Что подарить подруге на др?

подари парфюм какой нить, на др лучше её подпои и кинь пару палок, плюс можно стихи написать для нее за ними пиши мне в лс, если надумаешь
Чуть позже напишу, спасибо)
может ей будет интересно сходить на курсы игры на гитаре? или что-то в етом духе.... если любит адреналин, подари билет на бейс-джамп или что-то такое что доступно в твоём городе, пейнтбол, лазертаг
Она не любит такое, и всякое, что связано с движением :(
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Тогда подари игру в стиме.
Или скин.
так дело в том что она играет только в одну игру, и эта игра ваще кал, даже игрой назвать нельзя.
Стрелочки надо метать, типа бутылочки но хуже
 
а ваще, любую безделушку можно подарить. главное - сделать это так, чтобы тян испытала эмоции. т.е подарить это необычным образом. я другу подарил хозяйственное мыло :kappa:
я создал квест для него. правда бюджета на тот момент не хватало на что-то более прикольное.
он выполнял всякую дичь. ходил по карте. в итоге он пришел к свертку, смотанный диким скотчем (кажется монтажный называется, серый такой) залито смолой еще. он часа 3 это вскрывал :9: а там мыло. но потом за столом я ему подарил мони. сразу говорю что для обладателей пизды вместо хуя - этот вариант не подойдет. так как я уже вижу как тебе прилетает с ноги по шарам.
 
Купи ей на 1000 рублей призервативов, и полюбому будут нужныё, и она тебя точно не забудет)
 
она их положит в вк на голоса, и положить на гавно-приложение, инфа сотка
Ну ебать, это её выбор что с ними делать, тебя ебать не должно Вежливо попроси её не покупать голоса)
так дело в том что она играет только в одну игру, и эта игра ваще кал, даже игрой назвать нельзя.
Стрелочки надо метать, типа бутылочки но хуже
Скачай ей дотку. Будет говорить в тимспик и все будут охуевать))
Если она играет только в одну дерьмо-игру, значит что она просто не "знает" других. Скачай ей норм стратегии, рпг и т.п. Потом узнаешь какой жанр ей нравится и купишь ей норм игру в стиме.
 
Ну ебать, это её выбор что с ними делать, тебя ебать не должно Вежливо попроси её не покупать голоса)

Скачай ей дотку. Будет говорить в тимспик и все будут охуевать))
Если она играет только в одну дерьмо-игру, значит что она просто не "знает" других. Скачай ей норм стратегии, рпг и т.п. Потом узнаешь какой жанр ей нравится и купишь ей норм игру в стиме.

На 1000 рублей можно несколько аккаунтов в стиме купить. Причём, неплохих, как мне кажется. Ну, уж явно там будет не одна игра!
 
  • Like
Реакции: rohypnol
лучший подарок женщине мешок картошки
 
1456724233191436457.jpg
 
На 1000 рублей можно несколько аккаунтов в стиме купить. Причём, неплохих, как мне кажется. Ну, уж явно там будет не одна игра!
Ну так не нужно же все 1000 тратить:derpgop:. Да и не узнает она сколько игра стоит))
 
Ну так не нужно же все 1000 тратить:derpgop:. Да и не узнает она сколько игра стоит))

Можно ещё духи купить. Или книгу. Или то и другое, если правильно скомбинировать. Энивэй, лично себе, я покупаю духи под названием "красная цена" или что-то в этом роде, а разницы ни для кого нет. У запаха нет цены.
 
а чего ты сам не спросишь у нее, чтобы она хотела...
 
а чего ты сам не спросишь у нее, чтобы она хотела...
Слишком просто. Да и не будет сюрприза
Можно ещё духи купить. Или книгу. Или то и другое, если правильно скомбинировать
Облить книгу духами) Будет читать и вспоминать тебя...:derphappycry:
 
  • Like
Реакции: Pinkie и BatusaJ
ящик охоты крепкой
 
  • Like
Реакции: rohypnol