Что купить на 19к рублей?

mauz

M
Дней с нами
2.835
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
10
Реакции
91
Доброго времени суток. Подскажите или поделитесь идеями, что можно купить на 19 000руб. в Ситилинке? Или можно чуть выше до 25к.
Например, какой-нибудь смартфон, которые потом можно будет легко слить на авито или какой-нибудь крутой аксессуар для себя или ноут и т.д. и т.д.
 
Неломаи голову
Мне скинь.
И нет денег нет мыслеи.
 
Доброго времени суток. Подскажите или поделитесь идеями, что можно купить на 19 000руб. в Ситилинке? Или можно чуть выше до 25к.
Например, какой-нибудь смартфон, которые потом можно будет легко слить на авито или какой-нибудь крутой аксессуар для себя или ноут и т.д. и т.д.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
продать промо )
 
Ну тут явно лучше идти и списывать самому. А если ничего не нужно самому, то подбирать товар на продажу.
Лучше не доплачивай и списывай в 100%, получается выгоднее.
 
вопрос какого-то омежки…. яблоко взял, пару-тройку тыщ скинул и отлетел на авито быстро-резко
но скорее всего пост был создан с целью продать данный промо, замаскировавшись под глупого омежку
 
Ну тут явно лучше идти и списывать самому. А если ничего не нужно самому, то подбирать товар на продажу.
Лучше не доплачивай и списывай в 100%, получается выгоднее.
Но какой товар? Просто проверять сотни товаров нереально. Взять какой-нибудь андроид смартфон и потом его продавать год - такое себе...
Может есть варианты по твоему мнению, что лучше взять и что можно быстро продать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вопрос какого-то омежки…. яблоко взял, пару-тройку тыщ скинул и отлетел на авито быстро-резко
но скорее всего пост был создан с целью продать данный промо, замаскировавшись под глупого омежку
Айфон согласен. Но тут ещё доплачивать не хило придётся. С одной стороны 100% спрос на айфоны, с другой стороны не вкладывать лишнюю копейку :trolldad:
Никакой маскировки нет. Мне интересны идеи реализации этого промика, но если кто-то заинтересован в покупке самого промика, то могу и такой вариант рассмотреть
 
Подгони по-братски, а ?
Днюха на носу.
 
электро и любой другой проф инструмент хорошо продается на авито при наличии скидки
по телефонам и прочим гаджетам заебешься получать предложения куплю за 3000 при цене 15000
 
Сезонная техника отлично расходится
Толкал триммеры на авито,уходили почти в тот же день
 
если тупо для того чтоб перепродать то нужно думать, телефон возьми да побарыжь его где нибудь.
для себя я бы купил моник 240 герц, либо 144 если нету даже такого