CSGO: Что твориться с ножами?

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.196
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
Собственно что за движняк? Кто продает ножы за пол цены? Если поискать есть и другие ножы.
http://steamcommunity.com/market/listings/730/★ StatTrak™ Flip Knife | Fade (Factory New)
Вашы мысли?
Мои мысли:
1) У когото зависла программа по автотрейду.
2) Ктото демпит цены
3) Когото взломали(Логики нету)
4) это все Роскомнадзор :6::8::8::8:

upload_2017-7-21_18-42-23.png


Может есть у кого инфа об етом, мб ютуб?
 
Последнее редактирование:
а то что их никто не берет вот и сливают по дешевке тебе не пришло в голову ?
ножи то не самые лучшие
 
Может трейд еще не открыт, а нож надо на другой акк перекинуть, а так хз(
 
а то что их никто не берет вот и сливают по дешевке тебе не пришло в голову ?
ножи то не самые лучшие
Ты дибил? там мин ордер на покупку 200$$$, а их продают в среднем 100 ето значит что если ктото продаст 1н за 200 то второй продает за 1 цент в итоге среднее 100, либо все по 100
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ты дибил? там мин ордер на покупку 200$$$, а их продают в среднем 100 ето значит что если ктото продаст 1н за 200 то второй продает за 1 цент.
Блять какая хуй разница ты посмотри на тех же драгон лорах есть лоты в определенное время по 0.05 рубля на некоторых так же как тут по 10-20 штук продали, просто кто то решил обрушить цену но нихуя не получиться
 
Блять какая хуй разница ты посмотри на тех же драгон лорах есть лоты в определенное время по 0.05 рубля на некоторых так же как тут по 10-20 штук продали, просто кто то решил обрушить цену но нихуя не получиться
Ебать ты сравнил. По ДЛорах 1на продажа в день. Ето в 90% случаев забугор ютуберы продают на стримах пофану. И все ети продажы точечные за все время существования. Тут же по большенству ножей в ценовой категории 200 дол. По 10-25 продаж. ЗА 1н час
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ебать ты сравнил. По ДЛорах 1на продажа в день. Ето в 90% случаев забугор ютуберы продают на стримах пофану. Тут же по большенству ножей в ценовой категории 200 дол. По 10-25 продаж.
Ты блять читаешь ? я написал что на других таких же лотах не ножах которые тоже дохуя стоят есть такая же дичь по 10-20 штук продавали за лоу, так что я вообще хз нахуй ты создал тему
 
Ты блять читаешь ? я написал что на других таких же лотах не ножах которые тоже дохуя стоят есть такая же дичь по 10-20 штук продавали за лоу, так что я вообще хз нахуй ты создал тему
Пример дай... Или балабол?
 
мб кто нибудь придумал новую схему для заработка
 
там не 10 продаж по 100
Я в курсе. Ето средняя цена. А значит может быть и меньше цена если в етот час были другие продажы. Но там точно не 1на продажа 100$ и ниже(Надеюсь не надо обьяснять почему)
 
Ну мб кто чтото видел на ютубе или читал на других бордах. Ну и поверь тут тоже есть люди которые делают неплохие деньги на етом.

Ну тогда тебя стоит наказать - флуд/оффтоп. Так как ты сам признался что твой скрин не нисет никакого смысла!
Посмотреть вложение 68219
вообщем не волнуйся ножи не упадут в цене просто кто то решил порофлить над вальв
 
вообщем не волнуйся ножи не упадут в цене просто кто то решил порофлить над вальв
Ох... Ты понимаешь что если б ты поставил ордер на покупку такого ножа в 210$$$ то ты б купил его за 100 дол, перепродал и получил 80$ чистыми за 1 секунду с 1го ножа. Информацыя дает дополнительные возможности...
 
Ох... Ты понимаешь что если б ты поставил ордер на покупку такого ножа в 210$$$ то ты б купил его за 100 дол. Информацыя дает дополнительные возможности...
Поставь на все предметы автозакупку по низкой цене - мб когданть прокнет:6:
 
Ох... Ты понимаешь что если б ты поставил ордер на покупку такого ножа в 210$$$ то ты б купил его за 100 дол, перепродал и получил 80$ чистыми за 1 секунду с 1го ножа. Информацыя дает дополнительные возможности...
оно так не работает дядя, если человек ставит именно определенную цену например 100 бачей то стим ищет именно такой запрос и его заберет тот чел который поставил 100 долларов в закуп
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Поставь на все предметы автозакупку по низкой цене - мб когданть прокнет:6:
Нет. оно не так работает. Твоя цена должна быть выше всех. Но вот надо быть уверенным в том что все пройдет именно так как я думаю. Ато за 210 етот нож мне нафиг не нужен.
upload_2017-7-21_19-24-4.png

П. С. Толькошто еще 14 продаж.
 
  • Like
Реакции: Sevenon