Bringly (Общая тема)

машинки нужно на таобао брать, выходят примерно по 70р/шт
чет упаковка на китайском. не подделки? а то заказывал на алике которые дешевле были вся краска стерлась...а другие подороже норм уже сколько времени ни царапинки как новые
ps упаковка была на английском
Приставка андроид стремная я бы не взял)))
можно заказать но думаю тут ошибка не будет продавец андроид приставку по такой цене продавать.и потом если процессор будет плохой он будет кипятошный.хоть яйца жарь))
 
Последнее редактирование:
можно заказать но думаю тут ошибка не будет продавец андроид приставку по такой цене продавать.и потом если процессор будет плохой он будет кипятошный.хоть яйца жарь))
я про грузовик от хот вилс спрашивал если что, чем он такой крутой?
 
я на алике вообще не беру ничего, весь шлак туда сливают. На таобао уже 2 года их покупаю, все всегда оригинальные приходят, по 5,5ю за 1шт + доставка. Вот последний раз к новому году брала упаковку 72шт по этой ссылке https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.67002e8dX8ZlLH&id=561782150455&_u=mmh4a5ucd02
Машинки оригинальные они из Малайзии таскают упаковками. Это все на экспорт. В принципе можно брать по любой ссылке, там разница только в цене, и доставки, ну и партии чем новее, тем дороже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я про грузовик от хот вилс спрашивал если что, чем он такой крутой?
ну как, это же автовоз, он перевозит кучу машинок хот вилс )) у меня ребенок тоже увидел такой и сразу сказал, что он ему очень очень нужен :D правда пару недель назад он был 1065р
 
я про грузовик от хот вилс спрашивал если что, чем он такой крутой?
не туда ответил)) а про автовоз хорошо то что машины ребенок не раскидывает.все грузит в автовоз.вмещает вроде 50 машинок.а то задалбались уже машины по полу подбирать...щас же дети этих утуберов (блогеров )насмотрятся и подавай это хочу то хочу...
+ цена норм выходит
 
Последнее редактирование:
да, ценник очень хороший, вообще я заметила с бонусами многие игрушки по очень привлекательным ценам...
 
круто)) дай ссылочки на машинки)
Если обычные машинки, то вот ссыль:
--Ссылка удалена--
75 руб. за штуку. Единственный минус, присылают рандом, но спасает, что у Hot Wheels большое кол-во моделей и шанс получить дубликат небольшой (при условии, что у тебя не очень большая коллекция)
И так тебе "на подумать", могу предложить еще такие модели:
Hot Wheels Грузовики
--Ссылка удалена--
274 руб. Для такой модели цена просто персик. Можешь сам чекнуть по сколько у нас такие продают.
В наборе идет грузовик и дефолтная моделька.
Hot Wheels Грузовики "tracks stars"
--Ссылка удалена--
271 руб. Без дефолтной машинки, но сами модели более интересные.
 
Та же херь, заказал Рыбу Lii-500 https://clck.ru/FF7tN. Всё обрабатываеццо. "Phone You" Не годный магазин:angry:
"Содержание пакетов: 1 X Liitokala lii-500 зарядное устройство (UK Plug)"
Вы хоть смотрите какую вилку заказываете? для России такая не подходит, будете пользоваться переходником, дешевле не значил лучше, возьмите от Е-стиле лучше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapitanko22
машинки нужно на таобао брать, выходят примерно по 70р/шт

Я раньше брал на JD по акции по 64 руб, тоже были оригиналы. коробки на англ.языке, но товар пропал: https://www.jd.ru/600143353.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, ценник очень хороший, вообще я заметила с бонусами многие игрушки по очень привлекательным ценам...
угу. на Hot Wheels мне ценник нравится. Вот хочу поймать скидку на наборы Hot Wheels City чтобы было где машины катать=)
 
Последнее редактирование:
народ сталкивался кто с проблемой?
Делал засолку акк брингли через яндекс.
тут сделал заказ с одной из почт и заметил что тишина по ящику подозрительная
выслал сам себе письмо с нормального ящика и оказалось что письма не идут на мульти ящики.
вопрос:
1.что делать?
2.можно ли с них делать заказы в брингли и соответственно имея инфу только в личном кабинете брингли получать заказы.?
3.можно ли как то разблокировать ящики для получения почты?
4.ли бо где можно наделать ящиков для брингли?

Заранее спасибо.
 
треки хот вилс очень дешево выходят, я на озоне к новому году брала ,с максимальной скидкой он мне обошелся в 1400р, а тут с баллами выходит ~800р
 
  • Like
Реакции: creative36rus и megabars1k
Хм что за чудо? Оно вообще будет работать за 335р хех. Можно ссылочку?
Да вот и заказал потестить, самому интересно, как оно работать будет. К сожалению ссылка уже не актуальна.

а в чем прикол этой машины?
Прикол только в ценнике, да и ребенок фанатеет от ХотВилс
 
Если обычные машинки, то вот ссыль:
--Ссылка удалена--
75 руб. за штуку. Единственный минус, присылают рандом, но спасает, что у Hot Wheels большое кол-во моделей и шанс получить дубликат небольшой (при условии, что у тебя не очень большая коллекция)
Проблема в том что они присылают "отсев", то что не продали со стенда в реальном магазине. То есть самые неинтересные модели, ну или мне не повезло.
 
народ сталкивался кто с проблемой?
Делал засолку акк брингли через яндекс.
тут сделал заказ с одной из почт и заметил что тишина по ящику подозрительная
выслал сам себе письмо с нормального ящика и оказалось что письма не идут на мульти ящики.
вопрос:
1.что делать?
2.можно ли с них делать заказы в брингли и соответственно имея инфу только в личном кабинете брингли получать заказы.?
3.можно ли как то разблокировать ящики для получения почты?
4.ли бо где можно наделать ящиков для брингли?

Заранее спасибо.
среди ящиков яндекса иногда попадаются "мертвые" изначально, это была огромная проблема, когда люди фармили свиней деливери клаб и на эти ящики не приходили коды. заказы делать вполне можно, если не нужны письма. ящики делать только на яндексе, иных система не подразумевает
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
среди ящиков яндекса иногда попадаются "мертвые" изначально, это была огромная проблема, когда люди фармили свиней деливери клаб и на эти ящики не приходили коды. заказы делать вполне можно, если не нужны письма. ящики делать только на яндексе, иных система не подразумевает
а если замутить свой domain?
 
дешевая гонялка для машинок с промо выходит 315 руб
--Ссылка удалена--
 
народ сталкивался кто с проблемой?
Делал засолку акк брингли через яндекс.
тут сделал заказ с одной из почт и заметил что тишина по ящику подозрительная
выслал сам себе письмо с нормального ящика и оказалось что письма не идут на мульти ящики.
вопрос:
1.что делать?
2.можно ли с них делать заказы в брингли и соответственно имея инфу только в личном кабинете брингли получать заказы.?
3.можно ли как то разблокировать ящики для получения почты?
4.ли бо где можно наделать ящиков для брингли?

Заранее спасибо.
Привязываешь номер телефона к ящику, можно уже использованный, пишешь в тп, и примерно через сутки у тебя рабочая почта.
 
Привязываешь номер телефона к ящику, можно уже использованный, пишешь в тп, и примерно через сутки у тебя рабочая почта.
вчера написал вечером и номер привязал-пока тишина
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты можешь залогиниться в брингли только на твоймейл@yandex.ru
точно-забыл что брингли заточена под яндекс
 
ты можешь залогиниться в брингли только на твоймейл@yandex.ru
не совсем так..
брингли.png