Что с фармом?

ну да да, все читеры, а ты дартаньян, ну иди фарми любую другую игру, благо их тьма в стиме:5:
наиграл почти 500 часов, бото меньше 60 часов фармил так что не суть. Начиная от рейтинга 1300 читеров много) То тебя через пол карты с авм ебут в голову, то аирдроп падает а на нём уже читер сидит... То блять едешь на машине под 100 и тебе с мки в ебало без промахов
 
ну да да, все читеры, а ты дартаньян, ну иди фарми любую другую игру, благо их тьма в стиме:5:

Алло, выше на два поста посмотри, там информация от античита, сколько было забанены. А потом опять напиши свою фразу, переосмыслив её.
 
ебать ты киборг... если учитывать что ты топ 1 берёшь то около 1к получаешь... Это 15-20 раз топ в взять? (это около 40 минут, часов 12-15 играть, ШТА?)
Сказал человек который провёл в игре в два раза больше часов чем я :kappa:
Чтобы получать больше 1к не обязательно брать топ 1, достаточно войти в топ 10 с хорошим числом убийств, отсюдова и прыжки горячих парней в пикадо, школу, дель патронос, ещё лучше и удобней идти в соло против сквадов особенно от 3-го лица, опнул одного баранчика и наблюдаешь как 3 дибила пытаются его поднять убивая одного за другим. От 3-го лица считай читерский режим сам по себе, и многие это не выкупают что люди могут через бок стен смотреть за ними не высовываясь из укрытия, добавить к этому звук с хорошими наушниками и коробочку в черепушке то вообще всё прекрасно.
 
ебать ты киборг... если учитывать что ты топ 1 берёшь то около 1к получаешь... Это 15-20 раз топ в взять? (это около 40 минут, часов 12-15 играть, ШТА?)

Не обращай внимания, он любит повыдумывать и попридумывать :) Особенно о том, как каждый раз топ 1 без читов берет :)
 
Сказал человек который провёл в игре в два раза больше часов чем я :kappa:
Чтобы получать больше 1к не обязательно брать топ 1, достаточно войти в топ 10 с хорошим числом убийств, отсюдова и прыжки горячих парней в пикадо, школу, дель патронос, ещё лучше и удобней идти в соло против сквадов особенно от 3-го лица, опнул одного баранчика и наблюдаешь как 3 дибила пытаются его поднять убивая одного за другим. От 3-го лица считай читерский режим сам по себе, и многие это не выкупают что люди могут через бок стен смотреть за ними не высовываясь из укрытия, добавить к этому звук с хорошими наушниками и коробочку в черепушке то вообще всё прекрасно.

Так что проигнорировал сообщения баттлеива с указанием количества "не читеров"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказал человек который провёл в игре в два раза больше часов чем я :kappa:
Чтобы получать больше 1к не обязательно брать топ 1, достаточно войти в топ 10 с хорошим числом убийств, отсюдова и прыжки горячих парней в пикадо, школу, дель патронос, ещё лучше и удобней идти в соло против сквадов особенно от 3-го лица, опнул одного баранчика и наблюдаешь как 3 дибила пытаются его поднять убивая одного за другим. От 3-го лица считай читерский режим сам по себе, и многие это не выкупают что люди могут через бок стен смотреть за ними не высовываясь из укрытия, добавить к этому звук с хорошими наушниками и коробочку в черепушке то вообще всё прекрасно.

Чтобы играть в игры, коробочка не нужна, нужны реакции, человек с пустой коробочкой :) Ты сам это сказал чуть выше, человек с пустой коробочкой.
 
о боже какой ты глупый ватник
 
Как раз наоборот, экономика снова станет нормальной, так что одни плюсы. Игра отличная, так что для меня наоборот приятная новость. За 218ч. игры встретил читеров 4 раза, их тоже нормально банят, так что окей всё.

UPD: да и руками за день игры мне никто не мешает по 15-20 тысяч BP подымать :6:

Полностью с тобой согласен, игра конечно иногда подбешивает недоработками, но с каждой обновой, все лучше и лучше. А то что сейчас поубавится афк фармеров, а соответственно и шмота на тп, только ахуенейший жирный +
 
  • Like
Реакции: MindRyder
Ну я точно минус, такого бота не напишешь, а руками смысла не имеет. Так что фарм ГГ, Пабг теперь в статусе "бесполезное гомно".

Но все равно спасибо за "окупился и вышел в плюс"
Желаю игре скорейшей смерти под натиском читов.

А что от неё толку, если боты будут "ноль" поинтов приносить?
Напишешь, с юзом ИИ)))))))
 
  • Like
Реакции: SELiX
Сказал человек который провёл в игре в два раза больше часов чем я :kappa:
Чтобы получать больше 1к не обязательно брать топ 1, достаточно войти в топ 10 с хорошим числом убийств, отсюдова и прыжки горячих парней в пикадо, школу, дель патронос, ещё лучше и удобней идти в соло против сквадов особенно от 3-го лица, опнул одного баранчика и наблюдаешь как 3 дибила пытаются его поднять убивая одного за другим. От 3-го лица считай читерский режим сам по себе, и многие это не выкупают что люди могут через бок стен смотреть за ними не высовываясь из укрытия, добавить к этому звук с хорошими наушниками и коробочку в черепушке то вообще всё прекрасно.
Та нет, топ 1 выгоднее брать нежели топ 2 даже а то и меньше... Топ 10 не даст тебе 10к в день нафармить даже...
Я как человек который провёл в 2 раза больше времени скажу что 10+ убийств и топ 2 это 600 бп всего и минут 30 проёбаного времени)

Так что хватит тут строить из себя киберспортсмена, а если рил такой ахуенный дай ник в пубге, мы все стату заценим :3
 
  • Like
Реакции: vovan0440
За 218ч. игры встретил читеров 4 раза, их тоже нормально банят, так что окей всё.

