Цена акка?

Wakka43ru

Top weed smoker
Забанен
Дней с нами
3.578
Розыгрыши
0
Сообщения
251
Репутация
5
Реакции
141
За сколько могу продать свой стим акк? Личный, почты перевяжем, телефон тоже.
На акке имеются неплохие игры, сами можете прочекать. В доте 3к соло и пати ммр, аркана на виспа, иммортал на кункку, в кс беркут, в гта онлайн много чего имеется
 
За сколько могу продать свой стим акк? Личный, почты перевяжем, телефон тоже.
На акке имеются неплохие игры, сами можете прочекать. В доте 3к соло и пати ммр, аркана на виспа, иммортал на кункку, в кс беркут, в гта онлайн много чего имеется
Ну арканка то не передаваемая, её можно удалить из списка,иммортал такой же, так что там чисто по играм цену выстраивать
За выслугу лет(6) может добавят в цене
 
Ну арканка то не передаваемая, её можно удалить из списка,иммортал такой же, так что там чисто по играм цену выстраивать
За выслугу лет(6) может добавят в цене
лол, в том то и дело, что они непередаваемые, а потому супер дорого ценятся
 
лол, в том то и дело, что они непередаваемые, а потому супер дорого ценятся
как бы из-за того что не передаваемая она дешевой должна быть + оратор выше прав, что имморталки можно удалить в 2 щелчка
 
700 руб твой акк стоит с твоими супернепередаваемыми вещами . Так что оставь себе лучше и играй на здоровье
 
лол, в том то и дело, что они непередаваемые, а потому супер дорого ценятся
Ну всё что стоящего на акке есть это:"CS:GO","GTA5" ну и возможно(но мало кому) рейтинг в Dota 2, всё остальное даже оценивать незачем
 
имморталки можно удалить в 2 щелчка
зачем? все шмотки, кроме аркан, можно удалить, но при чем здесь это, если я аккаунт продаю, а не спрашиваю можно ли удалить пару вещей?
 
А где акк?
 
который к мопеду привязан, под авой
upload_2018-3-6_22-58-11.png
???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
который к мопеду привязан, под авой
upload_2018-3-6_22-59-15.png
 
граци
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу ,тогда , тоже узнать ценник своего кусочка - http://steamcommunity.com/id/SiRRY/
ну, я поучился у тутошних оценщиков. впринципе, акк почти пустой у тебя, всего пару шмоток бесполезных. заберу за пару сотен рублей
 
ну, я поучился у тутошних оценщиков. впринципе, акк почти пустой у тебя, всего пару шмоток бесполезных. заберу за пару сотен рублей
Ну ты рофлик.


:d , там 110 лвл , его апать ~2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну, я поучился у тутошних оценщиков. впринципе, акк почти пустой у тебя, всего пару шмоток бесполезных. заберу за пару сотен рублей
Да и шмотки есть ( сокры с ti7 )
 
Спасибо,подрочил:kappa:
2018-03-06_222834.png