Bringly (Общая тема)

Ребят, посоветуйте триммер, с регулировкой высоты бороды и возможностью "мокрого бритья", под бонусы офк, есть 1425)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sok54rus
Такой вопрос,здесь есть рефаунд,если придет что то не исправное,поврежденное,возвращают деньги? И если да то как на алике,надо снимать на видео распаковку и им отправлять? Или здесь вообще нет такого?
 
Такой вопрос,здесь есть рефаунд,если придет что то не исправное,поврежденное,возвращают деньги? И если да то как на алике,надо снимать на видео распаковку и им отправлять? Или здесь вообще нет такого?
ну вот к примеру на предыдущей странице выложили флэшку на 512гб, я такую уже получил, по факту она 32гб, деньги вернули, распаковку снимал, хотя они не просили
 
Hepsiburada - магазин. Служба доставки DPD.
Вполне себе оперативно. Думал будет гораздо дольше.
Посмотреть вложение 103130
Писал раньше уже, что у меня с 15 февраля, на складе в Москве один заказ завис, именно на складе, а не на таможне. Так что, тут хз, как придёт. Я сначала тоже порадовался быстрой доставке.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: koin58
а каму возвращали баллы и деньги за не качественный товар ?мне 10 дней назад вернули баллы,а деньги ещо нет,это так долго?
 

Вложения

  • тримерхуимер.jpg
    тримерхуимер.jpg
    68,5 KB · Просмотры: 104
Hot Wheels автовоз на алике 2500 руб стоит
по промо за 583 руб купил сыну давно просил
--Ссылка удалена--
Плюсую. У меня ребь такой давно просил после просмотра "Капуки-Кануки". Вышло очень дешево. Доставка около 3-х недель. Оригинал. Сам залип, запихивая в него машинки.
 
Плюсую. У меня ребь такой давно просил после просмотра "Капуки-Кануки". Вышло очень дешево. Доставка около 3-х недель. Оригинал. Сам залип, запихивая в него машинки.
Зачем вы мне это показали!!! Пришлось тоже заказывать!!!
 
ты уже получил чтоли?или только заказал
Плюсую. У меня ребь такой давно просил после просмотра "Капуки-Кануки". Вышло очень дешево. Доставка около 3-х недель. Оригинал. Сам залип, запихивая в него машинки.
 
Снимок1.PNG

А у кого-нибудь это чудо отправили???
 
ты уже получил чтоли?или только заказал
Получил уже давно. Я перед НГ заказывал.
После покупки этого автовоза, пришлось оперативно делать еще твинков на Брингли чтобы дозаказать обычных машинок=)
 
Получил уже давно. Я перед НГ заказывал.
После покупки этого автовоза, пришлось оперативно делать еще твинков на Брингли чтобы дозаказать обычных машинок=)
круто)) дай ссылочки на машинки)