Что за дикий айтем в стиме?

С виду это просто стим дрочеры, который за любой "эксклюзив" бабки выкладывают
Посмотреть вложение 171458
Товарищ был в теме и участвовал в грязных махинациях. Но не фартануло или как эпично проебать профиль с уровнем за 1k.
Комбан ))

Никто, кстати, себе ещё битка или эфира прикупить не хочет? Тут правда поумнее делают и не дюпают себе по 1000k итемов сразу. Но скинцы в игре получить невозможно. Так что они следующие.
 
Товарищ был в теме и участвовал в грязных махинациях. Но не фартануло или как эпично проебать профиль с уровнем за 1k.
Комбан ))

Никто, кстати, себе ещё битка или эфира прикупить не хочет? Тут правда поумнее делают и не дюпают себе по 1000k итемов сразу. Но скинцы в игре получить невозможно. Так что они следующие.
ссылку можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я кстате еще немного данных пособираю и открою свою валюту, но ее можно будет заработать = все в +
 
Товарищ был в теме и участвовал в грязных махинациях. Но не фартануло или как эпично проебать профиль с уровнем за 1k.
Комбан ))
а что дает комюнити бан? Этж вроде не так страшно? трейд же работает?
 
  • Haha
Реакции: Nya и Frysande Kold
ты свечку держал когда ему бан на все акки прилетел или шо?
Ну видишь, бан хаммер пошел по всем аккаунтам которые хоть как то участвовали в махинациях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что дает комюнити бан? Этж вроде не так страшно? трейд же работает?
1596551660656.png

1596551663992.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold и GGRIP
Ну видишь, бан хаммер пошел по всем аккаунтам которые хоть как то участвовали в махинациях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 171727
Посмотреть вложение 171728
жестко)) надеюсь всем раздадут кто участвовал
 
жестко)) надеюсь всем раздадут кто участвовал
А зачем надеятся?
Сегодня ты злорадствуешь, что этим парням не повезло, а завтра габен ебанёт по тебе пермбаном просто потому, что ты купил что-то запрещенное в его ларьке же ж
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и jdlj
А зачем надеятся?
Сегодня ты злорадствуешь, что этим парням не повезло, а завтра габен ебанёт по тебе пермбаном просто потому, что ты купил что-то запрещенное в его ларьке же ж
да тут дело как раз не в злорадстве, а в пресечении подобной деятельности на корню!
эта педерастия пришла срать туда, где другие кушают. за что и получила по еблу :wink:

и на будущее всем подобным безмозглым серунам предупреждение (они наверняка и здесь читают тоже): за вами теперь будут следить очень внимательно и сразу же сообщать в правоохранительные органы куда следует.
так что хлопчик кирилл гуляев, гуляй ка ты из стима нахуй, а точнее беги нахуй (как в своей обоссаной игре) :4:
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition
А зачем надеятся?
Сегодня ты злорадствуешь, что этим парням не повезло, а завтра габен ебанёт по тебе пермбаном просто потому, что ты купил что-то запрещенное в его ларьке же ж
да ибо не хуй!
мне ни чего не будет, покрайней мере мой мейн акк вообще ни как не пересекается ни с какими другими, я даже инет выделил отдельный и пк для него :) так, что все под контролем :cool::cool:
 
да тут дело как раз не в злорадстве, а в пресечении подобной деятельности на корню!
эта педерастия пришла срать туда, где другие кушают. за что и получила по еблу :wink:

и на будущее всем подобным безмозглым серунам предупреждение (они наверняка и здесь читают тоже): за вами теперь будут следить очень внимательно и сразу же сообщать в правоохранительные органы куда следует.
так что хлопчик кирилл гуляев, гуляй ка ты из стима нахуй, а точнее беги нахуй (как в своей обоссаной игре) :4:
А чем плоха такая деятельность, васян? В тебе просто плещет вековая пролетарская ненависть нищего лодыря к богатому купцу же ж
Вместо того, чтобы залатать дырявую парашу под названием стим, псы габена банят ровных пацанов
 
