Bringly (Общая тема)

да я думаю про такое речь скорее --Ссылка удалена--
но в принципе не понимаю, зачем даже "оригинал" брать. копия она и есть копия, уж лучше эйрдотсы взять. или что-то из блитцвульфов.
На самом деле есть хорошие копии но не на брингли) все эти i10 i11 это конечно дичь, вместо них конечно лучше взять блитзвульфы и аирдотсы.
 
  • Like
Реакции: H0cico
На самом деле есть хорошие копии но не на брингли) все эти i10 i11 это конечно дичь, вместо них конечно лучше взять блитзвульфы и аирдотсы.
ну "оригинал" i10 вроде по звуку неплох, судя по обзорам, но все равно уж или копить на яблочное, если так хочется подобный формат и качества, либо уж что-то иное искать, ничего не копирующее )
 
выглядит здорово, а как звучит?
Играет громко для такой крохи. Качество звука скорее среднее, но в кашу музыка не превращается, и колонка не хрипит на большой громкости. Мне сравнить не с чем, но для такой колонки, думаю, хорошо звучит. Единственный недостаток - рычажки и колесико люфтят. Причем дело именно в самих насадках, переключатели под ними срабатывают четко. Колонка идет в дополнительной картонной коробке, так что ничего не помялось. Только продавец почему-то указал вес в 21 грамм, когда реальный - 382. Таможенники тоже удивились и акт составили.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Играет громко для такой крохи. Качество звука скорее среднее, но в кашу музыка не превращается, и колонка не хрипит на большой громкости. Мне сравнить не с чем, но для такой колонки, думаю, хорошо звучит. Единственный недостаток - рычажки и колесико люфтят. Причем дело именно в самих насадках, переключатели под ними срабатывают четко. Колонка идет в дополнительной картонной коробке, так что ничего не помялось. Только продавец почему-то указал вес в 21 грамм, когда реальный - 382. Таможенники тоже удивились и акт составили.
жаль, что не отточили качество сборки до конца, так то как дизайнерская штука и в качестве подарка брать интересно. хотя бы ни на что другое не похоже.
 
  • Like
Реакции: Danje
А шторы Блэк аут ещё никто не получал? Есть прям совсем хорошие по качеству? :)
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
жаль, что не отточили качество сборки до конца, так то как дизайнерская штука и в качестве подарка брать интересно. хотя бы ни на что другое не похоже.
А ведь сам корпус отлично сделан. Металлический, увесистый, без щелей и люфта. Покраска отличная, все надписи четкие. Разъем для зарядки пластиком окаймлен, чтобы корпус не поцарапать. Опять же коробка красивая, в комплекте чехол и пакетик идет. На подарок хороший вариант.
 
  • Like
Реакции: Karriff и H0cico
Мои все едут и едут, я все жду и жду

Понятно...а то по картинкам все одинаково выглядят, а разброс цен уж очень большой. Фиг знает что заказать, наобум как-то не хочется )
 
А шторы Блэк аут ещё никто не получал?
Это было близко. :eek:
upload_2019-4-15_20-56-27.png
 
  • Like
Реакции: Юла, SDV и 1134hell
Может кто брал и посоветует аккумуляторы 18650 AAA AA кто что брал и какая реальная емкость ?
 
Я так и не понял)
Ты заказал Airpods, а пришли i10?
Просто я заказал Аирподсы, у меня до сих пор висит кнопка "Отмена", вот думаю, жать или нет.
а где у тебя кнопка отмены? Я через ПК в браузере не вижу. Или через мобилу только кнопка отмены доступна?
 
возможно, просто странный статус и скоро все дальше двинется, на нашей стороне уже ничего отменить вроде как невозможно.
Правильно, та же самая песня с одним заказом, позвонил, сказали отмена связана с дублирование в Шереметьево, ждите, все прийдет
 
  • Like
Реакции: H0cico
На лето кроссовки до 1000 с баллами посоветуйте
 
  • Like
Реакции: luh
Пришел GO за 11 дней обычной почтой.
На почте очень были недовольны, что вскрывал посылку до подписи, ибо "вдруг там не то по вине продавца. Почта России гарантирует только целостность упаковки, а не содержимого".
 

Вложения

  • KgxVokEkgNk.jpg
    KgxVokEkgNk.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 267
  • sqDz-pMIr5Q.jpg
    sqDz-pMIr5Q.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 272
  • 8SxSF3TFJ3I.jpg
    8SxSF3TFJ3I.jpg
    63,4 KB · Просмотры: 250
  • xrY11d6UbCg.jpg
    xrY11d6UbCg.jpg
    117,9 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:
Пришел GO за 11 дней обычной почтой.
На почте очень были недовольны, что вскрывал посылку до подписи, ибо "вдруг там не то по вине продавца. Почта России гарантирует только целостность упаковки, а не содержимого".
Она и целостность упаковки не гарантирует. У моего редми внешняя картонная коробка была порвана так, что пальцы можно было засунуть. Думал, вскрывали, чтобы украсть. Но похоже просто так доставляли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mel, SDV и Sergv