Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--
вот кит версия за 29, с утра был по 27, глобал в паблик не солью, а то цена тож резко вверх пойдет)) сейчас конкретно есть за 31, если не умейте искать - ваши проблемы
разве это топовый продавашка?
 
прочитал отзывы. пишут, что игрушка это. рандомные занчения пульса выдает все время. более того, пульс "измеряет", даже у деревяшки)
Ми Бан4 не далеко от него ушёл. Кстати уже за $23 можно взять
 
Это нормально что на сайте кроссовки есть по 20-30р? Заказал парочку, но что-то сомневаюсь в том что они дойдут)
 
--Ссылка удалена--

Наушники Xiaomi Piston 7 р. (Баг) 99% отменят.
 

upload_2019-6-21_2-0-2.png
 
Уже не проходит оплата
 
Пишет, покупка невозможна. Чуть чуть успел - будем посмотреть
 
Успел 13 заказов сделать, посмотрим. Баг с ценами был на все товары, набрал относительно интересных вещей из разных категорий.
 
Я набрал на 4к, но, ясное дело, отменят все, просто сложно было не заказывать =_= Интересно, как брингли выйдут из этой ситуации только, все были бы счастливы, мне кажется, даже если 1-2 заказа по таким ценам бы пришло
 
На 4к как? 0_0 Тупо всё подряд?
Я отбирал относительно интересные вещи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Если ВДРУГ отправят то я буду долго жалеть о возможности купить это.
 
На 4к как? 0_0 Тупо всё подряд?
Я отбирал относительно интересные вещи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Если ВДРУГ отправят то я буду долго жалеть о возможности купить это.
Я ОЧЕНЬ тщательно отбирал, поэтому там жёсткие диски, часы, камеры и прочее. Если брал видеокарты и ноутбуки, то за 10 легко бы вышел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы какой то магазин в режиме реального времени успел отправить, до отмен, а не просто выдать треки, то в этом случае бы повезло
 
Ну что, кому-нибудь не отменили ещё?)
 
вы реально думаете, что вам что то отправят? даже после полугода прибывания в этой ветке? :wink:

от мертвого осла уши в коробке дпд отправленной другому человеку
 
  • Like
Реакции: bucdafuc
вы реально думаете, что вам что то отправят? даже после полугода прибывания в этой ветке? :wink:

от мертвого осла уши в коробке дпд отправленной другому человеку
Могло бы прийти, если бы продавец успел отправить. Но сейчас им явно не дадут никому добро на это дело. Так то отмененные людям заказы приходили, но то все же другие случаи
 
Да вчера была ночь осетинской водки..люди гребли..я тоже на 7к..
Пока не отменили двое продавцов готовы выслать уже, тем хуже возврат ждать долго раз трек дал..
ХОтя может сам отменит..

Было весело..по моему брингли решил о себе напомнить..
Также повыявлять различные данные акков..почистят заодно))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сегодня подал претензию на товар, через 10 минут спор был принят в мою пользу. Сам быстрый спор на брингли, видимо сейчас вообще нет споров из-за того, что нет заказов.
 
Сегодня подал претензию на товар, через 10 минут спор был принят в мою пользу. Сам быстрый спор на брингли, видимо сейчас вообще нет споров из-за того, что нет заказов.

Не все так однозначно, спорю уже месяц по одному заказу, просят еще подождать...
 
Начали отменять мои заказы, деньги на сбербанк приходят сразу после письма отмены, что удивительно.