А чем плоха такая деятельность, васян? В тебе просто плещет вековая пролетарская ненависть нищего лодыря к богатому купцу же ж
Вместо того, чтобы залатать дырявую парашу под названием стим, псы габена банят ровных пацанов
колян, ты че напитков из черноголовки въебал что ли?
и зачем ты копируешь мой текст отсюда на форум стима?
TB33O2u.png


как габен вернется из новой зеландии, то пиздов будет раздавать конкретных
а эти "ровные пацаны" должны сидеть ровно на ровных и длинных нигерийских хуях :D
 
колян, ты че напитков из черноголовки въебал что ли?
и зачем ты копируешь мой текст отсюда на форум стима?
как габен вернется из новой зеландии, то пиздов будет раздавать конкретных
а эти "ровные пацаны" должны сидеть ровно на ровных и длинных нигерийских хуях :D
Утром во мне кипела и бушевала пролетарская ненависть, но к вечеру я протрезвел и сейчас считаю, что пацанов забанили за нихуя. Мы все в соседней теме также пиздим вещи из иконок, используя дырявый стим и программы-костыли типа сиди. Но сегодня они пришли и забанили этих пацанов с битками, а завтра придут и уебошат васянов с колянами за мелкий идлинг и торговлю на тп копеечными билетиками. Поэтому ты там давай, пересаживайся на длинные хуи, мне с тобой не по пути, я лучше буду медитировать же ж
А по-факту да, адрес группы я спиздил с твоего поста, ты ведь не обиженка и не будешь громко стонать сегодня ночью?
 
Хз какие еще есть варианты, но мне так деньги кидали, через продажу ширпа кс.
 
Утром во мне кипела и бушевала пролетарская ненависть, но к вечеру я протрезвел и сейчас считаю, что пацанов забанили за нихуя. Мы все в соседней теме также пиздим вещи из иконок, используя дырявый стим и программы-костыли типа сиди. Но сегодня они пришли и забанили этих пацанов с битками, а завтра придут и уебошат васянов с колянами за мелкий идлинг и торговлю на тп копеечными билетиками. Поэтому ты там давай, пересаживайся на длинные хуи, мне с тобой не по пути, я лучше буду медитировать же ж
А по-факту да, адрес группы я спиздил с твоего поста, ты ведь не обиженка и не будешь громко стонать сегодня ночью?
их забанили за то что они сами себе 1000000 биткоинов закинули, а потом отменили их дроп в своей игре
 
отменили их дроп в своей игре
Я так понял, что они его и не вводили. Они могли и дальше продавать эти битки в качестве внутриигровых покупок (я хз как правильно называются эти айтемсторы как на пике), но вместо этого полезли с ними на ТП. Да еще кроме дюпа они их и бустанули. Слабоумие и отвага, короче.
Безымянный.jpg
 
Я так понял, что они его и не вводили. Они могли и дальше продавать эти битки в качестве внутриигровых покупок (я хз как правильно называются эти айтемсторы как на пике), но вместо этого полезли с ними на ТП. Да еще кроме дюпа они их и бустанули. Слабоумие и отвага, короче.
Посмотреть вложение 172052
смотрел у чувака который до этого брал игру ( обзор еще писал на эту игру) в инвенте у него было 10 не передаваемых биткоинов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а за перекидывание баланса путем продажи рублевой шмотки за 15к не банят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Всех вовлечённых в Bitcoin разблокировали, поменяли постоянную блокировку на временную:
hWHxXMe.png
 
Всех вовлечённых в Bitcoin разблокировали, поменяли постоянную блокировку на временную:
Посмотреть вложение 173388
это даже нисколько не удивляет. там тоже тупней недоразвитых хватает, которые могут, например, отдать твой аккаунт кому угодно, если его пополнили по логину
теперь, почувствовав вкус свободы, эти педерасты будут чудить еще больше
а с этого гребня уже убрали блокировки https://steamcommunity.com/profiles/76561198053547666
и правда говорят, что пиндосы тупые лошары :4: