CSGO: Что твориться с ножами?

Нет. оно не так работает. Твоя цена должна быть выше всех. Но вот надо быть уверенным в том что все пройдет именно так как я думаю. Ато за 210 етот нож мне нафиг не нужен.
Посмотреть вложение 68221
П. С. Толькошто еще 14 продаж.
тиждень, месяць, и за весь час ? шо какой час
 
Ща ща погоди, ща тебе все схему и суть этого расскажут. Погодь немного/
Кстати за неграмотность есть наказание? Твои сообщения читать больно.
 
  • Like
Реакции: staitare и PavelDurov
Собственно вопрос:
Может есть у кого инфа об етом, мб ютуб?
Собственно ответ:

П. С. Форум как на меня это место для обсуждения. Я читаю много тем но если я не могу написать ничего конструктивного, я просто молча читаю(если мне это интересно), либо иду дальше(если мне это не интересно), а не делаю высер.

Создал тему так как на 100 человек всегда найдеться 1н кто чтото гдето слышал/видел, Да вижу что зря создал тему. Так как есть такие челики которым лишь бы комуто чтото доказать что он не прав... А я всего лишь задал вопрос. я не спрашывал прав я или нет...

оно так не работает дядя, если человек ставит именно определенную цену например 100 бачей то стим ищет именно такой запрос и его заберет тот чел который поставил 100 долларов в закуп
Проверь свои слова... ИМХО я сильно сомневаюсь в том что ты написал.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Hulio
А потом говорят, что в кс комьюнити лучше, чем в лоле, доте, хоне и подобных им играх
 
  • Like
Реакции: devil1maks и XUYAch19
оно так не работает дядя, если человек ставит именно определенную цену например 100 бачей то стим ищет именно такой запрос и его заберет тот чел который поставил 100 долларов в закуп
Если это камень в мой огород то:
1) Я не КСер. Дотер - мб(если не щитать что последняя игра 4 мес назад)
2) Я хз чем я розгневал вас?? Может указав человеку что он пишет нелогичную фигню что скорее флуд чем какоето смысловое сообщение(мб немного резко ну простите я такой)? Может ошыбками(ну увы тут не все руские чтоб писать грамотно не чужом языке который никогда не изучал, я б посмотрел как вы будете на украинском писать...).

Напомню. Вас никто не заставляет читать неинтересующие вас темы. Мне нескем это обсудить вот я и хочу узнать вашы мысли как вижу зря. вам лишь бы комуто доказать что он в чемто не прав.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Тебе не приходило в голову, что это возможный переброс между аккаунтами? Или, например, аккаунт взломали и с него выставляют фастом по более менее не подозрительной цене и покупают? А может ты забыл про абуз с сайтом обменов недавно, где самые первые вывели овердохуя ножей с арканами? Слишком много факторов, дабы разбираться из-за чего какие-то уникумы выставляют ножи за 50% от стоимости
 
Во время мажора этьо норма
 
Тебе не приходило в голову, что это возможный переброс между аккаунтами? Или, например, аккаунт взломали и с него выставляют фастом по более менее не подозрительной цене и покупают?
...
Мои мысли:
3) Когото взломали(Логики нету)
...
Предполагал что МБ когото взломали. Но все же как на меня это слишком маловероятно.
А может ты забыл про абуз с сайтом обменов недавно, где самые первые вывели овердохуя ножей с арканами?

Ты имеешь ввиду дотамикс? Если да то не вижу связи. ну взломали и взломали. Даже те кто нашару получил вещь не будет сливать их за 50% если стоит ордер на автопокупку за 100%. Да я думал что возможно ктото продавал вещи какойто программой накшталт SIH по цене автопокупки и так как ордеров на покупку было мало последние предметы продавались за копейки. Но если взглянуть на ситуацыю сейчас. то при продаже 10-20 ножей по цене первых запросов автопокупки достигнуть средней цены в 100 $ нереально.
Слишком много факторов, дабы разбираться из-за чего какие-то уникумы выставляют ножи за 50% от стоимости
Если нивчем не розбираться то так все мимо и будет пролетать. А так как меня ета сфера интересует, а пожалуй попробую розобраться.
Во время мажора этьо норма
Нет.
 
Сам сталкивался 2 раза год назад вот смотри :

Первый :

Снимок.PNG
Я заказал ножик за 39.99$ но этот чувак наверное по ошибке мне отдал за 29.99$
(Я был рад его глупости :5:)
Ну а потом продал ножик за

Снимо1к.PNG

46$ - 13% = 40$

Ну и второй :
Снимо3к.PNG

Я заказал за 40 долларов но кто-то случайно продал за 40 центов ............
(Вот его профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198060655938 )
Я был ну оооочень рад

Потом продал его
Сним4к.PNG


Ну можно сказать что люди случайно продают свои скины по дешевке
 
  • Like
Реакции: Eugene2104 и JkRom
Ну можно сказать что люди случайно продают свои скины по дешевке
Ето все что ты описываешь единичные случаи продажы 1-2 предметов. У самого были такие покупки(не столь жырные как у тебя но кейсы Дота2 ценою в 2.5$ по 0.1$ покупались раз в год)
Кстати епопея продолжаеться...
upload_2017-7-22_17-56-16.png

С последним лотом вообще жесть твориться средняя цена 0.1$ за 25 рукавиц. Ето уже похоже на взлом какогото жырного акаунта торговца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon
Ето все что ты описываешь единичные случаи продажы 1-2 предметов. У самого были такие покупки(не столь жырные как у тебя но кейсы Дота2 ценою в 2.5$ по 0.1$ покупались раз в год)
Кстати епопея продолжаеться...
Посмотреть вложение 68293
С последним лотом вообще жесть твориться средняя цена 0.1$ за 25 рукавиц. Ето уже похоже на взлом какогото жырного акаунта торговца.
на стим аналист это как то отражается?
 
Самому даже интересно стало, что такое. Все ножи скупили
chrome_2017-07-23_15-08-31.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon
выглядит так,словно кто то пытается занизить среднюю цену за период