CSGO: Что твориться с ножами?

Хм,мои варианты:
1)Какой-то продавец аккаунтов стим-ботов для рулеток,скама и прочего мусора спиздил вещи со своих ботов и продает по-быстрому,пока аккаунт не забанили.
2)Глючит прога/сайт/расширение по автотрейду.
3)Другу не хватило денег на игру в стиме(на кошельке стим),он обменял свой ножик на недостающую сумму,НО это вряд ли,т.к. обычно продают ширп по высокой цене в таком случае да и к тому же такие случаи участились.
4)Проспорил/по-пьяни/не дописал циферку и т.д.:4:
5)Дал школьнику в долг,ведь он обещал вернуть на 147% больше:5:
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
Хм,мои варианты:
1)Какой-то продавец аккаунтов стим-ботов для рулеток,скама и прочего мусора спиздил вещи со своих ботов и продает по-быстрому,пока аккаунт не забанили.
2)Глючит прога/сайт/расширение по автотрейду.
3)Другу не хватило денег на игру в стиме(на кошельке стим),он обменял свой ножик на недостающую сумму,НО это вряд ли,т.к. обычно продают ширп по высокой цене в таком случае да и к тому же такие случаи участились.
4)Проспорил/по-пьяни/не дописал циферку и т.д.:4:
5)Дал школьнику в долг,ведь он обещал вернуть на 147% больше:5:
Первые 2 варианта возможно.


Есть новая инфа: Оказывается в играх ВЕЛВЕ на движке СОУРС была серьезная уязвимость, а именно позволяющая при убийстве противника в игре загрузить на его компьютер любой файл(под видом пользовательской анимацыи), возможно именно так ломальсь жырные акаунты и побыстрому перелевались вещи на акаунты злоумишленников с помощью ТП за копейки. Уязвимость прикрыта можите играть спокойно. ЗБС что я не играл эту недельку :)
Смотреть с 1:57
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну вообще капец.
upload_2017-7-24_11-21-22.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon
у меня на тп не показываются покупки:D
 
У всех на ОПСКИНС не работают покупки? Ошыбка при добавлении товара в корзину
 
Последнее редактирование:
нпаапап
 
Починаючи з:
Снимок.PNG

Что это за язык такой
 
Починаючи з:
Посмотреть вложение 68452
Что это за язык такой
У всіх на ОПСКІНС не працюють покупки? Помилка при додаванні товару в кошик
Перші 2 варіанти можливо.
Є нова інфа: Виявляється в іграх ВЕЛВЕ на движку соурс була серйозна уразливість, а саме дозволяє при вбивстві супротивника в грі завантажити на його комп'ютер будь-який файл (під виглядом користувальницької анімациі), можливо саме так ломаль жирний акаунти і побистрому перелевалісь речі на акаунти злоумішленніков з допомогою ТП за копійки. Уразливість прикрита можите грати спокійно. ЗБС що я не грав цю тиждень :)
Дивитися з 1:57
А что, по тексту не понятно?:kappa: