Bringly (Общая тема)

ну вот к примеру на предыдущей странице выложили флэшку на 512гб, я такую уже получил, по факту она 32гб, деньги вернули, распаковку снимал, хотя они не просили
Она определяется как 32? или какие то тесты им слали для возврата денег?
заказал такую для прокачки скила ругани с бринглёй)
 
Она определяется как 32? или какие то тесты им слали для возврата денег?
заказал такую для прокачки скила ругани с бринглёй)
определяется как 512, тестишь хэ2тестдубльвэ - скидываешь пруфы (я видео не снимал, просто скрины сделал) и рефунднули на 2-ые сутки, да и тестил около 35 гб, чтобы время не тратить
 
  • Like
Реакции: reziziye
определяется как 512, тестишь хэ2тестдубльвэ - скидываешь пруфы (я видео не снимал, просто скрины сделал) и рефунднули на 2-ые сутки, да и тестил около 35 гб, чтобы время не тратить
а в 32гб она переформатируется ? работать то нормально ее можно заставить?
 
Писал раньше уже, что у меня с 15 февраля, на складе в Москве один заказ завис, именно на складе, а не на таможне. Так что, тут хз, как придёт. Я сначала тоже порадовался быстрой доставке.
--Ссылка удалена--
Стоило только написать! :D
Так что бывает нормально, от Бурады приходят заказы.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и redken
Брингли совсем прорвало, надо почаще в лк карты заходить. Двойные списания так и сыпет, уже за бенды3 которые давно в пути повторки приходят, выходит 1800р, дороже авито. ХУле с ними делать!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZMA
Брингли совсем прорвало, надо почаще в лк карты заходить. Двойные списания так и сыпет, уже за бенды3 которые давно в пути повторки приходят, выходит 1800р, дороже авито. ХУле с ними делать!
Как возвраты делаешь? Им пишешь или чарджбэк?
 
так ты сохраняешь карту наверное в профиле не?
 
Брингли совсем прорвало, надо почаще в лк карты заходить. Двойные списания так и сыпет, уже за бенды3 которые давно в пути повторки приходят, выходит 1800р, дороже авито. ХУле с ними делать!
а что за карта с которой списание идет, какой банк?
 
у меня на карточке сбербанк в историй странные явления,оплатил 12 числа а показывает 18,иногда меняется числы,но деньги не трогаются,может у вас так же и вы думаете что списывают?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
у меня на карточке сбербанк в историй странные явления,оплатил 12 числа а показывает 18,иногда меняется числы,но деньги не трогаются,может у вас так же и вы думаете что списывают?
это когда списывают с карты окончательно меняется некоторые операции