Bringly (Общая тема)

что-то саукони не внушает доверия аутентичности
 

Вложения

  • VID_20190520_201406.mp4_20190602_222812.868.jpg
    VID_20190520_201406.mp4_20190602_222812.868.jpg
    327,1 KB · Просмотры: 190
Ты платила по текущему валютному курсу на день платежа + наверное, какая-то комиссия платежной системы или банка...
Возвращают по курсу на день возврата, комиссию почти никогда не возвращают ...
О том, что платёжная система или банк, сняли с тебя %, получатель платежа не знает и его это не касается.
Он возвращает то, что получил.
С учетом конвертации сумма не совпадает.;)
Возвращают ровно столько сколько снимали в стоимость покупки, без разницы сколько прошло месяц два или три. Сбербанк.
Если часть платежа то ровно столько насколько уговаривались со Светловым.
Про всякие комиссии не знаю, сбер ни за что и ни из откуда комиссию не берёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое ценное и только 10 штук в продаже
--Ссылка удалена--
Я же говорил что только десять штук
Очень супер приятная цена была, особо с минус 1700 баллов.
 
а что никто не обсуждает промо из вк на 500 баллов? Уже сделал себе акк с 6000+, планирую взять какой-нибудь телефон подороже, от 30к, айфон или жду, пока появится ми 9. Может не стоит, конечно, здесь это обсуждать, а то представители брингли прикроют лавочку.
 
а что никто не обсуждает промо из вк на 500 баллов? Уже сделал себе акк с 6000+, планирую взять какой-нибудь телефон подороже, от 30к, айфон или жду, пока появится ми 9. Может не стоит, конечно, здесь это обсуждать, а то представители брингли прикроют лавочку.
Так так так, расскажи про промо))
 
а что никто не обсуждает промо из вк на 500 баллов? Уже сделал себе акк с 6000+, планирую взять какой-нибудь телефон подороже, от 30к, айфон или жду, пока появится ми 9. Может не стоит, конечно, здесь это обсуждать, а то представители брингли прикроют лавочку.
А разве что ВК промо суммируются на одном акке? В начале точно был один промо на акк
 
Не суммируются, ошибку пишет
так я про брингли говорил, а не беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А разве что ВК промо суммируются на одном акке? В начале точно был один промо на акк
мы про брингли или беру говорим? а то товарищ ниже вот не понял меня
 
подскажите кэшбэк сервис который работает с bringly
 
Вернули деньги за не отправленный товар, сейчас трекнулся на таможне. Прислали письмо не получать его. Но всё равно пойду, ибо ждал 2 месяца, а прошло уже 3. Кто-нибудь забирал товары за которые вернули деньги? Никаких проблем не было?