Bringly (Общая тема)

Есть у кого лишний ак на 750? Или может кто продаёт?
 
ерунда какая перепривяжи на любую хоть на десятиминутку
аккаунт брингли не перепривяжешь, а ради ста рублей перепривязывать, например, штук сорок других сервисов с почты - такое себе
у меня по этой же причине явно несколько 1450 могут пропасть, если не солью все же на браслеты
 
  • Like
Реакции: Д2018
проверил посылки, через лк дпд, большая часть посылок, от конца февраля-начала марта даже не бьется, в основном это хепси. Ну, что скоро буду делать возврат
 
аккаунт брингли не перепривяжешь, а ради ста рублей перепривязывать, например, штук сорок других сервисов с почты - такое себе
у меня по этой же причине явно несколько 1450 могут пропасть, если не солью все же на браслеты
Я походу тоже солью на что-нибудь. Пока только SSD и Redmi AirDots в голову приходят, как ликвидный товар
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
У кого трекаются наушнички BlitzWolf BW-FYE3 от Ushine(бывшего бестбосса)
 
Подскажите какие уши взять лучше, может пришли уже какие-нибудь. Как по звуку?
blitzwolf bw-fye3
qcy t1c
redmi airdots
xiaomi airdots
 
Подскажите какие уши взять лучше, может пришли уже какие-нибудь. Как по звуку?
blitzwolf bw-fye3
qcy t1c
redmi airdots
xiaomi airdots
QCY безбрендовая копия блитцев (если не ошибаюсь), только вот какой именно версии - не помню. Последние два - это одни и те же наушники. Сяоми (они же Редми) выдают чистый звук, но басса не хватает. Блитцы в этом плане получше. Я бы выбрал Блитцы.
 
  • Like
Реакции: luh
У кого нибудь с bestboss18 были проблемы, по не соответствию? А то черт мышь аэро g10 без гироскопа прислал, и подонок не признает своей ошибки.
--Ссылка удалена-- прислал без голосового ввода, через неделю вернули баллы, деньги ожидаю
 
--Ссылка удалена--
Так еще привезти надо, а это еще 2200-2300 прибавьте.
С ку имеет смысл что-то везти набирая до 500 евро.

Про память интересно было бы взять в двух разных аккаунтов, учитывая 1600 бонусы, даже если их купить, то получается 2000 р. за банк 8гб 2666, что в целом неплохо.
Хотя мне к примеру, больше 4х банков не надо пока.
 
  • Like
Реакции: Apple13
феерически низкие цены на комплекты плед+наволочка или наволочки, полуторки и двухспальные
пару акков ими затарил

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
У кого-нибудь трекается колонка в виде котика?
 
по статусу на брингли вроде доставляем через границу, как таможню пройдет, по идее должна начать
С 5-го апреля статус такой, другие посылки этой же почтой пришли уже
 
У кого-нибудь трекается колонка в виде котика?
по статусу на брингли вроде доставляем через границу, как таможню пройдет, по идее должна начать
И у меня, с 5 апреля "доставляем через границу". Велорикшей доставляют, видимо. Магазин быстро отправил, молодец, а вот, доставка подкачала.
 
феерически низкие цены на комплекты плед+наволочка или наволочки, полуторки и двухспальные
пару акков ими затарил

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

в двухспальных там просто покрывало и две наволочки или я что-то неправильно понимаю?
 
в двухспальных там просто покрывало и две наволочки или я что-то неправильно понимаю?
Да, в односпальных / полуторках наволочка уже одна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 5-го апреля статус такой, другие посылки этой же почтой пришли уже
Будем надеяться, не потеряли где нибудь на таможне
 
  • Like
Реакции: SDV
У кого нибудь с bestboss18 были проблемы, по не соответствию? А то черт мышь аэро g10 без гироскопа прислал, и подонок не признает своей ошибки. А Алешка из арбитража требует доказательств. И Bestboss18 переименовался в Ushine. Такое впечатление, что магазины специально так делают, после подпорченной репутации. А чего, отзывов нет, рейтинга нет. Переименовался, теперь чистый и красивый. Надо свою статистику делать, в виде таблицы. Хотя может и поздно уже, померает bringly потихоничку.
ну дак сними видео, что гироскоп не работает. я заснял и мне вернули деньги и баллы. буквально на 20 секунд пультом помахал и все
 
феерически низкие цены на комплекты плед+наволочка или наволочки, полуторки и двухспальные
пару акков ими затарил

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
если не затруднит, поделил бы ты их на односпальные и двуспальные, дабы людям немного упростить поиск.
Цены и правда фееричные, не отменят ли заказы? Кто по таким ценам +- заказывал уже у подобные комплекты? Я вот хочу пару штук взять, например