Bringly (Общая тема)

403da2357ed1.jpg
 
  • Like
Реакции: Hohol
Bringly еще жив?
 
44 годика, а вопросы...
А в чём проблема?
Предпочитаю не заводить лишних аккаунтов... Поэтому такой вопрос про регистрацию.

PS: А где ответ на заданный мной вопрос?
 
Известно где, "в Гугле".
Очень информативно... Спасибо огромное за совет. Такие советы любой может давать.
Суть вопроса была в том, нужна ли регистрация для просмотра ролика по ссылке.
Мне аккаунты для ВКонтакте и Одноклассниках абсолютно не нужны в повседневной жизни.
 
Очень информативно... Спасибо огромное за совет. Такие советы любой может давать.
Суть вопроса была в том, нужна ли регистрация для просмотра ролика по ссылке.
Мне аккаунты для ВКонтакте и Одноклассниках абсолютно не нужны в повседневной жизни.
Да, нужна регистрация, иначе же ролик не запустится.
 
  • Like
Реакции: rulesun
Неплохая цена на наушники Beyerdynamic Custom One Pro Plus Продавец - JD, но на самом JD их в наличии нет.
Заказ отменили, как и ожидалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал шесть заказов. Три отменили, одни наушники пришли подделка явная, деньги вернули. Один с JD (мышь) в пути, но трек не отслеживается.
 
Что себе оставить Qcy t1 или redmi airdots? Не распаковывал, мб кто сравнивал?
 
  • Like
Реакции: vibrion2
А мне тут дичь какая то приехала от брингли. Заказывал ещё в феврале духи жене, армани. Они конечно же 60 дней тянули и в итоге вернули деньги. Но вчера пришла смс от dpd, забирайте ваш заказ. Я потирая потные ручонки помчался за халявным Армани, вскрываю, а там это:

Коробка мятая, но это ладно, транспортировка без нормальной упаковки, был обычный пакет. Бутылочка грязная, не пойми в чем (видимо лечебная турецкая грязь). Цвет парфюма как видно жёлтый, хотя на сайте хеспи он показан в бирюзовом исполнении, видимо нассали туда.

Ну и в довесок, внутри флакона плавает кусочек картона

Больше на брингли ни ногой. Одно радует, это ничего мне не стоило
Билять, в чём конкретная проблема то?
Проблема была только в том, что что бы вернуть деньги, а это правило действовало практически императивно, надо было ждать или получения отправления или его отмены, а это охуенные 70 дней. Более проблем с Брингли нет, если только у самого голова не говном набита и сделал хотя бы то, к чему приучил всех покупашек давно али.
Что вы блядь за бабы ссаные тут сидите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что правда все до одного заказы отправляются быстро? Мой единственный оставшийся заказ от 14.05 до сих пор не выехал из Турции. Мартовские Dockers за неделю приезжали, но тогда и заказов было сколько.
А спор по подделке Ray Ban до сих пор на рассмотрении (уже 18 дней) , только стандартные отписки про повышение приоритета.
С какого то времени быстро, точно не могу сказать, но заказы конца мая уже давно сдёрнулись с места отправления.
P.S. Рэй Бэном их то же озадачил под общий шум, тянется, отписки такие же, но честно скажу что не во всём был ими недоволен.
 
Неожиданно докатился февральский заказ. Стоит ли идти получать? Брингли давал кому-нибудь по жопе, если забирали заказ, за который вернули деньги?
 
Неожиданно докатился февральский заказ. Стоит ли идти получать? Брингли давал кому-нибудь по жопе, если забирали заказ, за который вернули деньги?
Смотри , Маша тебя отшлепает:lol:
 
Неожиданно докатился февральский заказ. Стоит ли идти получать? Брингли давал кому-нибудь по жопе, если забирали заказ, за который вернули деньги?
Я слышал за такое, трое приезжают: Маша, Светлов и страпон.
 
Недавно у меня было открыто два спора, с разных акков. На обоих акках, также отписывались про приоритет, на одном я пригрозил, что буду делать чарджбэк, как ранее, тут коллеги советовали. И именно этот спор, через день был завершён (деньги вернули). Не знаю, совпадение это или нет.
Грозил я им и чарджбэком, все-равно ответ один - ждите. У меня уже и сроки чарджбэка подходят к концу. Если найду время, может и реально запущу процедуру.
эй Бэном их то же озадачил под общий шум, тянется, отписки такие же, но честно скажу что не во всём был ими недоволен.
Чем больше я смотрю на свои, тем больше они мне не нравятся. Даже смотреть через них неприятно. При этом очки жены все больше кажутся оригиналом, ну или довольно качественной подделкой)
 
Неожиданно докатился февральский заказ. Стоит ли идти получать? Брингли давал кому-нибудь по жопе, если забирали заказ, за который вернули деньги?
если вазелин в заказе есть то можно и забрать :p
 
Появился раздел с отзывами