Bringly (Общая тема)

Образец гарантийника на SSD - https://images.samsung.com/is/content/samsung/p5/ru/support/warranty/SSD1808.pdf


Обычно факт покупки подтверждается чеком. А при покупке с брингли вам ничего подобного не дадут. :(
Да и вендора можно понять. Прикинь украдут где-то партию ssd. Распродадут на Авито. А самсам потом принимать их по гарантии? :rolleyes:
про гарантию сами брингли писали, что если в течение какого то адекватного срока службы что-то ломается - писать им, они будут возмещать
 
  • Like
Реакции: Ponom
про гарантию сами брингли писали, что если в течение какого то адекватного срока службы что-то ломается - писать им, они будут возмещать
Ну, сказать что угодно же можно. Правильно? :rolleyes:
Тем более у них бета сейчас. Нужно как можно больше привлечь людей на свою белую черную сторону. :am:
А если еще в городе есть сервисный центр самсов. То вообще шикарно. Чинил как-то моник по гарантии. Благо на него 3 года было. Даже в магазин не стал обращаться. Сразу к самсам. Взял моник, чек и отвез им. Без проблем приняли и бесплатно починили.
 
ну вот и у меня списали 1400 баллов
Запугали списанием баллов. Распечатал оставшийся акк с нормальными баллами. Купил лампу ранее которую советовали.
--Ссылка удалена--
ну да, сегодня таки списали 1400 баллов, баллы надо тратить и побыстрее
 

Вложения

  • Безыссмянный.jpg
    Безыссмянный.jpg
    140,2 KB · Просмотры: 162
Хочу заказать ssd samsung, если придёт нерабочий, как думаете в оф. СЦ samsung пошлют?
никакой СЦ без чека и гарантийника не примет его
А когда груз таможню прошёл?
Брингли никак не реагирует ?
судя по треку 12го апреля. Пишут это "Заказ 5134884 в доставке. Сообщение об отмене было ошибочным."
 
  • Like
Реакции: ZMA
Не очень хорошая новость для меня( Мой лимит уже на сегодняшний день почти 33 кг, а еще 7 рабочих дней, и кучу заказов добавленно к отгрузке. Вот заоодно и посмотрим, как работает таможенная система по весу. По сумме знаю как работает)
у меня после 9-го апреля 3 посылки где-то потерялись вообще, прошли таможню и не слуху, не духу. причем треков вида ru*** не выдавало, тоже явно с новыми треками где-то мотаются. а они еще были и в постомат оформлены, что особенно весело. завтра буду пытаться выяснять.
а с весом - возможно, дпд, как и другие курьерки, растаможивает тоже на себя, может они более лояльны к превышениям
 
у меня после 9-го апреля 3
У меня после 9 прошло 4, одну получил в начале недели, вторую сегодня, а вот лукум, и одеялко от коко гдето затерялись
Сейчас глянул, тоже от 9 они
 
  • Like
Реакции: H0cico
у меня после 9-го апреля 3 посылки где-то потерялись вообще, прошли таможню и не слуху, не духу. причем треков вида ru*** не выдавало, тоже явно с новыми треками где-то мотаются. а они еще были и в постомат оформлены, что особенно весело. завтра буду пытаться выяснять.
а с весом - возможно, дпд, как и другие курьерки, растаможивает тоже на себя, может они более лояльны к превышениям
Попробуй зайти сюда, ввели данные. Возможно, выдачт трек RU.. У меня пока тихо с заказом от 16 апреля
 
Попробуй зайти сюда, ввели данные. Возможно, выдачт трек RU.. У меня пока тихо с заказом от 16 апреля
"информация отсутствует"
мало, что надо от хепси дождаться, так еще и потом у себя это найти и получить...
 
а они еще были и в постомат оформлены, что особенно весело. завтра буду пытаться выяснять
Отпишись потом тут, если не сложно. У самого в постамат заказы на подходе. А срок хранения там совсем мелкий. Не хочется их потом на обратном на пути в Турцию вылавливать :confused:

Попробуй зайти сюда, ввели данные. Возможно, выдачт трек RU.. У меня пока тихо с заказом от 16 апреля
По моим трекам пока тихо тут.
 
