Delivery club 35%+10% на все рестораны

Maksdub

Знающий
Дней с нами
2.008
Розыгрыши
2
Сообщения
197
Репутация
5
Реакции
110
Действует только для новых пользователей
Если на вашем устройстве был уже другой аккаунт, то скидка не пройдет, система считывает данные.
Можно через эмулятор или сброс данных создать новый аккаунт.
+10% combo mail и в сумме скидка = 45%

1 промокод - 100 рублей
Нет в наличии!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 6at9
Действует только для новых пользователей
Если на вашем устройстве был уже другой аккаунт, то скидка не пройдет, система считывает данные.
Можно через эмулятор или сброс данных создать новый аккаунт.

1 промокод - 50 рублей
с комбо мэил суммируеться?
 
Действует только для новых пользователей
Если на вашем устройстве был уже другой аккаунт, то скидка не пройдет, система считывает данные.
Можно через эмулятор или сброс данных создать новый аккаунт.
+10% combo mail и в сумме скидка = 45%

1 промокод - 50 рублей
А как создать этот комбо?
 
А как создать этот комбо?
На сайте комбо мейл вводишь промокод на 30 дн.бесплатной подписки и она вроде к номеру привязывается и уже в аккаунте дает доп скидку +10%
 
На сайте комбо мейл вводишь промокод на 30 дн.бесплатной подписки и она вроде к номеру привязывается и уже в аккаунте дает доп скидку +10%
а как от разных сервисов принять смс на один номер?
 
Как получить на тест 1 акк? Готов быть первым.
 
а как от разных сервисов принять смс на один номер?
Никак, так для каждого номера свой сервис, так бы все один номер юзали)
Если ты про номер за 2рубля.

Как получить на тест 1 акк? Готов быть первым.
Можешь купить и протестить)
 
скидка от комбо дает 10 не к проценту скидки, а к уже дисконтированной сумме. 41.5% скидка будет
 
  • Like
Реакции: mp1638 и Haagen228
Промокод вводится с сайта или нужно обязательно через приложение вводить?
 
Есть же бесплатные промики для новорегов на 35-40%..
Твой промо на все магазины или (как почти все промики) на некоторые?

Опять же DC30 прямо рекламным баннером в приложении есть. Даже для старых акков..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul
Есть же бесплатные промики для новорегов на 35-40%..
Твой промо на все магазины или (как почти все промики) на некоторые?

Опять же DC30 прямо рекламным баннером в приложении есть. Даже для старых акков..

Бро, читай внимательно. На все рестораны, абсолютно все!
Тебе DA25 или DC30 на все даст?нет, ну а зачем писать эту ахинею?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скидка от комбо дает 10 не к проценту скидки, а к уже дисконтированной сумме. 41.5% скидка будет
Ну чуть меньше, спасибо за инфо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод вводится с сайта или нужно обязательно через приложение вводить?
Везде вроде, не проверял сайт, если надо могу чекнуть
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Купил промик у ТС, ответил здесь очень быстро в личке, (но лучше пишите в Телеграмм, вообще моментально будет), произвел оплату на Сбер и ТС сразу прислал промо. Использовал его на новом акке предварительно очистив кеш и переустановив приложение + новая карта яндекс-денег. Промо сработал четко, 35%. Обращусь еще, рекомендую ТС.
 
  • Like
Реакции: Maksdub
Купил промик все отлично, сработал! Тс относительно быстро ответил. Рекомендую;)
 
Что бы получить на номер комбо, нужно принять смс от яндекса. Что бы зарегать новый акк деливери - нужно получить смс от деливери. Известные мне сервисы не позволяют "за 2 рубля" сделать и то и то на один и тот же номер. Как вы получаете новый акк с комбо?
 
Что бы получить на номер комбо, нужно принять смс от яндекса. Что бы зарегать новый акк деливери - нужно получить смс от деливери. Известные мне сервисы не позволяют "за 2 рубля" сделать и то и то на один и тот же номер. Как вы получаете новый акк с комбо?
У меня симкарт много, проблем с этим нету, а другие как делают, не могу сказать)
комбо мейл, лишь совет как еще добавить % скидки, а основная продажа идет 35%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил промик все отлично, сработал! Тс относительно быстро ответил. Рекомендую;)
В телеграме отвечу еще быстрее) не всегда на форуме сижу
 
У меня симкарт много, проблем с этим нету, а другие как делают, не могу сказать)
комбо мейл, лишь совет как еще добавить % скидки, а основная продажа идет 35%
Ну по-моему тогда в шапке несколько преувеличенно "рекламно" написано. У тебя написано так, будто комбо идет вообще автоматом. Так то я не модератор, что бы иметь права судить, что быглядит, как развод, а что нет... Но по-моему стоит писать, что возможность использования комбо тобой никак не гарантируется, ато так можно еще написать что-то типа "+50% - скидка сотрудника = 85%" - не, ну а что? Бывает же! А то, что ее все равно большинство получить не сможет - это мы опустим...
 
Ну по-моему тогда в шапке несколько преувеличенно "рекламно" написано. У тебя написано так, будто комбо идет вообще автоматом. Так то я не модератор, что бы иметь права судить, что быглядит, как развод, а что нет... Но по-моему стоит писать, что возможность использования комбо тобой никак не гарантируется, ато так можно еще написать что-то типа "+50% - скидка сотрудника = 85%" - не, ну а что? Бывает же! А то, что ее все равно большинство получить не сможет - это мы опустим...
Але,умник!
Combo от MAIL.RU ,а не от Яндекса
Ты быть хоть очки протер,прежде чем осуждать ТС..
 
Але,умник!
Combo от MAIL.RU ,а не от Яндекса
Ты быть хоть очки протер,прежде чем осуждать ТС..
Тьфу, блин. Напутал. Но суть та же. То есть я реально сам пробовал варианты, но не нашел, как сделать подобное за те самые 2 рубля.