Bringly (Общая тема)

Вот --Ссылка удалена-- со встроенным аккумулятором. Если много баллов имеется, неплохой вариант.
Ну. Тут нужно отталкиваться от бюджета.
У меня например MX master. Взял в своем время по очень вкусной цене.
А так и RAPOO MT750 рассматривал при покупке. Жаль на брингли ее нет. Может купил бы как выездной вариант мыши. MX master как-то жалковато будет проебать.
Норм мышь? А то сам все думаю что взять рублей за 500 с учётом баллов. Пока склоняюсь к --Ссылка удалена--, но боюсь, что мелкая слишком будет
Да фиг его знает. :) Я просто глянул что на брингли есть более-менее вменяемого с аккумом. Ну и продавец вроде как норм.
У меня как я уже выше писал MX master. А это уже совсем другая весовая категория :cool::bully:
 
  • Like
Реакции: Д2018
"информация отсутствует"
мало, что надо от хепси дождаться, так еще и потом у себя это найти и получить...
Информация отсутствует потому, что Dpd поменяли не просто трек номер и присвоили новый номер RU, а поменяли еще и номер заказа Bringly, который нужно ввести в форму для поиска заказа. Обычный номер заказа Bringly состоит из 7 цифр, а у них проходит какой то непонятный номер из 10 цифр, а старый не бьется и информация не находится. Сам вчера столкнулся с этим. Если узнать этот новый номер Bringly, то заказ быстро находится в базе и хорошо отслеживается. Можно все это выяснить по номеру телефона в заказе на горячей линии DPD
 
Если получать заказ в почтомате Халва в Пятерочке, то при получении можно ввести номер Выручай-карты. На нее 100 рублей начислят.

где ты раньше был я сотню посылок уже получил :(:(:(:(
 
Вижу у себя много зависших заказов, есть вариант, что многие из них так и не будут отправлены, 60 дней у многих истекает после 15 мая, отсюда вопрос, будут ли возвращать баллы за эти заказы? Что-то мне подсказывает, что вернут деньги, а баллы зажмут, особенно тем у кого, далеко не один ак.
 
Ну. Тут нужно отталкиваться от бюджета.
У меня например MX master. Взял в своем время по очень вкусной цене.
А так и RAPOO MT750 рассматривал при покупке. Жаль на брингли ее нет. Может купил бы как выездной вариант мыши. MX master как-то жалковато будет проебать.
У меня старая уже Logitech Performance. До сих пор рабочая, только облезла чуток. Завезли бы на Брингли Master 2S.
 
Информация отсутствует потому, что Dpd поменяли не просто трек номер и присвоили новый номер RU, а поменяли еще и номер заказа Bringly, который нужно ввести в форму для поиска заказа. Обычный номер заказа Bringly состоит из 7 цифр, а у них проходит какой то непонятный номер из 10 цифр, а старый не бьется и информация не находится. Сам вчера столкнулся с этим. Если узнать этот новый номер Bringly, то заказ быстро находится в базе и хорошо отслеживается. Можно все это выяснить по номеру телефона в заказе на горячей линии DPD
посылки у них не числятся, они ничего не знают, не получали и не уверены, что получат =_= ну что за скоты
 
  • Like
Реакции: Avrika
посылки у них не числятся, они ничего не знают, не получали и не уверены, что получат =_= ну что за скоты
Мне вообще заявили, что моих посылок на территории РФ нет, хотя по треку они уже неделю как таможню прошли. Предложили обратиться на ГЛ для международных перевозок.
Мелковата. Точнее коротковата, 10 см, на пол ладони. У меня блуди почти 13, и то считаю короткой
Да, это скорее мобильный вариант. Присоединяйтесь тогда ко мне в ожидании Master.
 
Швабру хлаоми Jiezhi брал кто? Какую лучше взять, эту или deerma которая
 
Мне вообще заявили, что моих посылок на территории РФ нет, хотя по треку они уже неделю как таможню прошли. Предложили обратиться на ГЛ для международных перевозок.
Да, это скорее мобильный вариант. Присоединяйтесь тогда ко мне в ожидании Master.
Ага, мне тоже, но я их убедил все-таки оторвать задницу и проверить трек самостоятельно, оказалось, что действительно таможню прошли, и пропали. Если так и не объявятся, будем через брингли деньги возвращать. Но мне не деньги, а товар нужен...
 
