Bringly (Общая тема)

Пришел GO за 11 дней обычной почтой.
На почте очень были недовольны, что вскрывал посылку до подписи, ибо "вдруг там не то по вине продавца. Почта России гарантирует только целостность упаковки, а не содержимого".
Представляю как вы получали бы что-то типа ми8 или ми9, с понятыми и и свидетелями))
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Представляю как вы получали бы что-то типа ми8 или ми9, с понятыми и и свидетелями))
Во-во. Есть те, кто и ноуты по 50-70 тыс руб почтой заказывает. У этих ребят нервы по ходу как стальные канаты. Мне бы пришлось полбутылки водки выпить прежде чем на почту идти. Стресс все дела
 
  • Like
Реакции: Юла и bucdafuc
Подскажите, если куплю вот акк, и если уже зареган там, можно будет свои же данные выставить или надо другого человека?
 
Представляю как вы получали бы что-то типа ми8 или ми9, с понятыми и и свидетелями))
Получал и смартфоны с ноутами за 40 тыс, всегда всё было без вопросов) Видимо новые операторшы, наберут по объявлению)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно будет свои же данные выставить
можно
 
  • Like
Реакции: Mel
Представляю как вы получали бы что-то типа ми8 или ми9, с понятыми и и свидетелями))
я как раз ми9 сегодня забирал, благо, с али продавцы всегда пакуют в воздушную подушку и уж в ней убить технику невозможно )
 
Посоветуйте ахуенный смартфон с NFC (приоритет Xiaomi) под акк 1900 балами, до 20к
 
Посоветуйте ахуенный смартфон с NFC (приоритет Xiaomi) под акк 1900 балами, до 20к
единственное из сяоми, что там есть сейчас с нфс вроде как, --Ссылка удалена--
но это совсем не 20
 
Самый навороченный под 20к скорее всего
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Юла
Пришел GO за 11 дней обычной почтой.
На почте очень были недовольны, что вскрывал посылку до подписи, ибо "вдруг там не то по вине продавца. Почта России гарантирует только целостность упаковки, а не содержимого".
Кто следит за темой, стоит ли ожидать возобновления продаж xiaomi go?
 
так они вроде в 2 раза почти подорожали, разве нет?
Хм. Ну не в 2 раза точно. Но на штуку цена последний раз взлетела. Для себя может и был смысл брать. А на перепродажу уже сомнительно.
 
Во-во. Есть те, кто и ноуты по 50-70 тыс руб почтой заказывает. У этих ребят нервы по ходу как стальные канаты. Мне бы пришлось полбутылки водки выпить прежде чем на почту идти. Стресс все дела
я ноут заказывал. Я расписался и говорю помогай по братски. В твоих интересах потвердить если там журналы вместо бука. Он снимал, я быстро вскрыл, достал из коробки , в розетку включил, экран загорелся и все, человека отпустил. Карбоновый брелок подарил с али за 50 центов на ключи от авто. Теперь всегда приносит и спрашивает снимать надо?
 
  • Like
Реакции: Zhenya72, Юла и Ponom
я ноут заказывал. Я расписался и говорю помогай по братски. В твоих интересах потвердить если там журналы вместо бука. Он снимал, я быстро вскрыл, достал из коробки , в розетку включил, экран загорелся и все, человека отпустил. Карбоновый брелок подарил с али за 50 центов на ключи от авто. Теперь всегда приносит и спрашивает снимать надо?
А что. Недурной лайфхак. Спасибо :cool:
 
Как отменить заказ бурды после 4 часов? Не заполнять данные сдэк?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пошли отмены заказов от 20-23.03 магазинами-подушки Varol, сковородки... Нужно идти проверять все акки
На каком этапе происходит отмена? У меня уже статус на них «Посылка принята от отправителя»
 
Ха, продал тут пару аккаунтов в телеге. Смотрю, а мой покупатель уже их перепродает на 100р дороже.