Bringly (Общая тема)

Ну опять же, с человеческой точки зрения, можно рассмотреть, что за лицом "Маши" сидит некий конкретный человек, и, скорее всего, не один... И ему не особо приятно читать весь этот поток какашек, который на них сыпется. И сыпется ведь по факту не по их вине, они ведь свою работу делают и, наверняка, лично они стараются делать это хорошо.
Другими словами - какое отношение к клиентам, такое же примерно отношение к тем, кто сидит у руля "Маши" со стороны Яндекса, как корпоративной машины. Я бы так работать не смог.
Всё не так.
Вы немного не представляете варианты мышления работников которых берут на нижайшие должности.
Плюс в современной постановке работы царят строжайшее выполнение установленных правил, среди которых одно из первых к примеру "вас ничего не ебёт, кроме установленного регламента по претензиям".
А осознание об этом как о работе самого низкого разума приходит только к 35 годам. Вам 35?
При этом это работа очень высокой первичной маркетинговой значимости для любой подобной конторы.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Вы немного не представляете варианты мышления работников которых берут на нижайшие должности.
Возможно. Ибо на таких должностях не работал.
Но привык какой-либо деятельностью заниматься по принципу "Если делаешь что-то - делай это хорошо".

А осознание об этом как о работе самого низкого разума приходит только к 35 годам. Вам 35?
Черт знает. Даже такой работой можно и нужно заниматься на совесть. А лет мне 32.

При этом это работа очень высокой первичной маркетинговой значимости для любой подобной конторы.
Именно поэтому, кмк, на такую работу нужно брать или мотивированных изначально людей. Или мотивировать их в процессе работы, иначе в потоках говна они довольно быстро потеряют желание работать.
 
Евро версия разве не равно глобалка или я чего-то не знаю.
насколько понятно, евро = глобалка. есть еще русские версии, на них обнов не дождаться вообще. ну и китайские, само собой
 
  • Like
Реакции: TimPick
Ребят, есть у кого старые посылки доходят? Мне пришло белье Епонж, аж от первых чисел марта. Саппорт помню вернул деньги, сказал что продавец ьотменил заказ
 
насколько понятно, евро = глобалка. есть еще русские версии, на них обнов не дождаться вообще. ну и китайские, само собой
Ага. Русская это у официалов. На том же Тмолле будет русская. Ну и во всяких DNS и прочих им подобных
Обновы да приходят оооооочень редко. Если раз в месяц придет уже круто. :)
 
  • Like
Реакции: SDV
Ага. Русская это у официалов. На том же Тмолле будет русская. Ну и во всяких DNS и прочих им подобных
Обновы да приходят оооооочень редко. Если раз в месяц придет уже круто. :)
На Брингли тоже были русские в том числе, и кто-то ведь их покупал
 
  • Like
Реакции: SDV
В теме по покупке MI 9 SE на 4PDA писали, что с алика некоторые продаваны шлют с русской прошивкой и наклейкой на дисплее на русском, т.е. это та версия, которая у нас официально будет продаваться
На Брингли тоже были русские в том числе, и кто-то ведь их покупал
Не вижу проблемы. Перепрошил на глобалку и радуешься жизни :) А если не прошил, то еще и официальную гарантию имеешь
 
Не вижу проблемы. Перепрошил на глобалку и радуешься жизни :)
Я лично так и делаю. Если телефон не идет изначально с глобалкой. Но обычно мне глобалка достается. Так что шаловливые ручки не всегда идут в ход :rolleyes:
Кстати там Redmi K20 не завозили еще на брингли? Вдруг по случайному стечению обстоятельств цена там будет самая вкусная :cool:
 
Логично это писать не в правилах, которые у нас 99% клиентов не читают (не думаю, что с этим утверждением будет кто-то спорить). А в треке в личном кабинете (который все-таки на глаза попадается чаще) и в рассылке на почту с напоминанием о заказе и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Иначе, этот ход похож чисто на бюрократический трюк, дабы от себя отвести юридический молот, вместо молота клиентского негодования.


В этом уже нет смысла. Как отмечали многие, у вас реально проблемы с доставкой у ДПД и комплектацией у турков. А китайщину брать выгоднее зачастую на других площадках. Ну и практика Яндекса "Переобуться в прыжке, никого не предупредив заранее", которая была уже и в такси, и в яндекс еде - тоже чести вам не делает.
Поэтому снова скажу вам СПАСИБО для лица всей вашей компании за те заказы, которые получил относительно без проблем, но при этом с хорошей скидкой.
вот тут я в корне с вами не согласен. Если в школе не научили читать то это уже проблемы ученика, а не школы. Завтра вам скажут , что есть конторка можно айфон купить за 10тыс., сделать регистрацию через госуслуги и все четко. И какой то там петя и дуся уже получили. А потом окажется , что вы галки под кредитным договором поставили с залогом под квартиру. Если пользователи как макаки отправляют свои деньги не смотря на условия, то тут они макаки и есть. И бюрократическая машина тут не причем. В ммм также несли, и кто то получил, а остальные макаки.
Другой вопрос , что они переобуваются постоянно. это я согласен. Но опять же скринить на момент заказа наше все.
 
  • Like
Реакции: Д2018
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказа. Разберемся в ситуации.
Номер заказа указала вам в личном сообщении.
Надеюсь на действительную помощь и решение проблемы.
 
Не вижу проблемы. Перепрошил на глобалку и радуешься жизни :) А если не прошил, то еще и официальную гарантию имеешь
Так-то да, но параллельно за эти же деньги были и глобалки, у этого же продавца, однако, непосвященный человек явно посчитает, что русская-то уж точно лучше
 
Лукум прикрыли...
 
чтобы у нас дно не срывало
С лукумом хоть сладость во рту, а не привкус солёных высохших слёз на суровых мужских щеках, от уровня качества сапорта и доставки.
 
  • Like
Реакции: SDV и sdfdsf
С лукумом хоть сладость во рту, а не привкус солёных высохших слёз на суровых мужских щеках, от уровня качества сапорта и доставки.
считаю саппорт брингли более лояльным по сравнению с али.