Bringly (Общая тема)

Мужики и девушки, просветите,очень надо, можно в лс.. а как люди заказывали по 15 браслетов ми бэнд3..наушникиов по 10..я понимаю что на несколько адресов..но не на все же товары..что на 15 брасллетов привлекали 5 человек ( 3 в одни руки) ?
Или главное чтоб в одной посылке было не более 3-4 товаров одного вида? Что то не понял этот момент
 
Последнее редактирование:
Все заказы с абузом отменили, причём явно шли по времени. Смотрел у себя и друзей, постепенно отменяли все начиная с самых старых.
Деньги пока не вернулись, платил ядом.
Посмотрим успел ли кто-то из китайцев выслать заказы или нет.
 
Посмотрим успел ли кто-то из китайцев выслать заказы или нет.
Никто даже не шевельнулся, особо если ещё балы, их согласовывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все так однозначно, спорю уже месяц по одному заказу, просят еще подождать...
очки?
 
)))
 

Вложения

  • akrpmQ0McUs.jpg
    akrpmQ0McUs.jpg
    111,9 KB · Просмотры: 354
Так, а что это такое красненькое у вас на руке o_O?
 
Так пошли возвраты от прошлой вакханалии...кап кап
 
Ребят, подскажите, ранее была ссылка на какое-то действие на наезд на брингли через банк, как это действие называется? Листал-листал не нашел. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Kser
А сейчас 500 баллов по акции сбербанка дают или уже все закончилось ???
 
  • Like
Реакции: enottik007
норм, спустя 4 месяца пришла посылка из турции, бабки конечно уже вернули, посылку получил, ибо нехуй!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же напишу свой опыт, Светлом мудило динамил меня с ответом меня около недели, я не долго думаю собрал скрины писем моих в их адрес, которые были безответными, и отправил все в Тинькофф для чарджбека, сосбвтенно через 7 дней банк вернул мне деньги.
 
  • Like
Реакции: Ленивый, Tred и SDV
норм, спустя 4 месяца пришла посылка из турции, бабки конечно уже вернули, посылку получил, ибо нехуй!
и это правильно
Так же напишу свой опыт, Светлом мудило динамил меня с ответом меня около недели, я не долго думаю собрал скрины писем моих в их адрес, которые были безответными, и отправил все в Тинькофф для чарджбека, сосбвтенно через 7 дней банк вернул мне деньги.
так ведь отвечают, сейчас система ответов чуть изменена и не в лучшую сторону, и если уж не на первый, то на второй крик отписываются.
 
А кому пожаловаться, чтоб открепили тему? Думаю, всё.. как многие пишут брингли рип
 
  • Like
Реакции: few и pipka347
появились mi band 4 но цены такие же,может с баллами чуток и выгодно
 
  • Like
Реакции: igor_rnc2002
появились mi band 4 но цены такие же,может с баллами чуток и выгодно
Так они давно уже есть
Вот как ценник упадет ниже 2000 будет интересно. Баллы + каша 5%. А пока на других площадках выгоднее можно найти
 
  • Like
Реакции: pipka347
появились mi band 4 но цены такие же,может с баллами чуток и выгодно
Ценник 2150, сколько ещё баллами можно скинуть? На озоне получается в районе 1500 рублей с баллами и сертификатами.