Личный стим аккаунт + акк гта5 + оригин акк в подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hayksss

Опытный
Дней с нами
3.486
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
0
Реакции
29
Продаю личный стим аккаунт
http://steamcommunity.com/profiles/76561198088477993/
Родная почта,рабочие трейд+тп,Ссфн +могу и Cookie файлы давать
в доте 3к ммр в ксго почти и не играл
-если получить все корточки от игр и продать их на тп то выйдет 200+ рублей
-инвентарь доты
+
продаю еще и этот аккаунт
http://steamcommunity.com/profiles/76561198103972626
гта 5 150 уровень куплено все,нету бана
payday 2
этот аккаунт купил как только гта на пк вышел,100% гарантия
-ccфн
+
при покупке 2 аккаунта 3 бесплатно оригин аккаунт
--Ссылка удалена--
этот аккаунт купил очень давно

скайп krusniksss
или на стим пишите
оплата киви
На гаранта согласен, за ваш счёт.
Деньги-товар, иначе гарант
Причина продажи - несколько дней назад продал пк и нету смысла оставлять эти аккаунты
цена за все 3-600
за 1-500
за 2-150
 
Никто не купит их за такую цену... даже личные...
 
Привет пацаны я сегодня зарегался и вот решил вам продать акк ЛИЧНЫЙ . Смотрите смотрите как много игр у меня !! И и и Я не дорого продам за 500 рублей .Вы еще и заработаете рубасов так 200!!! И все данные дам прям все все все !!!! ОТДАМ! Я не восстановлю ,нет нет сударь Я НЕ ТАКОЙ ! Вот честно честно!!!
То что у тебя купят за данную сумму мало вероятно за рублей 150 - 200 может . А так чисто лохотрон.
 
Продаю личный стим аккаунт
http://steamcommunity.com/profiles/76561198088477993/
Родная почта,рабочие трейд+тп,Ссфн +могу и Cookie файлы давать
в доте 3к ммр в ксго почти и не играл
-если получить все корточки от игр и продать их на тп то выйдет 200+ рублей
-инвентарь доты
+
продаю еще и этот аккаунт
http://steamcommunity.com/profiles/76561198103972626
гта 5 150 уровень куплено все,нету бана
payday 2
этот аккаунт купил как только гта на пк вышел,100% гарантия
-ccфн
+
при покупке 2 аккаунта 3 бесплатно оригин аккаунт
--Ссылка удалена--
этот аккаунт купил очень давно

скайп krusniksss
или на стим пишите
оплата киви
На гаранта согласен, за ваш счёт.
Деньги-товар, иначе гарант
Причина продажи - несколько дней назад продал пк и нету смысла оставлять эти аккаунты
цена за все 3-600
за 1-500
за 2-150
подари мне просто оригин акк а?:D
 
я куплю второй аккаунт если ты дашь гарантию что его не восстановят, как мужик мужику
 
я куплю второй аккаунт если ты дашь гарантию что его не восстановят, как мужик мужику
брат этот аккаунт почти пол года у меня раз уж не восстановили значит и не восстановят
 
Привет пацаны я сегодня зарегался и вот решил вам продать акк ЛИЧНЫЙ . Смотрите смотрите как много игр у меня !! И и и Я не дорого продам за 500 рублей .Вы еще и заработаете рубасов так 200!!! И все данные дам прям все все все !!!! ОТДАМ! Я не восстановлю ,нет нет сударь Я НЕ ТАКОЙ ! Вот честно честно!!!
То что у тебя купят за данную сумму мало вероятно за рублей 150 - 200 может . А так чисто лохотрон.
я такими вещами не занимаюсь,мне это нафиг не надо
 
это слишком мало
куплю по твоей цене, если ты предоставишь мне:
TradeRules.png

+ апдейт: нужно фото ключа в коробке и фото самой коробки с игрой.
 
а если игры были куплены в стиме ?
ну тогда 300 рублей за всё=)
Я согласен на покупку только при условии выполнения Всех моих требований, как покупателя, который хочет обезопасить себя МОИМИ вышеперечисленными гарантиями. Если ты, как продавец, можешь мне предложить другие гарантии - я тебя внимательно слушаю. Хотя если ты не предложил это в шапке темы - вероятно их у тебя нет. тогда, сойдёмся на 300 рублях?
 
Последнее редактирование:
ну тогда 300 рублей за всё=)
Я согласен на покупку только при условии выполнения Всех моих требований, как покупателя, который хочет обезопасить себя МОИМИ вышеперечисленными гарантиями. Если ты, как продавец, можешь мне предложить другие гарантии - я тебя внимательно слушаю. Хотя если ты не предложил это в шапке темы - вероятно их у тебя нет. тогда, сойдёмся на 300 рублях?
2 акк продал,согласен только одна проблема есть,ссфн который я взял со моего старого пк он не работает
 
купил второй аккаунт, чел дал сперва аккаунт на проверку и смену всех данных, затем принял оплату, все прошло норм :D
 
купил второй аккаунт, чел дал сперва аккаунт на проверку и смену всех данных, затем принял оплату, все прошло норм :D
это откуда у вас столько репутации )?
 
возьмите за 300 1-3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.