Бутылочка вина в подарок от Манго-страхование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Тс а ты не упьешься от такого количества вина!?
 
Последнее редактирование:
в шапке написано же.
Сори, читала когда не заметила чет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому-нибудь нужен реф. код https://client.mango.rocks/get?code=RH4KOT
и кстати, еще одна акция пришла на почту, кто помнит прошлую, думаю знает что делать )

Запускаем «Манго Помощь»!

Подписка Манго — больше, чем просто страховка.
«Манго Помощь» — круглосуточная поддержка по любым вопросам, связанным с сохранностью вашей квартиры и вещей внутри нее.
Это возможность получить до 4000 рублей за случаи, которые не входят в страховку.

Простой пример: начал протекать кран на кухне. Этот случай не считается страховым, но если вы получите выплату по «Манго Помощи», сможете отремонтировать кран или установить новый.

Еще пример: вы уронили бутылку шампанского на раковину в ванной. Раковина — вдребезги, вы — в печали. Случай не страховой, но очень обидно. Расскажите службе поддержки, что случилось, и вам помогут.
Посмотреть вложение 144641
Вы уже воспользовались акцией я смотрю?) какой у вас случай *произошел *?)
 
Сори, читала когда не заметила чет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы уже воспользовались акцией я смотрю?) какой у вас случай *произошел *?)
упал телевизор из-за сквозняка... ;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Katrin474
Что-то нигде не нашел как получить бутылку то? Купить за свои деньги и отправить им чек или как? В правилах ничего не нашел
 
Что-то нигде не нашел как получить бутылку то? Купить за свои деньги и отправить им чек или как? В правилах ничего не нашел
3. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА 3.1. Для получения Приза, после получения подтверждения (email-рассылки) выполнения условий акции, Участнику необходимо направить через чат в личном кабинете Участника Организатору следующие данные: А) Адрес для доставки Приза и контактный номер телефона; Б) Скан-копию паспорта гражданина России, принадлежащего Участнику (основная страница и страница регистрации). 3.2. 05 апреля 2020 года Организатор подводит итоги Акции и по результатам проверки полного выполнения условий Акции Участниками определяет Участников которым будет вручен Приз. Сроки доставки Призов до Участников, получивших подтверждение о выполнении условий Акции и предоставивших данные в соответствии с пунктом 3.1 не определены и зависят от адреса Участника.
 
  • Like
Реакции: dr04
Если кому-нибудь нужен реф. код https://client.mango.rocks/get?code=RH4KOT
и кстати, еще одна акция пришла на почту, кто помнит прошлую, думаю знает что делать )

Запускаем «Манго Помощь»!

Подписка Манго — больше, чем просто страховка.
«Манго Помощь» — круглосуточная поддержка по любым вопросам, связанным с сохранностью вашей квартиры и вещей внутри нее.
Это возможность получить до 4000 рублей за случаи, которые не входят в страховку.

Простой пример: начал протекать кран на кухне. Этот случай не считается страховым, но если вы получите выплату по «Манго Помощи», сможете отремонтировать кран или установить новый.

Еще пример: вы уронили бутылку шампанского на раковину в ванной. Раковина — вдребезги, вы — в печали. Случай не страховой, но очень обидно. Расскажите службе поддержки, что случилось, и вам помогут.
Посмотреть вложение 144641
Кому-нибудь ещё приходило ?
 
Тем, кто решится, лучше сначала подождать пока страховка в силу вступит и только потом дегустировать подарочек
 
Есть у меня страховка еще с тех времен,когда была акция kover и решила я сеичас заявить о страховом случае по акции манго помощь, так как деиствительно сломалась рукоятка у смесителя. Ну и хитрюги они,сначала типо что случилось,снимите видео. Я им все отправила,а эта Оксана заявляет,что это не страховои случаи,овц@. Я написала,что от вас отпишусь,и никому,никогда не порекомендую эту контору:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.