Что с фармом?

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.658
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Теперь нужно что-то подбирать/убивать?

Афк лежал под кустом, умер 25, ничего не дали :(

Что за? Пубг можно удалять?
 
  • Like
Реакции: harbinger
После обновы для получения поинтов, необходимо либо поднять что - то, либо убить кого-то
 
ЭЭЭЭЭ, я еще пк не собрал ,чтобы пубг фармить :D


"Жду новую фарм-игру"
 
Ну ещё же школьники\студентики в "образовательных заведениях"
А так по фарму цени темку "Собираем ферму/риг под фарм кейсов в PUBG"

Ну я точно минус, такого бота не напишешь, а руками смысла не имеет. Так что фарм ГГ, Пабг теперь в статусе "бесполезное гомно".

Но все равно спасибо за "окупился и вышел в плюс"
Желаю игре скорейшей смерти под натиском читов.

А что от неё толку, если боты будут "ноль" поинтов приносить?
 
  • Like
Реакции: rohypnol, Feeria и juarez
Ну я тоже минус, такого бота не напишешь, а руками смысла не имеет. Так что фарм ГГ, Пабг теперь в статусе "бесполезное гомно".

Как раз наоборот, экономика снова станет нормальной, так что одни плюсы. Игра отличная, так что для меня наоборот приятная новость. За 218ч. игры встретил читеров 4 раза, их тоже нормально банят, так что окей всё.

UPD: да и руками за день игры мне никто не мешает по 15-20 тысяч BP подымать :6:
 
  • Like
Реакции: Max9356 и FLaSHuk
Ну я тоже минус, такого бота не напишешь, а руками смысла не имеет. Так что фарм ГГ, Пабг теперь в статусе "бесполезное гомно".

Но все равно спасибо за "окупился и вышел в плюс"
Желаю игре скорейшей смерти под натиском читов.
Как раз наоборот, экономика снова станет нормальной, так что одни плюсы. Игра отличная, так что для меня наоборот приятная новость. За 218ч. игры встретил читеров 4 раза, их тоже нормально банят, так что окей всё.

Задрам, которые играют пох на экономику.
Экономика была важна фармерам и торгошам.

Я играл раз 10 из 400 часов, все 10 раз меня убивали читеры с расстояния 200 метров из дробовика (демки смотрел)
 
Задрам, которые играют пох на экономику.
Экономика была важна фармерам и торгошам.

Твоя проблема в том что ты судишь о всех по себе:)
Ну а то что тебя даже с дробовика убивают потому что как телятина по полям бегаешь, говорит о многом. Я не исключаю конечно что может действительно на демках может быть и читер, но что то сомневаюсь, к тому же с дробовика не проблема убить, на Шайгу и скоп повесить даже можно.
 
  • Like
Реакции: Max9356 и 7login7
Задрам, которые играют пох на экономику.
Экономика была важна фармерам и торгошам.

Я играл раз 10 из 400 часов, все 10 раз меня убивали читеры с расстояния 200 метров из дробовика (демки смотрел)
невозможно убить с дробовика 200 мертров)
даже с читом)
 
невозможно убить с дробовика 200 мертров)
даже с читом)

Я образно, убивали читы. Всегда по-разному, но это были читеры, которые не особо скрывали своих читов.
 
невозможно убить с дробовика 200 мертров)
даже с читом)

Ну он же как рыбак преувеличил конечно "ВОТ ТАКАЯ РЫБА". С 50 метров убил, для него уже весь мир перевернулся.
 
Твоя проблема в том что ты судишь о всех по себе:)
Ну а то что тебя даже с дробовика убивают потому что как телятина по полям бегаешь, говорит о многом. Я не исключаю конечно что может действительно на демках может быть и читер, но что то сомневаюсь, к тому же с дробовика не проблема убить, на Шайгу и скоп повесить даже можно.

Я образно, убивали меня читеры. В игру не играю, приходили друзья, часть играли они, часть я.

Читеров в игре очень много, даже больше, чем в КС
 
Я образно, убивали меня читеры. В игру не играю, приходили друзья, часть играли они, часть я.

Читеров в игре очень много, даже больше, чем в КС

> Я образно
> В игру не играю
> Читеров в игре очень много.


Держи в курсе :5:


Встречаются иногда такие маслята, для которых уже шок прыгнуть в пикадо, школу, дель патронос, лолирую в голос всегда. Особенно когда он падает в свой залупинск и дохнет первый, а ты убиваешь всё пикадо начиная с арены в соло и берёшь потом топ 1.
 
> Я образно
> В игру не играю
> Читеров в игре очень много.


Держи в курсе :5:

Сколько демок сохраняется в Пабге? Я готов специально для тебя, залить этих читеров, чтобы не быть голословным. В моём случае в 100% игр были читеры, а следовательно в топ 10 исключительно читеры.

К слову:

1. тема о другом
2. в любой игре, где говноантичит и нужно стрелять много читеров
3. игра тупая потому и не играю
 
Сколько демок сохраняется в Пабге? Я готов специально для тебя, залить этих читеров, чтобы не быть голословным. В моём случае в 100% игр были читеры, а следовательно в топ 10 исключительно читеры.

20 демок вроде, тогда по твоей логике я мега ультра блэк стар читер раз топ 1 беру. Не то что топ 10. Могу так же тебе скинуть свои демки с топ 1 дальше что? Хотя учитывая какой ты топорный я даже готов полагать что и меня читером назовёшь.

Демки тут
C:\Users\(имя юзера)\AppData\Local\TslGame\Saved\Demos

К слову:
- если слабая реакция
- нет знания баллистики оружия
- понятия не имеешь о оружии
- понятия не имеешь о обвесах на оружие
- понятия не имеешь о броне, касках, лечилках
- медленное мышление
- если нет скилла
- нет тактики ведения боя и хорошего тайминга

не значит что все читеры
 
  • Like
Реакции: 7login7
20 демок вроде, тогда по твоей логике я мега ультра блэк стар читер раз топ 1 беру. Не то что топ 10. Могу так же тебе скинуть свои демки с топ 1 дальше что? Хотя учитывая какой ты топорный я даже готов полагать что и меня читером назовёшь.

Демки тут
C:\Users\(имя юзера)\AppData\Local\TslGame\Saved\Demos

К слову:
- если слабая реакция
- нет знания баллистики оружия
- понятия не имеешь о броне, касках, лечилках
- медленное мышление
- если нет скилла
не значит что все читеры

Окей, не хочешь по-хорошему, тогда так:

https://twitter.com/TheBattlEye/status/930273643258671104

Даже кс такими цифрами не блистал: 25000 в сутки. Ссылку дал на источник, как тебе такой пруф читов?
 
Как раз наоборот, экономика снова станет нормальной, так что одни плюсы. Игра отличная, так что для меня наоборот приятная новость. За 218ч. игры встретил читеров 4 раза, их тоже нормально банят, так что окей всё.

UPD: да и руками за день игры мне никто не мешает по 15-20 тысяч BP подымать :6:
ебать ты киборг... если учитывать что ты топ 1 берёшь то около 1к получаешь... Это 15-20 раз топ в взять? (это около 40 минут, часов 12-15 играть, ШТА?)
 
Я образно, убивали читы. Всегда по-разному, но это были читеры, которые не особо скрывали своих читов.

ну да да, все читеры, а ты дартаньян, ну иди фарми любую другую игру, благо их тьма в стиме:5:
 
  • Like
Реакции: 7login7 и MindRyder