Кэшбэк 35% от Тинькофф в Delivery club

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.935
Розыгрыши
9
Сообщения
1.699
Репутация
17
Реакции
1.393
В приложении Тинькофф в разделе бонусы появилось предложение кэшбэк 35% от Delivery club на 1 покупку
(возможно предложение появилось не у всех, но на моих картах везде)
Акция с 28 октября по 28 декабря 2020 года.

1.JPG


Внимание! СУММИРУЕТСЯ СО ВСЕМИ СКИДКАМИ ПО ПРОМОКОДАМ!
Был заказ на 3450 с применение промо на 40% + получен кэшбэк 35%)


2.JPG
 
В приложении Тинькофф в разделе бонусы появилось предложение кэшбэк 35% от Delivery club на 1 покупку
(возможно предложение появилось не у всех, но на моих картах везде)
Акция с 28 октября по 28 декабря 2020 года.

Посмотреть вложение 214273

Внимание! СУММИРУЕТСЯ СО ВСЕМИ СКИДКАМИ ПО ПРОМОКОДАМ!

Посмотреть вложение 214279
У кого нет тиньки, можете заказть бесплатную карту


:5::5::5:




Пс, это рофл, нинада миня банить
 
  • Like
Реакции: Kosta2006
У мну нету такого :( будем ждать
 
Ну как бы мой акк как всегда в пролете, когда ебэй давали кб 1к, тоже не досталось мне
 
а как их суммировать то? надо один и тот же номер регать в тиньке и в деливери?
оплатить картой блэк заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нету нигде такой скидки, зато на весь месяц дали 5% додопицца, прям щедры :lol:
 
25% в 2берега и 10% в додо, насчет деливери нет никаких акций
 
а как их суммировать то? надо один и тот же номер регать в тиньке и в деливери?
сначала применяешь промо в диливери(интернет в помощь до 30-40% с заказа можно получить ,оплачиваешь заказ картой Тинькова и получаешь плюсом кэшбэк 35%
 
сначала применяешь промо в диливери(интернет в помощь до 30-40% с заказа можно получить ,оплачиваешь заказ картой Тинькова и получаешь плюсом кэшбэк 35%
надо чтобы кто-то подтвердил что это работает если создать виртуальную через одноразовый номер)
 
Этой теме по меньшей мере 2 года, но с добрым утром вас)) Если у кого-то сейчас нет такого предложения, значит было раньше и скорее всего будет позже. Проверено на нескольких ЛК Тинька.
 
  • Like
Реакции: homokir
надо чтобы кто-то подтвердил что это работает если создать виртуальную через одноразовый номер)
А какая разница с какого акка платить? Главное это оплата заказа картой тинька.
 
сначала применяешь промо в диливери(интернет в помощь до 30-40% с заказа можно получить ,оплачиваешь заказ картой Тинькова и получаешь плюсом кэшбэк 35%
А что там брать-то доставка 150р!!! На продукты не применить. Если только самовывоз из бк, но и там дорого
 
А что там брать-то доставка 150р!!! На продукты не применить. Если только самовывоз из бк, но и там дорого
ну не знаю где ты живёшь,но я заказываю в основном пиццу и суши,и доставка везде бесплатна)
 
  • Like
Реакции: DropnPedron и Mystery20O8
На самокат через деливери не будет действовать?
 
проверь - узнаем) а там кэшбек сразу приходит? или надо ждать сколько-то?
естественно, как обычно,в конце отчётного периода, у каждого он свой,в зависимости от дня выдачи карты.
 
сначала применяешь промо в диливери(интернет в помощь до 30-40% с заказа можно получить ,оплачиваешь заказ картой Тинькова и получаешь плюсом кэшбэк 35%
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!