Bringly (Общая тема)

посмотрю на других не помню уже сколько где
 
3300 баллов есть
 
Есть не новореги, у кого аккаунты с баллами остались? Купил бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предложение актуально, баллы всё ещё готов купить
 
может кто даст аккаунт с 400 баллами?
 
Есть не новореги, у кого аккаунты с баллами остались? Купил бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предложение актуально, баллы всё ещё готов купить
сайди в группу прорбник в вк там у милф выпроси кинь картинку в альбом типа баллы нужны я думаю они не откажут.
 
Можно ли где-то купить аккаунт с 420 баллами?
 
что вы там покупаете?
 
Что делать если техподдержка не отвечает уже больше недели?
Заказал наушники у магазина JD, записал видео все им скинул, а они пишут, что Эдите мы уточняем информацию у партнера.
Оплачивал через киви
 
Что делать если техподдержка не отвечает уже больше недели?
Вроде решают все вопросы, правда не быстро. Думаю подождать надо, ну и напоминать, чтобы не забыли.
 
Что делать если техподдержка не отвечает уже больше недели?
Заказал наушники у магазина JD, записал видео все им скинул, а они пишут, что Эдите мы уточняем информацию у партнера.
Оплачивал через киви
отправить повторное письмо, после этого раньше отвечали быстро
 
Что делать если техподдержка не отвечает уже больше недели?
Заказал наушники у магазина JD, записал видео все им скинул, а они пишут, что Эдите мы уточняем информацию у партнера.
Оплачивал через киви
А что с наушниками с jd?
 
Что делать если техподдержка не отвечает уже больше недели?
Заказал наушники у магазина JD, записал видео все им скинул, а они пишут, что Эдите мы уточняем информацию у партнера.
Оплачивал через киви
Добрый день! Пожалуйста, не переживайте, мы обязательно напишем вам, как только продавец со своей стороны предоставит нужную информацию. Понимаю, кажется, что мы вас обманываем и не хотим ничего решать, но это не так, работа над вашей проблемой ведется и в скором времени вы увидите результат. Прошу подождать еще немного :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде решают все вопросы, правда не быстро. Думаю подождать надо, ну и напоминать, чтобы не забыли.
Вы правы, иногда требуется больше времени для решения вопроса, но мы не забываем о своих клиентах и стараемся как можно быстрее им помочь :)
 
Осталось только цены снизить или половинить их периодически
Загибаетесь же, неужели так интересно или может приятно мучаться
Мазохисты
 
  • Like
Реакции: SDV
Хочу предупредить потенциальный покупателей этого лохатрона. Купил у них XRN7. В посылке пришел пакет с гречкой. Упаковка была целая, вскрытие снимал на видео. Претензию оформил и предоставил видео. Эти пендосы ответили мне что ничего они возмещать мне не будут потому что я не вскрыл посылку на почте. Зачем ее там вскрывать если упаковка целая?
Вот такая вот защита покупателя у них.
 
  • Like
Реакции: Trump10 и newcastle
Хочу предупредить потенциальный покупателей этого лохатрона. Купил у них XRN7. В посылке пришел пакет с гречкой. Упаковка была целая, вскрытие снимал на видео. Претензию оформил и предоставил видео. Эти пендосы ответили мне что ничего они возмещать мне не будут потому что я не вскрыл посылку на почте. Зачем ее там вскрывать если упаковка целая?
Вот такая вот защита покупателя у них.
Ну и твари они...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Здравствуйте!

Подмена устройства со стороны поставщика или склада исключена, так как мы сотрудничаем с поставщиками продукции напрямую, товар поступает непосредственно с заводов, а устройство хранится на нашем складе и не продается нами.
Мы не обладаем полномочиями инициировать проверку компании EMS, но всегда можно самостоятельно обратиться в транспортную компанию с официальным заявлением о проведении расследования.

Я прекрасно понимаю, что честных покупателей это очень возмущает, ведь с их стороны не было никаких нарушений, но были случаи, когда нашим доверием пользовались, меняя упаковку, её содержимое, потом требовали деньги назад. Советую всегда вскрывать упаковку в самом отделении, чтобы не возникало подобных ситуаций, так вы обезопасите себя, да и мы тогда сможем разобраться в этом и помочь покупателю.

Извините, если создаем о себе негативное впечатление, мы всегда рады прийти на помощь, но для этого нужно больше доказательств, мы так же, как и вы, не хотим нести потери, если с нашей стороны всё было сделано честно.

Спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: Sewid
Еще тогда добавьте в присутствии понятых и следователей, на крайняк еще службу новостей позвать для распаковки
 
  • Like
Реакции: SDV
А как докажешь почтовому отделению что ты не гречку заказывал и где взять независимого оператора? Брингл вы сами себя зарываете!