверов нет дропа.[/QUOTE]
? посмотрите внимательное, есть сервера. Рейтинговый матч и матч соло.
 
Что бы чекнуть выпал сундук или нет надо перейти в магазин на страницу с сундуками.
В том и дело что играю с ботами так как серверов походу нет. Нет серверов нет дропа.[/QUOTE]
cкрин бы как это все дело выглядит.
 
Пофиксили уже?
 
ну сколько даст за 4 уровня?
Я хз, я играл часов 5 или больше короче дохера, мне насыпало в итоге 6 судуков потом, окупил игру еще и в + ушел уже.
Сначало тоже не падало.