Что подарить девушке на 14 февраля?

Дак всё есть уже, компиктер я ей собрал, мобила есть, косметика есть, все инструменты для волос и т.д присутствуют, в связи с этим и ломаю голову, нужно будет дарить тогда нечто более уникальное :)
да самый варик сертификат в тот же рив гош или летуаль,пусть закупается)
Она ж наверно любит масочки для лица,волос и т.д.
ну или накупит кремов себе нужных))
 
Я со своей буду отмечать день компьютерщика(обай айтишники) в этот день. Пойдём кушать в мясную лавку(самые лучшие и здоровые бургеры в россии). Тратиться на безделушки такое себе, лучше вкусно покушать.
 
Дак всё есть уже, компиктер я ей собрал, мобила есть, косметика есть, все инструменты для волос и т.д присутствуют, в связи с этим и ломаю голову, нужно будет дарить тогда нечто более уникальное :)
Добавь чуть и возьми на палец из серебра что-то. Там сейчас акции к празднику)
 
Дак всё есть уже, компиктер я ей собрал, мобила есть, косметика есть, все инструменты для волос и т.д присутствуют, в связи с этим и ломаю голову, нужно будет дарить тогда нечто более уникальное :)
Как поется в песне Вилли Токарева - В Шумном балагане:
"...В шумном балагане девочки что надо
Я их угощаю водкой и вином
Каждой на прощанье - плитку шоколада
Пососать полезно сладость перед сном

Девчонки любят марафет
Но жить не могут без конфет..."
и придумывать ничего не надо.
 
Колготки кружевные, ибо секс на день всех влюбленных, лучший подарок. А на 23 февраля требуй омлет, или глубокий омлет
 

Вложения

  • photo_2020-02-10_14-22-35.jpg
    photo_2020-02-10_14-22-35.jpg
    35,1 KB · Просмотры: 20
Купи коробочку и накидай в нее разных сладостей, желательно с упаковкой подходящей к празднику(с сердечками всякими). 1k profit.
 
подари ей колбу с алика
 
Под твой бюджет можно ужин организовать.
• Вино в Ашане рублей за 400-500руб. Только уточни какое любит. Если не знает то стандартно ИМХО берут полусухое красное.
• колбаски и сыры в том же Ашане рублей на 400-500руб
• что останется, ну или доскребёшь, купи там же или в Галамарте свечи ароматизированные.
• а если ещё что останется, то в цветочном купи лепестки роз, 50-100руб за упоковку. (1 упаковки хватит)
 
Сделай ей предложение:)
 
Что можно подарить девушке на праздник, в районе 1000 деревянных?
Никаких идей нет..
Своди куда нибудь, например, в кино потом поужинать.
В такой день провести вечер вдвоем будет отличным подарком!
 
Конечно :rolleyes::love:
поделись потом с мипедовцами,что ты подарил : 3
Открытку еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колготки кружевные, ибо секс на день всех влюбленных, лучший подарок. А на 23 февраля требуй омлет, или глубокий омлет
Очень в тему кстати, годно