Будет ли бан за смену номера в SDA?

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.586
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Хочу сменить номер для открытия рейтинговых игр в доте, дадут ли бан трейда и ТП? Или может как то это проще можно сделать?
 
Хочу сменить номер для открытия рейтинговых игр в доте, дадут ли бан трейда и ТП? Или может как то это проще можно сделать?
сей гайд гласит, что можно и без трейд бана, но точно не узнаешь пока сам не проверишь. В любом случае, стоит подготовиться к временному бану
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Profitnyi и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Хочу сменить номер для открытия рейтинговых игр в доте, дадут ли бан трейда и ТП? Или может как то это проще можно сделать?

Не блочат обмен/торговлю при обычной смене номера. (Сам менял тел. номера за неделю до НГ).
Блок идёт когда аутентификатор отвязываешь и привязываешь заново.
 
Что-то при нажатии подтвердить через моб.аут. что sda что winauth зависают в хлам. Вечерком еще попробую мб стим лагает
полагаю, что имеется ввиду мобильное приложение, а не аутентификатор для PC
 
  • Like
Реакции: creative36rus
полагаю, что имеется ввиду мобильное приложение, а не аутентификатор для PC
Все по гайду выше, только там где на последнем скрине Confirm у меня просто белое окно
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все по гайду выше, только там где на последнем скрине Confirm у меня просто белое окно
можно попробовать другой способ. Как выше писал @BigBadWolf , что просто за смену номера бан не дается
 
  • Like
Реакции: creative36rus
можно попробовать другой способ. Как выше писал @BigBadWolf , что просто за смену номера бан не дается

Ну я тупо вошёл в акк, кликнул сменить номер, ввёл код из СМС пришедшее на старый номер, ввёл новый номер и код из СМС на него.
~ 1 минута на всё.
 
  • Like
Реакции: Pl347 и creative36rus