Бутылочка вина в подарок от Манго-страхование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у меня страховка еще с тех времен,когда была акция kover и решила я сеичас заявить о страховом случае по акции манго помощь, так как деиствительно сломалась рукоятка у смесителя. Ну и хитрюги они,сначала типо что случилось,снимите видео. Я им все отправила,а эта Оксана заявляет,что это не страховои случаи,овц@. Я написала,что от вас отпишусь,и никому,никогда не порекомендую эту контору:mad:
Может, она подумала, что вы заявляете именно по страховке, а не по акции.
 
Может, она подумала, что вы заявляете именно по страховке, а не по акции.
Нет я написала по акции манго помощь. И деиствительно рукоятка сломана,вода в разные стороны течет
 
Кто хочет халявного винца, самое вкусное получите только при регистрации по данной ссылке. Заранее респект!
https://client.mango.rocks/get?code=HZV3AN
 
Не понятно. Рефералу то что нужно сделать? Простая рега или еще страховаться нужно
 
страховаться, но там страховка от 20 рублей в месяц
Сейчас акция по промо (в шапке написано) 1 рубль на 2 месяца,а дальше у кого как,смотрите при регистрации.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Взбесила она меня,закрыла нахр@н эту страховку S00304-222005.jpg
 
Сейчас акция по промо (в шапке написано) 1 рубль на 2 месяца,а дальше у кого как,смотрите при регистрации.
ну я вообще про полную стоимость написал, так то при реге по рефке давали и вроде дают еще бесплатный месяц или два
 
  • Like
Реакции: pzsp
Получается, я просто регаюсь по чьей-либо реферальной ссылке, оформляю страховку (за 1 рубль на 2 месяца), не отписываюсь и мне подарят бутылку вина? Я правильно все понял?o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без привлечения рефералов
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Получается, я просто регаюсь по чьей-либо реферальной ссылке, оформляю страховку (за 1 рубль на 2 месяца), не отписываюсь и мне подарят бутылку вина? Я правильно все понял?o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без привлечения рефералов

Обещают так) бери рефку из шапки,заранее спс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.