Bringly (Общая тема)

подскажите кэшбэк сервис который работает с bringly
Брингли сам себе и есть "Кэшбэк 5% со всех покупок", на каждой странице сайта про это крупным шрифтом.
Баллами, чо :).
 
  • Like
Реакции: papandopalo
Парни, мне тут брингли просит вернуть некомплектный товар, я вот думаю, что будет если я половину вытащу (оно комплектное и пригодится) запихну для веса какой нибудь кирпич и отправлю к ним в Турцию, что будет когда они вскроют, могут ли предъявить ?
а ты оригинал, хоть бы под хайд положил, Маша будет рада увидеть сей опус)
 
Парни, мне тут брингли просит вернуть некомплектный товар, я вот думаю, что будет если я половину вытащу (оно комплектное и пригодится) запихну для веса какой нибудь кирпич и отправлю к ним в Турцию, что будет когда они вскроют, могут ли предъявить ?
Наивный, ты думаешь, сразу тебе деньги вернут?
 
Наивный, ты думаешь, сразу тебе деньги вернут?
Ну как бы написали что в течении 3х дней с момента как я им скан накладной вышлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты оригинал, хоть бы под хайд положил, Маша будет рада увидеть сей опус)
Блин, чет у меня хайд не работает (( дельнул на всякий случай сообщение
 
Ну как бы написали что в течении 3х дней с момента как я им скан накладной вышлю
Они всем так написали, кто-то аирподсы отправил назад, а потом в телеге скрины кидали, что брингли время тянет и не возвращает
 
  • Like
Реакции: Ole007 и Makos
Они всем так написали, кто-то аирподсы отправил назад, а потом в телеге скрины кидали, что брингли время тянет и не возвращает
Спасибо за инфо, не буду тогда ерундой заниматься..
 
Итить мне квест тут предлагают пройти. Вообще охренеть, шарага сраная эта брингли. На али обычно тебе просто возвращают шекили если прислали не то, а тут пердолься.
Здравствуйте!
В таком случае предлагаем вам оформить возврат товара надлежащего качества.
Для возврата товара надлежащего качества, пожалуйста, выберите ПВЗ, наиболее удобный вам, по ссылке: https://www.dpd.ru/dpd/chooser.do2 (необходимо поставить галку "Прием посылок"). Напишите нам в ответном письме выбранный адрес ПВЗ и дату желаемого визита в ПВЗ (ранее этой даты передать груз нельзя, после - можно в любой рабочий день выбранного пункта выдачи заказов в течение 14 дней).
Дождитесь номера заказа на возврат от DPD (поступит СМС).
Далее упакуйте товар в коробку (можно использовать ту коробку, в которой получили заказ, или купить новую, например, на почте) или пакет и отправляйтесь в ПВЗ.
Получите в ПВЗ документ, подтверждающий приемку посылки. Отправьте его скан в ответ на предыдущую переписку. По факту передачи товара в ПВЗ вам будет начислена компенсация в размере 500 баллов.
После чего ожидайте возврата денег. Потраченные деньги и баллы вернутся в полном объеме (в самом пункте выдачи заказов ничего оплачивать за доставку не нужно).
Обязательным условием является сохранение товарного вида, упаковки и этикеток, а также отсутствие следов эксплуатации.
 
Последнее редактирование:
Итить мне квест тут предлагают пройти. Вообще охренеть, шарага сраная эта брингли. На али обычно тебе просто возвращают шекили если прислали не то, а тут пердолься.
я после такого предложения написал им что такой ерундой заниматься не намерен и попросил чек об оплате товара чтобы начать процедуру чарджбека через банк. сразу деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: vpntor55
Раньше было не страшно заказывать, а теперь страшно. Как в сказке. Чем дальше, тем страшнее. Вот результат вашей работы.
Так же останавливает делать заказы: потери посылок, отмены заказов в 25%, отсутствие реальной поддержки (помощи ни какой, одни отписки).

Действительно, порой может показаться, что мы не помогаем, а только отписываемся. Но это не так на самом деле. Если бы многие проблемы были, например, под мои личным контролем или любого другого сотрудника поддержки, то с удовольствием бы решали все быстро и без нареканий. Но увы, не всегда можем помочь, где необходимо.

Согласна, последняя история с перепутанными заказами сильно расстраивает. Случаются отмены заказов со стороны продавцов. Мы правда стараемся наладить все процессы работы, возможно, это сейчас и не сильно заметно на фоне ошибок.

Спасибо за обратную связь! Простите, что разочаровываем, будем работать над качеством поддержки.
 
я после такого предложения написал им что такой ерундой заниматься не намерен
На то и расчет.
Просто не все потом побегут чаржбэкать через банк. Да и такой собственно способ тоже прикрыть могут.
 
К слову поддержка меня еще ни разу не подвела, пришлось подождать но спор решали в мою пользу. Но так смущает что заказываешь одно а приходит совершенно другое, ведь рассчитываешь на заказанные вещи, может даже где-то упускаешь какие-то предложения купить такой товар со скидкой потому что думаешь что он в пути, едет, а привозят не пойми что. Дали компенсацию в виде баллов но я хоть убей не знаю есть ли смысл заказывать что-то еще(((
 
я после такого предложения написал им что такой ерундой заниматься не намерен и попросил чек об оплате товара чтобы начать процедуру чарджбека через банк. сразу деньги вернули.
Спасибо бротиш, воспользовался твоим советом и мне вернули деньги и не заставили пердолиться с отсылкой обратно.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и kojo
А разве что ВК промо суммируются на одном акке? В начале точно был один промо на акк
Ребят а подскажите как получить 500 баллов на акк брингли ???
Ну или ссылочку дайте пожалуйста
 
  • Like
Реакции: enottik007
Ну что, потомки, как вы там? До сих пор заказываете на Брингли?

:kappa:
 
Ребят а подскажите как получить 500 баллов на акк брингли ???
Зарегаться, заказать в Турции сборную солянку из мелочевки, ее точно не отправят, через месяц-полтора вернуть деньги и стребовать компенсацию ожидания баллами. Только зачем они нужны? Я вот 3000 после отмены с основного акка не знаю куда деть, 40%-ной пандой все хотелки закрыл.
 
  • Like
Реакции: kadelinka