У меня после 9 прошло 4, одну получил в начале недели, вторую сегодня, а вот лукум, и одеялко от коко гдето затерялись
Сейчас глянул, тоже от 9 они
у меня подушки где-то гуляют и наволочки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишись потом тут, если не сложно. У самого в постамат заказы на подходе. А срок хранения там совсем мелкий. Не хочется их потом на обратном на пути в Турцию вылавливать :confused:
ок. да в том-то и дело, но вообще если бы в постомат пришло, смс бы упали - телефон-то на посылках остается, несмотря на всю их канитель с треками
 
Пользуюсь 3 года комплектом rapo 9060, качество отличное.
С пару лет назад мышь рапу к ноуту брал в юлмарте, пиздатая удобная и работящая, но сдохла через несколько меяцев. Забрал деньги купил ещё точно такую же и там же, которая сдохла уже через месяц. Деньги забрал и купил уже другой фирмы, которая пашет по нынешнее время. Такая вот история.
 
Всё, приплыли, все акки обнулили, что вчера не задело - кроме акка, где вернули баллы за косячный товар =/
Ну и ладно, хорошо хоть все основные хотелуи купил.
 
у меня подушки зашевилились сегодня, покупал как и все, в подушечный бум
все, что было зависшим в турции, даже с февраля, зашевелилось, но теперь меня беспокоит уже их судьба в рф.
 
  • Like
Реакции: kjnknk
Тогда вопрос опять актуален. Нужна беспроводная аккумуляторная мышь, есть у кого в пользовании, и наличие на брингли? Чтото из того что я нашел, один хлам нонеймный
Я с учётом обстоятельств по списанию балов, заказал эти 2 шт Logitech : --Ссылка удалена-- сегодня в ДНС подержал в руках, средний размер (не здоровая), мне понравилась. Клавиши коцают вроде. 2) 250р (с балами) --Ссылка удалена-- Ну и эту заказал, неделю назад (трек дали) --Ссылка удалена--
 
у меня после 9-го апреля 3 посылки где-то потерялись вообще, прошли таможню и не слуху, не духу
Аналогичная ситуация, 9 апреля покрывало от Мадам Коко прошло таможню и никак до ПВЗ не доедет... Остальные 2 посылки, прошедшие таможню в тот же день, получены на днях.... На сайте по имеющемуся номеру нет никакой информации, а ДПД вежливо посылает, мол, ждите.
 
  • Like
Реакции: Crus и H0cico
Я с учётом обстоятельств по списанию балов, заказал эти 2 шт Logitech : --Ссылка удалена-- сегодня в ДНС подержал в руках, средний размер (не здоровая), мне понравилась. Клавиши коцают вроде. 2) 250р (с балами) --Ссылка удалена-- Ну и эту заказал, неделю назад (трек дали) --Ссылка удалена--
Первая норм, но она с хвостом, вторая мелковата, а третья с батарейкой. Хочу со встроенным акумом.
У меня есть хвостатая bloody v3, но за 8 лет она мне так надоела, и хвост уже задолбал цепляться
 
Первая норм, но она с хвостом, вторая мелковата, а третья с батарейкой. Хочу со встроенным акумом.
У меня есть хвостатая bloody v3, но за 8 лет она мне так надоела, и хвост уже задолбал цепляться
Глянь такую - --Ссылка удалена--

Вот она же на алике - --Ссылка удалена--
Ну это чисто отзывы почитать о ней. А то брингли нас пока не радует такой роскошью :)
 
  • Like
Реакции: Д2018
Первая норм, но она с хвостом, вторая мелковата, а третья с батарейкой. Хочу со встроенным акумом.
У меня есть хвостатая bloody v3, но за 8 лет она мне так надоела, и хвост уже задолбал цепляться
Вот --Ссылка удалена-- со встроенным аккумулятором. Если много баллов имеется, неплохой вариант.
 
  • Like
Реакции: Hohol
Глянь такую - --Ссылка удалена--

Вот она же на алике - --Ссылка удалена--
Ну это чисто отзывы почитать о ней. А то брингли нас пока не радует такой роскошью :)
Норм мышь? А то сам все думаю что взять рублей за 500 с учётом баллов. Пока склоняюсь к --Ссылка удалена--, но боюсь, что мелкая слишком будет