  • Like
Реакции: kjnknk и Danje
Ага, мне тоже, но я их убедил все-таки оторвать задницу и проверить трек самостоятельно, оказалось, что действительно таможню прошли, и пропали. Если так и не объявятся, будем через брингли деньги возвращать. Но мне не деньги, а товар нужен...
Ну это, думаю, ко всем относится. А то стоило заказывать) У меня пока самый долгий срок доставки после таможни - 8 дней. И по треку dpd посылку у себя обнаружили только на пятый.
 
  • Like
Реакции: H0cico
--Ссылка удалена--


приехала эту куртка. Действительно Defacto. Оказалось что она Slim Fit , из-за этого села идеально. У де факто все на размер больше, по этому когда узнал, думал будет Велика. Брал когда была 2400 руб.
 
  • Like
Реакции: Umnov, lpkorn и pipka347
У меня старая уже Logitech Performance. До сих пор рабочая, только облезла чуток. Завезли бы на Брингли Master 2S.
Вот и берегите её. И ничего что старая. На новые мышки нынче микрики омрон или как их там ставят, даблклики через пол года-год начинаются. Уже не первая мышка грешит этим. Жутко раздражают меня лично даблклики. У самого сейчас G102 prodigy и даблклики появились (надо обращаться по гарантии, но ленюсь пока что). При этом самая первая мышка у меня почти 10 лет прослужила (и по сути рабочей я её отдал), уж не знаю что за начинка внутри была, но мышка обычная, за 200 рублей. И чего с ней только не было, а работала.
 
  • Like
Реакции: dimared
Не очень хорошая новость для меня( Мой лимит уже на сегодняшний день почти 33 кг, а еще 7 рабочих дней, и кучу заказов добавленно к отгрузке. Вот заоодно и посмотрим, как работает таможенная система по весу. По сумме знаю как работает)
У меня в марте 50+кг пришло по данным с ДПД, все получил, неприятностей с таможней не было. Даже для себя взвесил посылку с заказом от Коко, на пакете написано 6кг, по факту 4кг и все на месте. Так что вес указанный ДПД с запасом.
 
  • Like
Реакции: kjnknk
Вот и берегите её. И ничего что старая. На новые мышки нынче микрики омрон или как их там ставят, даблклики через пол года-год начинаются. Уже не первая мышка грешит этим. Жутко раздражают меня лично даблклики. У самого сейчас G102 prodigy и даблклики появились (надо обращаться по гарантии, но ленюсь пока что). При этом самая первая мышка у меня почти 10 лет прослужила (и по сути рабочей я её отдал), уж не знаю что за начинка внутри была, но мышка обычная, за 200 рублей. И чего с ней только не было, а работала.
Ну, когда я свою мышку покупал, на даблклики народ уже жаловался. Мне повезло с этим не столкнуться. До этого была Microsoft Wireless Optical Mouse 5000. Тоже неубиваемая.
 
Если кто еще недостаточно затарился наволочками (50*70), Хепси от Waikki предлагает от 343руб. (до баллов) за две штуки, вроде неплохо и есть симпатичные, имхо.
--Ссылка удалена--
 
Если кто еще недостаточно затарился наволочками (50*70), Хепси от Waikki предлагает от 343руб. (до баллов) за две штуки, вроде неплохо и есть симпатичные, имхо.
--Ссылка удалена--
и доставка от 500 р
 
У меня в марте 50+кг пришло по данным с ДПД, все получил, неприятностей с таможней не было. Даже для себя взвесил посылку с заказом от Коко, на пакете написано 6кг, по факту 4кг и все на месте. Так что вес указанный ДПД с запасом.
Я перевешиваю, совпадает. Если вес по турецкоому треку, то там и 100 набрать легко, у меня вон по нему подушка 16 кг весит, и кошачий лоток 10. Тарелки 25 по нему весили, в россии похудели до 12.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, когда я свою мышку покупал, на даблклики народ уже жаловался. Мне повезло с этим не столкнуться. До этого была Microsoft Wireless Optical Mouse 5000. Тоже неубиваемая.
Она у меня до сих пор вместе с клавой в подвале валяется. Так то ничего, еслиб не отваливалась пастоянно. Клава норм, а эта почти каждый день