Bringly (Общая тема)

я когда добивал баллы с 750 до 1000, то после 5го аккаунта меня заблочили и до сих пор не могу зайти на главную страницу сайта, но в режиме инкогнито, либо с другого браузера получается зайти, баллы на месте
а ты их не в инкогнито добивал, просто в браузере, без чистки куки и тд?
 
я когда добивал баллы с 750 до 1000, то после 5го аккаунта меня заблочили и до сих пор не могу зайти на главную страницу сайта, но в режиме инкогнито, либо с другого браузера получается зайти, баллы на месте
Ну а оплатить с этих акков получается?
 
Кстати, если кто пользуется косметикой Эйвон, Фаберлик, включая туалетную воду - тут они копейки стоят
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тоже внаглую регал, всё оплачивается и работает
Даже странно, что пока ничего не предпринимают
у них пока другие проблемы - с кучей заказов задержки, неотправки и т.д., в вк даже писали, что по сути площадка в бета-версии.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
--Ссылка удалена--


С баллами 530₽ так руки и чешутся заказать. У кого есть? Как он вам? Как по качеству? Не срываются грани после первого применения?
мне кажется подделка, уже где то читал что отвертки приходят подделки, металл не качественный
 
--Ссылка удалена--
появился инфракрасный термометр сяоми, 1685 минус баллы. весьма выгодно, даже на али не дешевле 1500
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всё, ми бенды 3 под бонусы кончились
Быстро их расхватали
 
Всё, ми бенды 3 под бонусы кончились
Быстро их расхватали
да их уже и брать смысла особо нет, на авито скоро по цене брингли ставить начнут, лишь бы забрали. если только у кого для себя лично еще не куплен
 
мне кажется подделка, уже где то читал что отвертки приходят подделки, металл не качественный
ну ссылки выше давали, по 3-й тоже обсуждение про металл и заметь оригинала! А так же сравнение его с другим набором.
А оригинал же пробить легко по базе ксиаоми, если не оригинал еще и лучше, и товар и деньги у тебя :5::5::5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
да их уже и брать смысла особо нет, на авито скоро по цене брингли ставить начнут, лишь бы забрали. если только у кого для себя лично еще не куплен
У меня в городе на авито оригинальный mi band 3 за 1700-1800
Зато откуда-то куча реплик, откуда они вообще взялись в таком количестве?
 
интересно, если заказать ЭТО, оно дойдет? --Ссылка удалена--
Товар придёт! Только не забывайте про ограничение на бесплатный ввоз товаров в Россиию (если вы из России). В месяц не облагаются госпошлиной товары весом 31кг или 500€. Если превысите лимит, то сумма пошлины 30% от стоимости товара.