Depth

А за 2 час реально окупить(с самым хуевым шмотом) и вернуть игру?
Зачем возврат делать? Игра неплохая и постоянно вот такие ивенты есть, которые окупают игру
 
выиграть обязательно? получил 2 лвл и что там, и где там?
нет там достаточно просто убивать или делать ассисты и тебе дадут кейс когда шкалу лвл заполнишь откроешь его и из него выпадает рандомный дроп
 
нет там достаточно просто убивать или делать ассисты и тебе дадут кейс когда шкалу лвл заполнишь откроешь его и из него выпадает рандомный дроп
мне дали 2 лвл, а сундук забыли. или где его искать? ;D
 
Ты кажись где то не там смотришь ты бы врятли не увидел что тебе дали сундук
2 лвл дали, под ником шкала находится. сейчас вообще опыта не дали. мы проебали, но я там убивал акул и т.п.
Играть-Быстрый матч?
И кто хочет купить ее в стиме - я на плати.ру за 20 рублей полгода назад покупал. Посмотрите там.
 
2 лвл дали, под ником шкала находится. сейчас вообще опыта не дали. мы проебали, но я там убивал акул и т.п.
Играть-Быстрый матч?
И кто хочет купить ее в стиме - я на плати.ру за 20 рублей полгода назад покупал. Посмотрите там.
шкала находится справа вверху между 2 акул и нажми там на надпись подробнее там все написано что да как
 
Купил и че так можно круглосуточно фармить?:3
2 лвл дали, под ником шкала находится. сейчас вообще опыта не дали. мы проебали, но я там убивал акул и т.п.
Играть-Быстрый матч?
И кто хочет купить ее в стиме - я на плати.ру за 20 рублей полгода назад покупал. Посмотрите там.
Врешь? 20р точно не купишь ее, может ты про другую игру..
 
Купил и че так можно круглосуточно фармить?:3

Врешь? 20р точно не купишь ее, может ты про другую игру..
может быть с deepth hunter 2, там схожая тема. но посмотреть на плати этому не помешает.
шкала находится справа вверху между 2 акул и нажми там на надпись подробнее там все написано что да как
может я что-то проглядел, где мне найти эти сундуки? в инвентаре стима их нет. и справа вверху только "выход".
 
  • Like
Реакции: Muhammad
может быть с deepth hunter 2, там схожая тема. но посмотреть на плати этому не помешает.

может я что-то проглядел, где мне найти эти сундуки? в инвентаре стима их нет. и справа вверху только "выход".
По сути главное меню должно выглядеть вот так
29d0b43b6c6ae9f603a62daa067e678c6fa30926.png
ну сейчас заходил тоже не было этой шкалы вверху мб у них меню багнулось
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Хмм, как хорошо что её давно купил по скидке, надо бы поиграть.