Что с фармом?

Главное не спешить и в домах не сидеть. Ясен хрен, не каждая катка успешна, но в данном режиме фармится куда быстрей.



Было сложно но я смог ;)
сорян я в школе неучился тяжкие 90-20 годы были, но да есть такое сложно сорян,в домах смысла вроде нет сидеть.Я сидел первые 300часов и то в синей зоне щас как бы нету интереса сидеть по пол часа в этих толчках да и самые слабые фраги умрут пока ты там сидишь, такшо активно можно вон щас катаю
upload_2018-4-24_0-31-56.png
upload_2018-4-24_0-32-52.png
 
  • Like
Реакции: Za4emto
У меня пока 100 часов, опыта мало.
 
сорян я в школе неучился тяжкие 90-20 годы были, но да есть такое сложно сорян,в домах смысла вроде нет сидеть.Я сидел первые 300часов и то в синей зоне щас как бы нету интереса сидеть по пол часа в этих толчках да и самые слабые фраги умрут пока ты там сидишь, такшо активно можно вон щас катаю
Посмотреть вложение 81021Посмотреть вложение 81023
Китайцев же все в china серверах отправили, вот и попадаешь в 1 - 3 место.
 
Китайцев же все в china серверах отправили, вот и попадаешь в 1 - 3 место.
Решил поиграть, получил с каряка когда ехал в машине под 100 в голову... Посмотрел демку - парень с каряка и калиматора на 200+ метров повесил... Нахуй эту игру блять :D
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Za4emto
Какой-то срач развели как дети. Вам не пофиг? Из-за какой-то игры такие дискуссии, странно как-то...
 
Решил поиграть, получил с каряка когда ехал в машине под 100 в голову... Посмотрел демку - парень с каряка и калиматора на 200+ метров повесил... Нахуй эту игру блять :D

Пхах, красиво ) Бывает такое, вот только разрабы заняты раздачей банов ботоводам. Ботоводы ведь "опасней"...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Все просто, большая часть форума не считает макросы на отдачу, отключение травы, выкручивание графики для улучшения видимости противника, читай, для них аим + вх вот это читер.
 
как ты мог настроить фарм если надо или убить или подобрать? Оо
кто-то пиздит походу) я тоже по началу думал на блоди попробовать, но с лутом все плохо)
 
  • Like
Реакции: SWAG
Короче, я всё починил.
Надо лишь перед сном содой...
 
Каким-то образом совместить бота и тимвивер, хоть с виртуальной машины, хоть с физической? пусть он удалено управляет процессом - формально на компе с клиентом игры не будет сторонннего ПО. По принципу того же радара, который вроде как не детектится? А если прикрутить к этому делу еще и радар, то можно научить бота собирать лут, что сделает его действия куда более натуральными и сложно отличимыми на программном уровне от действий простого игрока.
 
Каким-то образом совместить бота и тимвивер, хоть с виртуальной машины, хоть с физической? пусть он удалено управляет процессом - формально на компе с клиентом игры не будет сторонннего ПО. По принципу того же радара, который вроде как не детектится? А если прикрутить к этому делу еще и радар, то можно научить бота собирать лут, что сделает его действия куда более натуральными и сложно отличимыми на программном уровне от действий простого игрока.
банили не за то что ты запускал программу если что, а за однотипные действия ибо у меня другой макрос работал и нет ничего... У меня он лево право ходил тупо).
А за подбор, радар поможет найти но без инжекта в игру ты не сможешь дойти именно до вещи и поднять... Не неси херню
 
извеняься за мат но ты пиздец Вася хуя как ты так в сквадах ахуенно выжил при 2 килах ты супер мозг не спалиться аккуртно выйти в топ при таких то моментах в топ 5 я бы ещё зашол но чтобы так тяжковато не каждую же катку повезет но так ты красавчик!)
что бы кемперить, нужен сверхмозг?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил поиграть, получил с каряка когда ехал в машине под 100 в голову... Посмотрел демку - парень с каряка и калиматора на 200+ метров повесил... Нахуй эту игру блять :D
ну знаешь, бывает что и просто чел меткий, катал со знакомым, у него колиматор и каряга, чел бежит в метрах 200 по скалам, ну я рофлю над ним, ну давай вообще сними прицел, изи попасть же, ну он снимает, стреляет, и попадает, почему нет то? или думаешь выдержать упреждение нереально в игре?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может он тоже читер? а почему нет, по вашей логике
 
что бы кемперить, нужен сверхмозг?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну знаешь, бывает что и просто чел меткий, катал со знакомым, у него колиматор и каряга, чел бежит в метрах 200 по скалам, ну я рофлю над ним, ну давай вообще сними прицел, изи попасть же, ну он снимает, стреляет, и попадает, почему нет то? или думаешь выдержать упреждение нереально в игре?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может он тоже читер? а почему нет, по вашей логике
он бывший топ игрок кс, так что глупо топ мира сравнивать с обычными людьми)
 
он бывший топ игрок кс, так что глупо топ мира сравнивать с обычными людьми)
обычными людьми?
знаешь щас скоко задров, которые 24 на 7 сидят)
так что это вполне нормально нарваться на такого, то ли дело когда тебя явный читер сквозь сетны убивает, в игре где нет прострелов)
это как в кс, ты на шару дал, а тебе уже репорт в след летит, и хер ты ему докажешь что не читер ты:6: