Bringly (Общая тема)

планы:
брингли закроют в укрупнение беру
озон видимо не тронут, дорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти вещи ещё получить надо. На Bringly это ещё та лотерея. Могут: отменить, потерять, отправить не тому, прислать не то, прислать разбитое или сломанное и т.д. :)
сейчас если хотят то шлют быстро, с турции за пару недель с момента заказа приходило
 
уже бонусами 50% не оплатить?
 
Здравствуйте! Ищу акк с +-1800 баллов за вознаграждение. В личку.
 
На Умке же, что ни лот, то гавно.
Рай для гавноманов!
:foreveralonehappy:
там недавно были годные боксы с телефонами. сяоми,леново,кубот и т.д - я взял леновку за 1300 продал за 3200.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто брал Xiaomi боксы за 1600р у них попадались Redmi 4X и они улетали за 5к :)
 
С 1 августа маркетплейс Беру! и Брингли объединят. Брингли прекратит свое существование. Товары оттуда перейдут в подраздел сайта беру! как товары из-за границы.
 
С 1 августа маркетплейс Беру! и Брингли объединят. Брингли прекратит свое существование. Товары оттуда перейдут в подраздел сайта беру! как товары из-за границы.
Что с брингли баллами будет? Многие будут рады потратить их на беру )
 
Что с брингли баллами будет? Многие будут рады потратить их на беру )
Я думаю их лучше сейчас тратить. Не стоит полагаться на щедрость Яндекса и Сбера. Если они даже из беты не вывели Брингли. А сразу закрывают.
Да и на Беру нет полноценного бального счета. Только разовые бонусы.
Думаю- дадут от силы какой-то спец. бонус одинаковый для всех.
 
  • Like
Реакции: SDV
Тратить не на что. Да и с брингли желания больше связываться нет. Тем более, перед закрытием.
Ну тогда лучше поберечь свои нервы :rolleyes:
Так то да. Турции уже нет на Брингли. Чем особенно и была интересна эта площадка. Плюс планировали другие страны добавить
А у китайцев лишь выборочные вещи интересно брать.
 
  • Like
Реакции: SDV
Кому там баллы тратить не на что, приму аккаунты, найду, на что тратить :megustamucho:
 
С 1 августа маркетплейс Беру! и Брингли объединят. Брингли прекратит свое существование. Товары оттуда перейдут в подраздел сайта беру! как товары из-за границы.
Да это уже давно известно, устарела инфа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
переведут в бонусы беру
наврядли, у некоторых ещё приличные суммы висят, просядет беру
 
наврядли, у некоторых ещё приличные суммы висят, просядет беру
Объединение с 1 августа, баллы сгорают через 60 дней, значит доживут только полученные не ранее.2 июня, т.е. после закручивания всех гаек. Вряд ли много таких, у меня к примеру только один акк менее 400 баллов останется, а сколько с тысячами пропало...
И еще, если менеджеры обновленного беру начнут с повадок позднего брингли, судьба их будет такой же. Покупатель должен ощущать, что его уважают, иначе при прочих равных предпочтет другие площадки.
 
Всем привет. Кто знает, где можно акк купить с баллами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С баллами полная печаль? Нет ни у кого? ((
 
Всем привет. Кто знает, где можно акк купить с баллами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С баллами полная печаль? Нет ни у кого? ((
624 балла на основном акке на других надо проверять