Bringly (Общая тема)

  • Like
Реакции: nastenka
а там все и так написано же в названиях. где есть сомнения, на хепси можно уточнять
ну так это надо на каждый кликать и переходить по ссылке, долго)) у меня обрезанный вариант названия ссылок и не видно одно/дву/полтораспальные они или какие.
 
ну так это надо на каждый кликать и переходить по ссылке, долго)) у меня обрезанный вариант названия ссылок и не видно одно/дву/полтораспальные они или какие.
в любом случае кликать придется - смотреть на вид, цвет и т.д. часть уже расхватали, кстати.
вообще скидка странная, она только на стороне брингли, на хепси сейчас 60%
 
если не затруднит, поделил бы ты их на односпальные и двуспальные, дабы людям немного упростить поиск.
Цены и правда фееричные, не отменят ли заказы? Кто по таким ценам +- заказывал уже у подобные комплекты? Я вот хочу пару штук взять, например

Тоесть человек должен щас сидеть и разделять еще ссылки на двуспальные и односпальные, дабы другие люди не утруждали себя лишний раз мышкой кликнуть и в монитор посмотреть? По цветам не надо сортировку сделать? :) Чет это наглеж уже.

H0cico и так огромное спасибо, что годноту постоянно скидывает :)
 
У меня статус посылки доставляем через границу а вот по треку нет инфы вообще не какой . RS003338146HK

Как так ?
 
У меня статус посылки доставляем через границу а вот по треку нет инфы вообще не какой . RS003338146HK

Как так ?
На сайте HK post смотри. С 13.04 в статусе "продавец готовит товар к отправке." Ещё на почту не передал даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И у меня, с 5 апреля "доставляем через границу". Велорикшей доставляют, видимо. Магазин быстро отправил, молодец, а вот, доставка подкачала.
Из-за распродажи на али.
У меня 2 пакета HK почтой проскочили, пришли за 2 недели (заказ 30 марта), остальное все зависло
 
Если б не бонусы, то нафиг Bringly не сдался бы со своим тупым каталогом, отсутствием отзывов, хорошего описания и нормальной доставки. Заказу с хепси уже почти два месяца, а он еще где-то в Турции по складам шляется o_O
 
Если б не бонусы, то нафиг Bringly не сдался бы со своим тупым каталогом, отсутствием отзывов, хорошего описания и нормальной доставки. Заказу с хепси уже почти два месяца, а он еще где-то в Турции по складам шляется o_O
Да, только из-за таких цен и миришься со всем остальным
 
  • Like
Реакции: SDV
Сегодня получил посылку от dpd. Шесть дней назад прошла таможню, на сайте dpd не отслеживалась, но пришла.
 
  • Like
Реакции: ZMA, GiGi и H0cico
Беспроводные наушники с хомутом ?
 
Посылка с 29.03.2019 весит со статусом "таможенное оформление завершено(импорт)". позвонил в ДПД ... говрят посылка до сих пор лежит в Шереметьевском терминале таможни. Спрашиваю мол почему ?.. пояснила... еще не забрали... печалкьа прям там...
Также пришла другая посылка...на сайте не отслеживаласаь( получилось что заказывал на номер, который почти всегда не в сети...каким то образом позвонили на основной...мол посылка пришла приходите забирать)
 
  • Like
Реакции: ZMA и GiGi
Посылка с 29.03.2019 весит со статусом "таможенное оформление завершено(импорт)". позвонил в ДПД ... говрят посылка до сих пор лежит в Шереметьевском терминале таможни. Спрашиваю мол почему ?.. пояснила... еще не забрали... печалкьа прям там...
Также пришла другая посылка...на сайте не отслеживаласаь( получилось что заказывал на номер, который почти всегда не в сети...каким то образом позвонили на основной...мол посылка пришла приходите забирать)
С таким же статусом посылка не отслеживается на сайте dpd от 10 апреля. Позвонила, говорят ждите) Раньше быстрее было, максимум дня 4 висело.
 
феерически низкие цены на комплекты плед+наволочка или наволочки, полуторки и двухспальные
пару акков ими затарил

Хорошие конечно цены, жаль что Kumaş Türü: %30 Pamuk, %70 Polyester
 
Хорошие конечно цены, жаль что Kumaş Türü: %30 Pamuk, %70 Polyester
Качественный даже чистый полиэстер вполне приятен, это все-таки не одежда и не постельное белье. Для покрывала состав не столь важен, если это не рыночная трещащая жуть. Покрывало, которое без скидок стоит под 10к в Турции, плохим быть не может
 
  • Like
Реакции: Cronus
С таким же статусом посылка не отслеживается на сайте dpd от 10 апреля. Позвонила, говорят ждите) Раньше быстрее было, максимум дня 4 висело.
У меня две посылки, растоможенные 10.04 и 12.04 появились на сайте pdp, ожидаемая доставка в пункт 19.04
 
Получил еще несколько посылок из Китая. Беспроводные наушники:
Xiaomi AirDots --Ссылка удалена--
Blitzwolf BW-FYE2 --Ссылка удалена--
Особо пока не слушал, но звучат похоже. Показалось, что xiaomi больше цыкают. А вот эргономика отличается. У xiaomi кейс намного лучше. Он меньше, округлой формы. Крышка закрывается плотно, но легко открывается с приятным щелчком. Не люфтит. У Blitzwolf кейс больше и толще, напоминает пенал, а крышка болтается. Сами наушники у Blitzwolf тоже меньше понравились. Из-за их рожек никак не мог нормально в уши запихнуть. Хотя может они держатся в ушах лучше. А еще Blitzwolf разговаривает на родном английском, с Xiaomi изучаешь китайский.
IMG_20190415_15425611.jpg
 
Последнее редактирование:
Пошли отмены заказов от 20-23.03 магазинами-подушки Varol, сковородки... Нужно идти проверять все акки