Чем заняться в школе?

А я тебя вот что скажу. Я учусь в 11 классе в данный момент. Но, к сожалению, все то, что мы проходим в школе и намного больше, я уже знаю. И посему на уроках приходится слушать тыыщщщуу раз одно и то же. Это я говорю про те предметы, которые мне нужны для поступления.
Про предметы, которые мне не нужны для поступления я вообще молчу. Зачем мне учить то, что мне нахер не нужно? Возможно, кто-то скажет для того, чтобы расширить кругозор. Но нахуй делать пиздец такие толстые учебники по необязательным предметам и задавать дохера домашнего задания.
Я не понимаю систему образования.

А ещё поражает меня тот факт, что половина заданий второй части ЕГЭ (в математике, например) не проходится в школе. И ты мне будешь утверждать, что школа - это хорошо?

А по поводу зачем я туда хожу. А что мне остаётся ещё делать без среднего образования? На высшей навряд ли без него возьмут. К ЕГЭ не допустят - в вуз не возьмут. Все просто!

По поводу ЕГЭ-хз,я в Украине живу,у нас всё проще с этим.
В Украине тебе дают вступительные экзамены только по тому,что проходили в школе,на сайте расписана вся программа.
А по поводу одного и того же,никто не виноват что ты где-то это уже слышал,кто-то из твоего класса этого не знает,лучше встал бы и рассказал вместо учителя,словил бы хорошую оценку,лишней не будет

Можно учится на дому,а потом просто сдавать экзамены,разве нет?:6:

Честно,ДЗ я не делал вообще,поэтому то что задают не было никогда проблемой для меня
 
  • Like
Реакции: kroledze
Я обычно дрочил
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Я когда учился у нас училка английского добрая была, тип если не хотите - не учитесь, сидите молча, 3 будет, мы сидели с другом тупо на ласт парте (не молча
1.0
) и рассказывали друг-другу всякие тру стори или тупо ржали над хуйнёй какой-нибудь
Жиза. Только мы в преферанс играли на англе. :derprich: Эх, где мой 2008й…
 
По поводу ЕГЭ-хз,я в Украине живу,у нас всё проще с этим.
В Украине тебе дают вступительные экзамены только по тому,что проходили в школе,на сайте расписана вся программа.
А по поводу одного и того же,никто не виноват что ты где-то это уже слышал,кто-то из твоего класса этого не знает,лучше встал бы и рассказал вместо учителя,словил бы хорошую оценку,лишней не будет

Можно учится на дому,а потом просто сдавать экзамены,разве нет?:6:

Честно,ДЗ я не делал вообще,поэтому то что задают не было никогда проблемой для меня
Не ККС часом?
 
Скачай каких нибудь песенок, купи наушники на алике за 1 цент (хе-хе-хе), и сиди дрочи на музло?
 
писю подрочи
 
Аргументируй почему нет. Возможно, до 4 класса учат основам. Может ещё немного в 5. После просто дичь начинается
Ну без этой дичи тебя не возьмут в универ так что нужно учить
 
епт возьми телефон однокурсницы и шли пошлости сексуального характера ей по смс, после школы на кукан ее .....ПРОФИТ
 
скачай сериал и смотри на ласт парте без палева как раз во многих сериалах серия идёт минут 45 как урок вообщем
 
  • Like
Реакции: rohypnol