Делаю Надписи Free:)

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.051
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Аву в стим с надписью SwagDuck
 

Alex260796

Флудер
Дней с нами
3.011
Розыгрыши
0
Сообщения
240
Репутация
36
Реакции
154
Усатый капитан сделай)
 

Murchanskiy

Мне пох я кот
Дней с нами
3.229
Розыгрыши
26
Сообщения
2.773
Репутация
405
Реакции
4.137
Telegram
myr4anskiy
На цепочке надпись ŞMėÅŦ
В группу вк и прочие разширение зарание спасибо
 

4∑ۜﮐĦعŹź

Новый пользователь
Дней с нами
2.972
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
CKaBxa34pUAbQg2ANYNoxg_r.jpg
спс
 

DreaMiSS

Deo, quia sic stupri.
Дней с нами
3.422
Розыгрыши
3
Сообщения
3.882
Репутация
147
Реакции
2.243
Я уж подумал что автор мастер фотошопа, но не тут то было... ) Зашел на сайт, ввел текст и все, ты мастер фотошопа
 

MixaM

Бог флуда
Дней с нами
3.026
Розыгрыши
0
Сообщения
1.008
Репутация
46
Реакции
1.084
хахахаха,топчик спасибо!)

Угу, я тоже охреневаю от этого топика. Жаль, что тут нельзя дизлайкать. Была бы достойная награда для создателя темки.
Понятно, что автор хотел легко срубить себе лайков на лохах, но мне даже не верится, что на таком сайте действительно есть такие лохи! Мне аж поплохело от количества челов, которые просят его сделать картинки даже после того, как кинули ссылку на сайт. Это реально дауны или совсем обленившиеся поросята.
 

stephano analinio

Unsheakable
Дней с нами
3.361
Розыгрыши
0
Сообщения
320
Репутация
25
Реакции
159
Угу, я тоже охреневаю от этого топика. Жаль, что тут нельзя дизлайкать. Была бы достойная награда для создателя темки.
Понятно, что автор хотел легко срубить себе лайков на лохах, но мне даже не верится, что на таком сайте действительно есть такие лохи! Мне аж поплохело от количества челов, которые просят его сделать картинки даже после того, как кинули ссылку на сайт. Это реально дауны или совсем обленившиеся поросята.
Ну знаешь,не твое дело их судить.
Я же наоборот за такой способ заработка лайков.
 
  • Like
Реакции: joektm

MixaM

Бог флуда
Дней с нами
3.026
Розыгрыши
0
Сообщения
1.008
Репутация
46
Реакции
1.084
Ну знаешь,не твое дело их судить.
Я же наоборот за такой способ заработка лайков.

Без лоха и жизнь плоха? Таким способом заработка пользуются лишь малолетки, которые натягиваю таких же шко-ло-ло.
Я не сужу, а оцениваю. Просто не люблю разводил, барыг и крыс. Умный чел найдет нормальный способ заработать, а не опускаться до такой банальности.
 

joektm

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.842
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
16
Реакции
27
Без лоха и жизнь плоха? Таким способом заработка пользуются лишь малолетки, которые натягиваю таких же шко-ло-ло.
Я не сужу, а оцениваю. Просто не люблю разводил, барыг и крыс. Умный чел найдет нормальный способ заработать, а не опускаться до такой банальности.
кто тебе сказал что я это за лайки делаю? я где-то упомянул? людям нравится вот и лайкают