Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена-- За 7,5 очень не плохо
да и ми макс 3 под эти баллы просто подарок
--Ссылка удалена--
браслет за 1,5 продаем и остается смарт за чуть более, чем 10
 
  • Like
Реакции: Makos
Вот, что приходит. Видел, 2 чел уже отписывались
Весело.Сам заказал упомянутую мышку (сегодня таможню прошла 698гр).Нужна была беспроводная (для игр G502 есть),подобная клава где то пылится.Единственный заказ с брингли и то заранее начинает разочаровывать.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Dpd совсем охренели. Вчера один заказ отвезли совсем не по адресу в соседний город в постомат Халвы, а второй заказ у них туда слава богу не влез и они его отправили обратно на склад. Об этом мне сообщил автоинформатор, после чего я связался с подержской и изменил пункт выдачи. Что самое интересное - я всегда отслеживаю все свои посылки и после прохождения ими таможни меняю пункт выдачи на мне удобный на их сайте, так как при изначальном заказе эти пункты отсутствовали на Брингли. Так вот прикол этих двух посылок в том, что после прохождения таможни никакой информации о них не было. И вот дело оказалось в том, что DPD каким то образом изменили номера заказов Брингли и присвоили другие Ru номера и в итоге по старым номерам и трекам посылки нигде не отслеживались, а о новых номерах я узнал по факту. Вот так вот бывает. Другим на заметку.
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
Dpd совсем охренели. Вчера один заказ отвезли совсем не по адресу в соседний город в постомат Халвы, а второй заказ у них туда слава богу не влез и они его отправили обратно на склад. Об этом мне сообщил автоинформатор, после чего я связался с подержской и изменил пункт выдачи. Что самое интересное - я всегда отслеживаю все свои посылки и после прохождения ими таможни меняю пункт выдачи на мне удобный на их сайте, так как при изначальном заказе эти пункты отсутствовали на Брингли. Так вот прикол этих двух посылок в том, что после прохождения таможни никакой информации о них не было. И вот дело оказалось в том, что DPD каким то образом изменили номера заказов Брингли и присвоили другие Ru номера и в итоге по старым номерам и трекам посылки нигде не отслеживались, а о новых номерах я узнал по факту. Вот так вот бывает. Другим на заметку.
У меня с начала апреля всем посылкам новые номера присваивают и после прохождения таможни ни по одному из них нет никакой информации, не отслеживались. Узнаю о прибытии в пункт выдачи только по смс.
И это распространенная ситуация.

А что касается статуса "Ожидаются паспортные данные", то ДПД мне два раза ответили, что нет такого заказа в их базе) Ни по номеру заказа на Брингли, ни по телефону, ни по присвоенному треку ничего нет) Вот такой вот ДПД)
Хотя на сторонних площадках читала, что у некоторых людей с таким статусом требовали скан паспорта, а у других этот статус сам менялся через несколько дней-неделю.

А одну посылку, снятую с отгрузки неделю назад, сегодня вновь добавили к главной отгрузке:). Надеюсь, на этот раз она улетит в РФ.
 
Последнее редактирование:
Dpd совсем охренели. Вчера один заказ отвезли совсем не по адресу в соседний город в постомат Халвы, а второй заказ у них туда слава богу не влез и они его отправили обратно на склад. Об этом мне сообщил автоинформатор, после чего я связался с подержской и изменил пункт выдачи. Что самое интересное - я всегда отслеживаю все свои посылки и после прохождения ими таможни меняю пункт выдачи на мне удобный на их сайте, так как при изначальном заказе эти пункты отсутствовали на Брингли. Так вот прикол этих двух посылок в том, что после прохождения таможни никакой информации о них не было. И вот дело оказалось в том, что DPD каким то образом изменили номера заказов Брингли и присвоили другие Ru номера и в итоге по старым номерам и трекам посылки нигде не отслеживались, а о новых номерах я узнал по факту. Вот так вот бывает. Другим на заметку.
у меня вообще заказ отменен или что-то типа того статус, когда позвонил им сказали типа, а всё мы вашу посылку не доставим, потому что нам не привезли с таможни посылку в срок и теперь либо повторная оплата, либо другим курьером.... ахуенно правда? и прошло уже 2 месяца!
 
