Работа в тинькофф

Кирилл_Тихонов

Активный участник
Дней с нами
1.810
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
0
Реакции
14
Ребят, кто работал в Тинькофф колл центр на удаленке? Подскажите как вообще там, 30к спокойно делать же можно? Удалена срочно нужна, но правда сижу с ребёнком 2,2года, в садик пока на весь день не вожу, типа привыкает постепенно. Вот думаю если попробовать работать поздно вечером и ещё время есть с утра рано прям. А как полноценно в садик будет ходить, думаю часов по 8-10 в день там работать. В общем кто работал расскажите что и как там
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ап
 
Последнее редактирование:
Друг работал там графики там полное о4ко,друг сидел с утра до 6-7 с графиком 5/2 и дай бог получал 35-40
 
Вот думаю если попробовать работать поздно вечером и ещё время есть с утра рано прям
Я не работал в Тинькофф, но могу с уверенностью сказать, что если на должности саппорта тебе говорят о возможности выбора графика - это наглый пиздёж. Тебя либо просто не возьмут ещё на этапе собеса, если ты скажешь, что не готов 5/2 с 9 до 6 работать, либо наебут и по факту будут заставлять выходить тогда, когда нужно компании.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Емае а если не тинькофф, какая удаденка нормальная? Мне так то без разницы, если и пахать придётся целыми днями, если за это платят достойно то норм
 
Емае а если не тинькофф, какая удаденка нормальная? Мне так то без разницы, если и пахать придётся целыми днями, если за это платят достойно то норм
Попробуй Яндекс такси, правда там тоже хрень, но мож зайдет.
 
Яндекс полное очко, работаю в тинькофф, первые 3 месяца у тебя график 5/2, потом можно перейти на 2/2, в предпочтениях ставишь какой график тебе удобен, есть разные направления, коллектор, инвестиции, премиум,страховка.

Сейчас активно набирают на инвестиции, зп зависит от региона приблизительно оклад будет от 32-34 + 50% премия, а дальше только повышения
Могу направить тебе ссылку как другу, получим по 5к к первой ЗП
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Яндекс полное очко, работаю в тинькофф, первые 3 месяца у тебя график 5/2, потом можно перейти на 2/2, в предпочтениях ставишь какой график тебе удобен, есть разные направления, коллектор, инвестиции, премиум,страховка.

Сейчас активно набирают на инвестиции, зп зависит от региона приблизительно оклад будет от 32-34 + 50% премия, а дальше только повышения
Могу направить тебе ссылку как другу, получим по 5к к первой ЗП
это сапортом быть или обзванивать и предлагать что то?
 
это сапортом быть или обзванивать и предлагать что то?
Поддержка, холодные звонки только когда задание выполняешь отложенное на себя, либо на задания посадили
Но там не обязательно звонки, также исходящие чаты - смс - почта
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
Емае а если не тинькофф, какая удаденка нормальная? Мне так то без разницы, если и пахать придётся целыми днями, если за это платят достойно то норм
Всеинструменты точка ру посмотри, там удалёнка в колл-центр была, 40+к з/п будет
 
  • Like
Реакции: galinablanca