Bringly (Общая тема)

считаю саппорт брингли более лояльным по сравнению с али.
Ну так Брингли еще нужно отхватывать себе кусок пирога. А у Али уже огромная армия покупателей.
Не зря же у Брингли пока еще стоит плашка BETA
 
  • Like
Реакции: Xameleon
Где обещанный jd.com?))
 
  • Like
Реакции: Karasik
@Masha Bringly какой же яндекс ущербный, я удивляюсь, некоторые проекты - готов аплодировать стоя, но тот же брингли это провал, ущербное дпд (у меня особых проблем нет, но и то в сраном задрищенске встречала девочка болеющая гриппом с соплями) кому нужен такой сервис?
Вы могли быть королями при таком раскладе, если бы была организована грамотная доставка с Турции, даже при минимальных баллах, а так в топку все, вы читаете что тут пишут? Кому надо ждать кота в мешке 60 дней, смешно, но уже продаваны даже на пандао тапяться а от вас отвращение...
мне тут пришла одежда от дефакто, как хорошо - не дорого, думаешь - заказать может ещё, даже с минимальными баллами цена-качество норм, потом вспоминаешь про дпд и желание отпадает...
 
потом вспоминаешь про дпд и желание отпадает...
кому как повезет. мне с dpd например повезло, ничего не потеряли, ничего не перепутали.
вчера оформил 2 заказа от дефакто - штаны и шорты. по таким ценам у нас норм вещи не найти
 
  • Like
Реакции: GiGi
Кто-нибудь заказывал US Polo с брингли? Оригинал?
 
:D
 
Последнее редактирование:
кому как повезет. мне с dpd например повезло, ничего не потеряли, ничего не перепутали.
вчера оформил 2 заказа от дефакто - штаны и шорты. по таким ценам у нас норм вещи не найти
Мне тоже повезло: ничего не потеряли, и не разломали, ничего не протекло. Одолевает только их долгая, и непонятная доставка, с пропадающими и меняющимися треками.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь заказывал US Polo с брингли? Оригинал?
Думаю, что должен быть оригинал, так как много обуви US Polo продаваемой у нас турецкого производства. Судя по отзывам, качество раз на раз не приходится. Я заказал, как придут - напишу.
 
  • Like
Реакции: TimPick
Вот он JD
--Ссылка удалена--
Лол, уже сломали, исчез
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZMA и Ponom
Теперь спать не лягу, пока не вернут товар. Вдруг с ценами накосячат :9:
Эт да. Мож смарты рябчиков по 100 урвать удастся :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- -
Rapoo MT750 (1597 руб)

Наконец-то появилась эта мышь на брингли!

С 20% баллами + 5% кэша с карты Яндекс Плюс выходит чуть больше 1200 руб.
 
Cнова появились)
Да, я выше уже выложил кое чего интересного

--Ссылка удалена-- - бокорезы LAOA LA117130 на 5 дюймов
Цена 463 руб
С 20% + 5% кэша выходит в районе 350 руб

К слову на алике они почти 600 руб стоят - https://ru.aliexpress.com/item/LAOA...g-Side-Snips-Electrictrician/32815431945.html


Жаль что пока очень мало товаров:
DingDong

280 товаров из Китая
 
Последнее редактирование:
Самое ценное и только 10 штук в продаже
--Ссылка удалена--
 
DingDong
279 товаров из Китая

А было 280. Злодеи признавайтесь кто там что выкупил вкусного такого?! :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- - фитнес браслет
AMAZFIT Midong за 230 руб :eek::eek::eek: