Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--
Gillette Mach3 Turbo бритвенный пакет (бритва + 12шт лезвие + 2шт гель)
 
Снова появились ми бенды 3 по 1590 и снова их нельзя купить, ошибка вылетает :с
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Господа Абузеры! Кто с нескольких акков тарит за баллы,какой алгоритм реги/покупки/засолки ?
Чистый айпи,чистый браузер,новая виртуалка?
 
Господа Абузеры! Кто с нескольких акков тарит за баллы,какой алгоритм реги/покупки/засолки ?
Чистый айпи,чистый браузер,новая виртуалка?
Регаю акки без всяких заморочек, ничего не обнуляют)
 
Регаю акки без всяких заморочек, ничего не обнуляют)
Сразу отовар?или засолка?
просто если засолка,то они могут и не обнулять,но заказать не даст.
Как на гудсе,баллы будут,а толку от них не будет)
 
Господа Абузеры! Кто с нескольких акков тарит за баллы,какой алгоритм реги/покупки/засолки ?
Чистый айпи,чистый браузер,новая виртуалка?
Вообще через один браузер, подряд, ничего не закрывают пока, бонусы дают
 
Сразу отовар?или засолка?
просто если засолка,то они могут и не обнулять,но заказать не даст.
Как на гудсе,баллы будут,а толку от них не будет)
со старых акков все ок. но давайте все же сильно не каркать, а то будет, как с гудсом
 
Да по-любому порежут халву, куй железо пока горячо!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
foFrJi2dJec.jpg
 
Guilette дешевые там, правда я холопские мак3 беру):derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Линк забыл вставить...
Спасибо, что напомнил!
Беру всякие разные станки, вот этой фирмы, уже года три. На мой взгляд, качество не ниже Gillette, а ценник значительно ниже.
Заказал одну упаковку на пробу у Бороды.
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена-- зарядка сяоми на 6 портов
--Ссылка удалена-- кепка от них же
с баллами красота
кепка только в таком цвете идет? вроде черная тоже есть, но цвет выбрать негде...
 
че нашел :5: --Ссылка удалена--
 
кто то может поделиться акком 825+ баллов для покупки мб3 ?) либо за кэш ,предложения в лс
 
У меня жена наоборот с венуса на джилет последний перешла, говорит намного лучше
ну может последний и лучше, но чета лучше цена/качество этой связки еще не нашел, тем более для меня решение является универсальным.
З.Ы. так же есть филипс беспроводная, хуже бреет чем венус, если давить сильнее и брать чище, коже это не нравиться.
Тут все зависит от кожи, если не чувствительная, то и ассортимент больше, вон батя советской бреется, у меня бы после такой вместо лица сплошной синяк был...
 
че нашел :5: --Ссылка удалена--
Ребят, не советую никому. Брал точно такой же девайс еще года 4 назад на dx.com. Хотел оцифровать несколько кассет с ню-металлом из молодости. Вобщем гумно. оно не работало никак! и сделано не качественно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и few
Ребят, не советую никому. Брал точно такой же девайс еще года 4 назад на dx.com. Хотел оцифровать несколько кассет с ню-металлом из молодости. Вобщем гумно. оно не работало никак! и сделано не качественно
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто то может поделиться акком 825+ баллов для покупки мб3 ?) либо за кэш ,предложения в лс
в чем проблема взять 750 и с ними затарить?
 
Ребят, не советую никому. Брал точно такой же девайс еще года 4 назад на dx.com. Хотел оцифровать несколько кассет с ню-металлом из молодости. Вобщем гумно. оно не работало никак! и сделано не качественно
к тому же не ксяоми
 
Господа Абузеры! Кто с нескольких акков тарит за баллы,какой алгоритм реги/покупки/засолки ?
Чистый айпи,чистый браузер,новая виртуалка?
я когда добивал баллы с 750 до 1000, то после 5го аккаунта меня заблочили и до сих пор не могу зайти на главную страницу сайта, но в режиме инкогнито, либо с другого браузера получается зайти, баллы на месте
 
  • Like
Реакции: SDV