убивали читы. Всегда по-разному

В игру не играю

https://twitter.com/TheBattlEye/status/930273643258671104

Даже кс такими цифрами не блистал: 25000 в сутки. Ссылку дал на источник, как тебе такой пруф читов?

maxresdefault.jpg

Всего доброго, приходи ещё, ты сам себя в задний проход сделал :6::truestory:
 
И по поводу читаков, наиграно около 600 часов, и читаки встречаются очень редко, не чаще чем в ебкчей кс, в которой с читами уже якобы борются хуеву тучу лет
 
  • Like
Реакции: MindRyder
Я как человек который провёл в 2 раза больше времени скажу что 10+ убийств и топ 2 это 600 бп всего
C3EEB95D5C63420A0F5CD1715577AB56991286BF

0976A5A2AD82582DA7013CE976F81B389BB95C90

Дальше лень грузить, но могу в лс если нужно, как видишь тут не топ 1.
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
maxresdefault.jpg

Всего доброго, приходи ещё, ты сам себя в задний проход сделал :6::truestory:

А где слово "лопата", я что-то не понял твоего очень смешного юмора? Я тебе ссылку дал данные самого античита, а ты картинки с гугла, ну-ну.
 
А где слово "лопата", я что-то не понял твоего очень смешного юмора? Я тебе ссылку дал данные самого античита, а ты картинки с гугла, ну-ну.
Значит для хлебушка с маленьким IQ размузоливаю:
Пишу ранее, что читеры попадаются очень редко и за 200+ часов встретил их всего 4 раза, за всю долбаннную игру потому что их быстро банят.
Потом ты пишешь что читеры всегда везде каждый читер, любой в топ 10 читер, а в топ 1 вообще монстры мира
И кидаешь потом с твиттера новость как много банят читеров

И такой дебил что досихпор не въехал про то что я писал до твоей ссанины что их БАНЯТ КАРЛ! Если до тебя и сейчас не дошло, то иди дальше отдохни на природе, покатайся на велосипеде, интернет не твоё.
 
  • Like
Реакции: 7login7
C3EEB95D5C63420A0F5CD1715577AB56991286BF

0976A5A2AD82582DA7013CE976F81B389BB95C90

Дальше лень грузить, но могу в лс если нужно, как видишь тут не топ 1.
Не, топ скрины сейвить это круто, у меня тоже такие есть за год игры)
Но увы, ник твой виден и я пиздец сомневаюсь что с твоей статой и 5к получается фармить в день)
asdasdas_800.jpg
 
  • Like
Реакции: susel37 и Antmarin
Напишешь, с юзом ИИ)))))))

Так он дороже будет стоить, чем то, что нафармит :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит для хлебушка с маленьким IQ размузоливаю:
Пишу ранее, что читеры попадаются очень редко и за 200+ часов встретил их всего 4 раза, за всю долбаннную игру потому что их быстро банят.
Потом ты пишешь что читеры всегда везде каждый читер, любой в топ 10 читер, а в топ 1 вообще монстры мира
И кидаешь потом с твиттера новость как много банят читеров

И такой дебил что досихпор не въехал про то что я писал до твоей ссанины что их БАНЯТ КАРЛ! Если до тебя и сейчас не дошло, то иди дальше отдохни на природе, покатайся на велосипеде, интернет не твоё.

Ой, все. Ты один хер будешь утверждать, что красное это зеленое. ТЕБЕ ДАЛ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ!!! Но ты как упертый, ничего не знаю, никого не видел!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, топ скрины сейвить это круто, у меня тоже такие есть за год игры)
Но увы, ник твой виден и я пиздец сомневаюсь что с твоей статой и 5к получается фармить в день)
asdasdas_800.jpg

:) У меня афк такая же стата :)
 
Не, топ скрины сейвить это круто, у меня тоже такие есть за год игры)
Но увы, ник твой виден и я пиздец сомневаюсь что с твоей статой и 5к получается фармить в день)
image.png

С той же новой сковородкой давно бегаю и каждую неделю ящики открываю, мистика наверно. Окей. А ещё да, тут видать тема идёт о том какой "я крутой". И что то я не слышу ой извини, за проёб того что ты там обещал и писал что не за топ 1 не будут давать больше 600 BP :8:

Вывод, ты обычный форумный тролль который цепанулся на какой то личный триггер которым ты был оскорблён моим сообщеним (где то нашёл для себя), и тебе насрать на любые факты и вся твоя цель попытаться оскорбить или деморализировать "противника". Ну удачи что.


Насчёт статы, когда фармлю монеты иду в соло, либо соло против сквадов. Когда пофанится иду с друзьями в дуо или 3мэн скваде, иногда 4 мэн дальше что? Удачи ещё раз тебе, добра и здоровья.