Теперь недавнюю активность можно скрыть официально

Нравится ли вам это обновление?

  • О, да

    Голосов: 14 63,6%
  • Нет, оно бесполезное

    Голосов: 8 36,4%

  • Всего проголосовало
    22

Kaby

Знающий
Дней с нами
2.627
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
3
Реакции
70
Сегодня Valve выкатили обновление и теперь недавнюю активность в профиле можно скрыть официально без всяких костылей и SAM'ов. Всё это делается в настройках профиля: https://steamcommunity.com/my/edit/settings

Источник: https://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1667896941884942467

P.S. Перевод пока что не завезли.

nPTZuHu.png
 
Автоматом стоит только для друзей видимо?
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Кто пользуется сайтом раздач steamgifts - Game details ставьте "Открытый" (изначально стоит "Только для друзей"), иначе после синхронизации не будет работать фильтр раздач по списку желаемого и не будет пускать к участию в раздачах через sgtools.
Изначально стоит "Только для друзей".
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Классный апдейт, еще бы скрыть надпись "Недавняя активность" для тех кто её не видит (ибо зачем она нужна если самой активности нет)
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
У всяких сторонних сайтов на подобие SteamSpy сейчас возникнут проблемы со сбором статистики, если Valve не поставят публичные настройки по-умолчанию.
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
Да круто, давно пора было сделать. Зачем видеть то, во что я играю. Теперь весь людь стима меня не убачит. Скрыт от глаз..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё надо сделать, чтоб ко мне не добавлялись во фроинды. И чудненько будет. А то частенько с 0 лвлом добавляются. Как вот оповещение с групп. Поставил галочку и всё больше они меня не тревожат. Также надо галочку на запрет в добавления в друзья.
 
Да круто, давно пора было сделать. Зачем видеть то, во что я играю. Теперь весь людь стима меня не убачит. Скрыт от глаз..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё надо сделать, чтоб ко мне не добавлялись во фроинды. И чудненько будет. А то частенько с 0 лвлом добавляются. Как вот оповещение с групп. Поставил галочку и всё больше они меня не тревожат. Также надо галочку на запрет в добавления в друзья.
можно для этого асф :6:
 
А подробнее? А так написал информативности не убачил.
Да прошка для фарма карт , у меня она все приглашения убирает
Минус в том ,что это программа и её придется включать
но зато она почти ничего не жрет :6:
 
Да прошка для фарма карт , у меня она все приглашения убирает
Минус в том ,что это программа и её придется включать
но зато она почти ничего не жрет :6:
Да прошку я знаю. Сам ей выфармливаю. Постоянно включать, лучше уж пусть Гейб галочку добавит. Удобней будет.
 
Анекдот с подтекстом:
Идут два ковбоя по прерии. Мимо них кто-то проносится.
- Ого, это кто был?
- Неуловимый Джо. А знаешь, почему Неуловимый?
- Нет.
- Потому что он нахуй никому не нужен.
 
Анекдот с подтекстом:
Идут два ковбоя по прерии. Мимо них кто-то проносится.
- Ого, это кто был?
- Неуловимый Джо. А знаешь, почему Неуловимый?
- Нет.
- Потому что он нахуй никому не нужен.
Лул, твой анекдот напомнил мне этот

Поймали ковбои трех индейцев: вождя племени, простого индейца и индейца по прозвищу Орлиный Глаз, заперли их в сарае и поставили охрану. День проходит, второй проходит, на третий день смотрят - сбежали индейцы. Ковбои в погоню, поймали их и спрашивают, как им удалось сбежать. А вождь им отвечает: "День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены."

теперь недавнюю активность в профиле можно скрыть официально без всяких костылей
Классно, теперь можно играть в НекоПару и не бояться :sweetjesusface:
 
Ещё надо сделать, чтоб ко мне не добавлялись во фроинды. И чудненько будет.
забей заявки в др фуллом (200) и не будет никто добавляться больше. или тебе принципиально, чтоб уведомлений не было?
 
классно