Crying Suns бесплатно epic

vlad12

vlad
Дней с нами
3.011
Розыгрыши
1
Сообщения
1.068
Репутация
43
Реакции
3.506
следущая игра STAR WARS™ Battlefront™ II раздача с 17 янвяря 2021
1610036072941.png
 
Последнее редактирование:
Хоть бы ссылку прикрепил
 
А то что это с 7 января писать не надо?
Да ему лишь бы тему создать и лайки набрать. Зачем создавать нормально тему сразу, если можно её потом отредактировать?
Vsmw16Z.png
 
Хоть бы ссылку прикрепил
он дрочит на лайки, будет ссаться кровью, если самый первый не опубликует, при том, он знает, что есть общая тема и дублирует там, но нет блять, ради лайков плодит темы отдельно.
 
он дрочит на лайки, будет ссаться кровью, если самый первый не опубликует, при том, он знает, что есть общая тема и дублирует там, но нет блять, ради лайков плодит темы отдельно.
не правда
 
Там длс тоже бесплатно
 
Классная игра кстати
 
Что не правда то?
Ты уже практически год, каждый в четверг, ровно в 19:00 создаешь тему.
Тебе ещё год назад когда ты начинал этой матнёй заниматься писали постоянно, "нафига, если есть общая тема". Но тебе посрать, ты продолжал создавать темы по этой фигне.
Только дурачок уже наверно не понял, что каждый в четверг, в 19:00 начинается новая раздача.
 
Можно же просто не ставить лайки и всё) Не принуждают же.
А так, и правда есть отдельная тема. Но я сам порой захожу в раздел халявы и листаю пару страниц, когда есть отдельная тема - быстрее реагируешь по названию игры (если там что-то стоящее) на халявную раздачу. А заходить в "отдельную тему" порой лень, т.к. комментят не по делу (как вот я сейчас). Заходишь чтобы узнать о новой раздаче, а натыкаешься на комменты типа "лол, стим лучше".
А кто там выложил мне как-то без разницы лично. Главное чтобы оформляли подробно и понятно.
Crying Suns игра хорошая вроде, а раздача батлфронта так вообще огонь. Жду.
 
следущая игра STAR WARS™ Battlefront™ II Посмотреть вложение 238698
А кстати, что бы мы вас не посчитали пиздаболом (извиняюсь, за свой грубый диалект), но собственно когда некст раздача то?...
 
  • Like
Реакции: creative36rus