Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deer

Опытный
Дней с нами
2.416
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
1
Реакции
92
В общем через Nox оплата проходит, пробовал оплатить деливери, но почему-то при этом в приложение АР нет транзакции по карте. И следовательно - не разблокируется купон деливери. Возможно из-за того, что вирутуалку ЯД привязал.

Тела на андроиде просто нет. Был бы, легко можно повторять несколько раз. Почитайте известный сайт, там расписано, как сделать так, чтобы AP не видел рут.

Кто выше писал, что нельзя через нокс. Убирайте рут и перебирайте устройства. Минуту заняло.
 

Deer

Опытный
Дней с нами
2.416
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
1
Реакции
92
Где можно заплатить онлайн андроид пей, кроме деливери?
Для совершения платежа можешь к уберу привязать. Закажешь - спишутся бабки - откажешь - деньги вернуться. Первый платеж сделан :) ещё кино можно на афише покупать
 

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
В общем через Nox оплата проходит, пробовал оплатить деливери, но почему-то при этом в приложение АР нет транзакции по карте. И следовательно - не разблокируется купон деливери. Возможно из-за того, что вирутуалку ЯД привязал.

Тела на андроиде просто нет. Был бы, легко можно повторять несколько раз. Почитайте известный сайт, там расписано, как сделать так, чтобы AP не видел рут.

Кто выше писал, что нельзя через нокс. Убирайте рут и перебирайте устройства. Минуту заняло.
а АП можно любую карту привязать или обязятельно сбер ?
 

Deer

Опытный
Дней с нами
2.416
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
1
Реакции
92
а АП можно любую карту привязать или обязятельно сбер ?
Откуда взялся вообще Сбербанк?) я вон вируталку ЯД привязал, писал же. Вообще, как я знаю, карту банка, заключившего соглашение с АР. У всех крупных - соглашение есть.
Не утверждаю, но возможно, вообще любую карту можно)
 

odos

Король флуда
Дней с нами
2.639
Розыгрыши
0
Сообщения
555
Репутация
5
Реакции
399
Для совершения платежа можешь к уберу привязать. Закажешь - спишутся бабки - откажешь - деньги вернуться. Первый платеж сделан :) ещё кино можно на афише покупать
нет в городе убера, а в других городах почему-то ошибку дает (даже фейк gps не помог). Есть еще варианты?
 

Deer

Опытный
Дней с нами
2.416
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
1
Реакции
92
нет в городе убера, а в других городах почему-то ошибку дает (даже фейк gps не помог). Есть еще варианты?
Рамблер касса - купить какой нибудь самый дешёвый билет ( по вторникам обычно или на утро в любом городе, где есть) и ламода...
Есть ещё в деливери - еда на вынос. Покупаешь там какой-нибудь соус/сметаны за 15р и не забираешь - но я не проверял.
 
  • Like
Реакции: odos

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.657
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.725
Telegram
hocico
нет в городе убера, а в других городах почему-то ошибку дает (даже фейк gps не помог). Есть еще варианты?
кстати, да, убер не платится через АП, тоже ошибка. москва.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет в городе убера, а в других городах почему-то ошибку дает (даже фейк gps не помог). Есть еще варианты?
даже за попытку оплаты с ошибкой код дали, оказывается,
 

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.657
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.725
Telegram
hocico
  • Like
Реакции: Deer

odos

Король флуда
Дней с нами
2.639
Розыгрыши
0
Сообщения
555
Репутация
5
Реакции
399
Ввожу промокод, пишет "ошибка - повторите попытку". С чем может быть связано?
 

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.657
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.725
Telegram
hocico
Ввожу промокод, пишет "ошибка - повторите попытку". С чем может быть связано?
такое у меня если делаешь попытки с одного аппарата разные акки регить, даже во втором пространстве и другим гугл.акком
 

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
В общем через Nox оплата проходит, пробовал оплатить деливери, но почему-то при этом в приложение АР нет транзакции по карте. И следовательно - не разблокируется купон деливери. Возможно из-за того, что вирутуалку ЯД привязал.

Тела на андроиде просто нет. Был бы, легко можно повторять несколько раз. Почитайте известный сайт, там расписано, как сделать так, чтобы AP не видел рут.

Кто выше писал, что нельзя через нокс. Убирайте рут и перебирайте устройства. Минуту заняло.
как ты отключил на ноксе рут права?
 

odos

Король флуда
Дней с нами
2.639
Розыгрыши
0
Сообщения
555
Репутация
5
Реакции
399
такое у меня если делаешь попытки с одного аппарата разные акки регить, даже во втором пространстве и другим гугл.акком
можешь свой промик дать? Может просто промик ТС уже заюзан с моего девайса
 

Deer

Опытный
Дней с нами
2.416
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
1
Реакции
92
Последнее редактирование:

odos

Король флуда
Дней с нами
2.639
Розыгрыши
0
Сообщения
555
Репутация
5
Реакции
399
Народ, скиньте в личку промик свой, попробую под вашим зарегаться
 

odos

Король флуда
Дней с нами
2.639
Розыгрыши
0
Сообщения
555
Репутация
5
Реакции
399
Попробовал с чистого промика - всё равно та же ошибка
 

Deer

Опытный
Дней с нами
2.416
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
1
Реакции
92
чет вообще никак на ноксе не удается зайти в AP
Я скачивал версию с uptodown. Конкретно не помню, какой аппарат выбран был. Точно samsung SM - и дальше всякая хрень. Вроде планшет какой-то.
 

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
Я скачивал версию с uptodown. Конкретно не помню, какой аппарат выбран был. Точно samsung SM - и дальше всякая хрень. Вроде планшет какой-то.
чет раньше ошибка была, а щас белый экран просто вылазит в АП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.