Что подарить подруге на др?

Крч пасаны выручайте
Скоро у моей подруге (не девушке я лох неудачник) День рождения

что ей подарить?
Ибо всякие кофеты, мягкие игрушки, цветы и т.п. ванильную хрень она не любит
Бюджет - 1000 рублей
Всю голову уже сам себе изнасиловал с подарком, с инета заказывать не вариант д/р уже через 2 дня

Всем котиков картинка для привлечения внимания
Спасибо всем за помощь, и троллям тоже
Животных нельзя



Хобби нет, обычное деградирующее существо
Любит рок .-.

--Ссылка удалена--
Лайфхак, говориш ей что уже купил подарок, и даёш возможность угадать что ты ей купил, в профите узнаём чтобы она хотела..... да-да я знаю что баян
 
Лайфхак, говориш ей что уже купил подарок, и даёш возможность угадать что ты ей купил, в профите узнаём чтобы она хотела..... да-да я знаю что баян
Ага, начнется: "айфон? планшет? телефон?" А у него лимит 1000р. Вот и "попадет" на айфон.
 
Подарите что-то прикольное! Какое-нибудь мероприятие)) Мне мой парень дарил поход по крышам)) Но это не всем подойдет, конечно..Но идею поняли? Можете идеи вот тут поискать http://peterburg2.ru/events/filter/29/, надеюсь, вам поможет!!! Но ориентируйтесь на вкус девушки! Вы ее лучше знаете! Удачи вам и любви!
 
Wreck This Journal

Классная тема для творческих людей. Подруга любит рисовать и выбор пал на эту книгу. От 450 рублей в книжных магазинах.
 
Изи, потрать эти 1000 рублей на бухло для днюхи. Будешь снабжать пипл бухлом. И дарить ничего не нужно, и сам бухнешь. Сам так делал :megustamucho:
 
Самый простой и универсальный вариант - подарочный сертификат в какой-нибудь салон красоты.
--Ссылка удалена-- - такой, например.)
 
На каждом форуме есть такая тема... Гуглить что ли лень или фантазии совсем не хватает? Сейчас вариантов для подарков - миллион, магазины через каждый метр. По интересам девушки нужно судить. Также есть общепринятые варианты типа бижутерии всякой или парфюма. Можно здесь, например, купить брендовые духи по недорогой цене, любой девушке понравится:
--Ссылка удалена--