Кото-колонка прошла таможню.
Dpd совсем охренели. Вчера один заказ отвезли совсем не по адресу в соседний город в постомат Халвы, а второй заказ у них туда слава богу не влез и они его отправили обратно на склад. Об этом мне сообщил автоинформатор, после чего я связался с подержской и изменил пункт выдачи. Что самое интересное - я всегда отслеживаю все свои посылки и после прохождения ими таможни меняю пункт выдачи на мне удобный на их сайте, так как при изначальном заказе эти пункты отсутствовали на Брингли. Так вот прикол этих двух посылок в том, что после прохождения таможни никакой информации о них не было. И вот дело оказалось в том, что DPD каким то образом изменили номера заказов Брингли и присвоили другие Ru номера и в итоге по старым номерам и трекам посылки нигде не отслеживались, а о новых номерах я узнал по факту. Вот так вот бывает. Другим на заметку.
Бля, может, и хорошо, что у меня в городе, только в пункты выдачи можно заказать. Хожу в ExMail за своими, никаких очередей, никаких заморочек. Может просто везёт пока?
 
Последние неск. заказы бодро пошли. Те же кросы - 7 дней - и уже "ожидается отправление". Правда есть еще несколько мартовских, которые так и висят.
 
у меня вообще заказ отменен или что-то типа того статус, когда позвонил им сказали типа, а всё мы вашу посылку не доставим, потому что нам не привезли с таможни посылку в срок и теперь либо повторная оплата, либо другим курьером.... ахуенно правда? и прошло уже 2 месяца!
Жёстко. 2 месяца прошло с момента оплаты заказа или прохождения таможни?
 
Где купить аккаунт баллов под 1000? не вижу темы
 
Где купить аккаунт баллов под 1000? не вижу темы
в разделе Продажа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
еще одна мышка к рассмотрению, Logitech G402 Hyperion Fury
с баллами выйдет в 1300, в других местах дешевле 2800 нет
 
Жёстко. 2 месяца прошло с момента оплаты заказа или прохождения таможни?
с момента покупки, в феврале заказывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в разделе Продажа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
еще одна мышка к рассмотрению, Logitech G402 Hyperion Fury
с баллами выйдет в 1300, в других местах дешевле 2800 нет
как по мне она не очень удобная будет
 
у турков походу контейнер заполняется. Треки дружно побежали.
 
Подскажите хорошую копию Apple AirPods в плане звука и сборке по хорошей цене? Только на личном опыте покупки пожалуйста.
 
Тогда вопрос опять актуален. Нужна беспроводная аккумуляторная мышь, есть у кого в пользовании, и наличие на брингли? Чтото из того что я нашел, один хлам нонеймный
 
Хочу заказать ssd samsung, если придёт нерабочий, как думаете в оф. СЦ samsung пошлют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите хорошую копию Apple AirPods в плане звука и сборке по хорошей цене? Только на личном опыте покупки пожалуйста.
Более-менее нормальные honor flypods, брать лучше не панде (5300) или на авито (продала в идеале за 5к)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у турков походу контейнер заполняется. Треки дружно побежали.
Не очень хорошая новость для меня( Мой лимит уже на сегодняшний день почти 33 кг, а еще 7 рабочих дней, и кучу заказов добавленно к отгрузке. Вот заоодно и посмотрим, как работает таможенная система по весу. По сумме знаю как работает)
 
  • Like
Реакции: H0cico
в разделе Продажа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
еще одна мышка к рассмотрению, Logitech G402 Hyperion Fury
с баллами выйдет в 1300, в других местах дешевле 2800 нет
Если кнопки дпи не предназначаются то фигня пере нагруженная.
Хочу заказать ssd samsung, если придёт нерабочий, как думаете в оф. СЦ samsung пошлют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Более-менее нормальные honor flypods, брать лучше не панде (5300) или на авито (продала в идеале за 5к)
Серые самсы гарантии не имеют
 
Хочу заказать ssd samsung, если придёт нерабочий, как думаете в оф. СЦ samsung пошлют?
Образец гарантийника на SSD - https://images.samsung.com/is/content/samsung/p5/ru/support/warranty/SSD1808.pdf

гарантийный срок, исчисляемый с даты покупки Изделия
Обычно факт покупки подтверждается чеком. А при покупке с брингли вам ничего подобного не дадут. :(
Да и вендора можно понять. Прикинь украдут где-то партию ssd. Распродадут на Авито. А самсам потом принимать их по гарантии? :rolleyes:

Поэтому такие вещи разве что очень дешево брать. Ибо 5/10 лет гарантии это веский аргумент. Был бы год-два. Другое дело. Есть смысл рисковать.