Новая акция от Манго страхование (Буст)

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.927
Розыгрыши
9
Сообщения
1.667
Репутация
17
Реакции
1.362
АКЦИЯ до 30.09 (проверьте почту может и вам письмо пришло)

Всем привет!

Вчера мы запустили акцию «Буст»! В течение двух недель отмечаем год с получения страховой лицензии вместе с вами


1. Для участия в акции нужно пригласить друга оформить полис на квартиру или на питомца по вашей ссылке. Акция проходит с 16 по 30 сентября, в этот период ваше с другом вознаграждение за участие в бонусной программе увеличивается
2. Друг получит по вашему коду три месяца подписки Манго по цене одного: первый месяц будет для него платным, а два следующих — бесплатными.
3. Если друг останется с нами на четыре месяца, вы трижды получите награду за приглашение. Первая награда придёт через месяц после того, как друг оформил полис.
4. Деньги будут приходить на вашу карту из личного кабинета — столько, сколько друг заплатил за первый месяц страховки.


Пример: ваш друг оформил полис на квартиру за 500₽ по вашему коду. Он платит только за первый месяц подписки, второй и третий он получит в подарок.
Ваша первая награда - при пролонгации с первого на второй месяц
вторая награда - при пролонгации со второго на третий месяц
третья награда - при пролонгации с третьего на четвертый месяц

или сли ваш друг остался с Манго на три месяца, в каждый из этих месяцев мы будем отправлять вам 500₽ на карту.


Итог: у кого есть страховка смело приглашают друзей ,и 100% могут в течении двух месяцев получать профит, а если друг продлит на четвёртый (после окончания промо) то можно получить и за третий!
Ваш приглашённый платит только за первый месяц ,второй и третий в подарок,но выплаты вам идут за все.


У кого нет страховки ,что бы получить промо можно зарегистрироваться по прямой ссылке https://mango.rocks/multi_referral_copy?promo=F54MMH ,застраховаться можно от 60 рублей.

Не реф https://mango.rocks/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr
не почаны лучше носка не будет , эх история 4 к за носок ((( я грущу
 
не почаны лучше носка не будет , эх история 4 к за носок ((( я грущу
что было ,то прошло, желающим могу предложить 200% кэшбэк страховки (до 500 рублей) ,но это другая акция, вопросы в лс,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, а ты в курсе, что темы Манго под хайдом делают, так как тут есть их представитель?
это акция публичная, тайны нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
что было ,то прошло, желающим могу предложить 200% кэшбэк страховки (до 500 рублей) ,но это другая акция, вопросы в лс,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это акция публичная, тайны нет)
Я удалил сообщение)) Уже понял) Сорян)