Дата новых кейсов PUBG. А вы уже накопили батлпоинты?

А вещи из новых сундуков как они умудряются продавать? Там тоже вроде 7 дней задержка.
ты ширп из кс выбивал? Он был антрейд ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что пацаны , ключ по 440р. ,идем до 500р.? И через недельку к хренам цены рушим ?
263A.png
Кто-нибудь ключики понакупал?
 
А вещи из новых сундуков как они умудряются продавать? Там тоже вроде 7 дней задержка.
Если открывать с этим
это старые ключики в новой оболочке , у кого есть
то там не будет задержки, или же если купить сейчас ключ на Опсе/ТМ и т.д., или с обменников. Но если купить ключ в игре или на ТП Steam, то там будет задержка в 7 дней.
 
Если открывать с этим

то там не будет задержки, или же если купить сейчас ключ на Опсе/ТМ и т.д., или с обменников. Но если купить ключ в игре или на ТП Steam, то там будет задержка в 7 дней.
--Ссылка удалена--


Главное , чтобы цена до следующей недели держалась , я хочу себе новую видюху
D83DDE12.png
 
скупы ключи по 220 рублей покупают, когда они в игре стоят 143р историческая херня)
 
скупы ключи по 220 рублей покупают, когда они в игре стоят 143р историческая херня)
Главное , чтобы много умников не нашлось , которые сольют сразу же все ключи
 
скупы ключи по 220 рублей покупают, когда они в игре стоят 143р историческая херня)
где такое увидил? у всех трейдеров посмотрел цена почти та же что и была
 
Бедные цены на следующей неделе
 
Я не пойму как уже ключи от новых ящиков продаются на тп, если в игре при покупке кд неделя?
старые ключи переименовали просто в новые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так куплю а продам почему то нет
потом цена явно ниже будет, повезло тем у кого были старые ключи тредабельные, вот они и сливают щас оп таким ценам
 
  • Like
Реакции: 1134hell
старые ключи переименовали просто в новые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

потом цена явно ниже будет, повезло тем у кого были старые ключи тредабельные, вот они и сливают щас оп таким ценам
только вот насколько цена упадет?
 
потом цена явно ниже будет, повезло тем у кого были старые ключи тредабельные, вот они и сливают щас оп таким ценам

Ага, а я вчера продал свои по 300р, когда сейчас цена к 500 идёт :9:
 
  • Like
Реакции: 7login7